Soccer.ru

Зобнин: «Я бы хотел снова поработать с Каррерой»

28 ноября 2018, 08:27

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин признался, что хочет поиграть в Европе.

Я стал опытнее, стал чемпионом и начал стабильно вызываться в сборную. Во многом это заслуга и Массимо тоже. Вообще, когда кто-то говорит о Каррере, на ум сразу приходит одно слово — чемпионство. Был бы рад однажды поработать с ним снова. Когда меня ждать в Европе? Когда придет время. Играть нужно хорошо и стабильно, без спадов. Постоянно быть в топе, играть в Лиге чемпионов. Тогда будут предложения.

Предложения были. В частности, из Германии от очень хорошего клуба. Но я об этом узнал спустя какое-то время. До футболиста такие вещи не всегда доходят. Во-первых, меня все устраивает в «Спартаке». Плюс, я считаю так: если какой-то европейский клуб заинтересован в футболисте, то он может с ним связаться. У меня такого не было. Значит, не так уж сильно были заинтересованы. Чемпионаты Германии и Англии мне нравятся. Там есть скорость, сила — то, что мне по духу. Считаю, уезжать нужно в такие команды, где ты будешь стабильно играть в еврокубках. Так же, как и здесь. Еврокубки — реально важно.

Накануне хавбек стал «Джентльменом года»

Все комментарии
99let
29 ноября 2018 в 11:11
Кто бы таких приглашал? Вот когда вам такие зарплаты здесь не будут платить, тогда землю рыть будешь своим сви...м рылом. тогда может и посмотрят, словоблуд мля.
Caniggia
28 ноября 2018 в 20:47
Глушак в гневе! В срочном порядке созван совет в Филях, где создаётся новая масштабная схема, под рабочим названием "Глушаков великий, Зобнин го-но!" Главными идейными соратниками Глушака станут Комбар, Арбуз и народный усатый клоун.
МапС
28 ноября 2018 в 17:05
Роме уважуха и здоровья! Как говорится - было бы здоровье, а остальное приложится!
Шуnя771
28 ноября 2018 в 14:36
Мона лишку наркоза дали?

А так в Европу надо прорываться... Хотя... Колено...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 ноября 2018 в 14:02
Конечно дешевле......
Ибо их успех скорей временный...стечение обстоятельств...при всём уважении...
А Зобнин - это всерьёз и надолго....
Правдин Семён
28 ноября 2018 в 13:54
Умно высказался.Молодец!
1 команда
28 ноября 2018 в 13:46
Поработаешь в Албании.
Zayac_65
28 ноября 2018 в 13:39
Выздоравливай, Рома....
ivany4
ivany4 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 13:18, ред.
Прививают только у бакланов, прогоняя через строй!)))
Багров-брат
Багров-брат ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 12:43
Скандалы! Интриги! Расследования! ОПГ Ромашка, вести из парилки!...)))
Багров-брат
28 ноября 2018 в 12:41
Рома, ты что! Дениске твои слова не понравятся, он и на тебя травлю откроет...)))
Chavez
28 ноября 2018 в 12:27
Возникла у меня такая мысль, дело ведь вообще не в Глушакове и Каррере. Дело в скотском отношении к болельщикам. Принималось много решений последние последние годы, которые не нравились фанатам, и тут пришла какая-то точка. И болельщик, как будто, говорит «ок вы наплевали на меня здесь, здесь и здесь- но хотя бы уберите Глушакова чтобы я почувствовал себя важным и нужным», а руководство на это «а мы клали на твоё мнение, разве ты до сих пор не понял? ». Это и бесит всех, поэтому как бы все не старались обелить Глушакова это уже дело принципа. Болельщику нужна победа над клубом после серии унижений.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 12:17
Вот Байкал с этим с тобой согласен,обидно что Карреру убрали,там Измайлов,Родионов с опг ромашкой сделали свое дело,чтоб они провалились под землю гады
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 12:16
Банщик поэтому с Измайловым укрепили свои позиции сделав крестным отцом Кононова,но мы болельщики все равнл будем воевать пока Глушак с ромашкой не уйдут
Байкал-38
28 ноября 2018 в 11:56
Беги Рома, беги без оглядки из этого клуба, а то загубишь карьеру, как загубили Карреру в этом клубе!!!
Miaf
28 ноября 2018 в 11:44
Роман умные и правильные вещи говорит.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2018 в 11:32
    Александр Уваров
    28 ноября 2018 в 11:21
    Молодей,достойно уважению!!! Роман сваливай из болота опг!!!
    Котэ в тельняжке
    28 ноября 2018 в 11:19
    Зобнин то ли зазвездился, то ли обиделся ...
    denmig
    28 ноября 2018 в 11:12
    Отличное высказывание , Рома! Особенно на фоне "восьмерок" !)))
    cska1948
    28 ноября 2018 в 10:50
    "Джентльмен года" подбросил своё поленце в костёр раздора по поводу увольнения Карреры.
    Ravshan878
    28 ноября 2018 в 10:48
    Не только РОМАН мечает уехать за топ клуба и остальные игроки . Всему свое время. Руководство сами знает когда отпускать игрока .Есть контракт и он должен выполнять тренерский указание на поле.
    Shamil79
    28 ноября 2018 в 10:25
    норма был тренер....сплавили
    Leha-ha50
    28 ноября 2018 в 10:25
    Рома классный игрок!!! Молодец , что не побоялся сказать добрые слова в адрес Карреры!!! А то некоторые сначала лайкуют за его увольнение, а потом заявляют, что у нас с Каррерой все нормально.
    Здоровья Роману!!!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 10:25
    это лишь означает ясность его ума и твердую собственную позицию на поле и за его пределами ,очень граммотный парень
    clop
    clop ответ makkie (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 10:23
    Откуда ты знаешь, что "обошлось без 6-8 месяцев"? Опг Ромашка ведь тоже читает интервью Зобнина. А в тарасовской бане местами очень скользкие полы. Так что не говори "гоп" :))
    Риелтор с берегов Невы
    28 ноября 2018 в 10:22
    На фоне спартаковских дрязг сманят его.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 10:20
    я бы на вашем месте смотрел в сторону Чалова и Влашича ,думаю они обойдутся дешевле и примут их теплее
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 10:17
    Саня? как там Манако?
    25процентный клоун
    28 ноября 2018 в 10:16
    Рома ,здоровьч! за чемпионат не переживай ,Олег ставит игру ,результат будет
    Гость