• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

Зобнин: «Я бы хотел снова поработать с Каррерой»

28 ноября 2018, 08:27

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин признался, что хочет поиграть в Европе.

Я стал опытнее, стал чемпионом и начал стабильно вызываться в сборную. Во многом это заслуга и Массимо тоже. Вообще, когда кто-то говорит о Каррере, на ум сразу приходит одно слово — чемпионство. Был бы рад однажды поработать с ним снова. Когда меня ждать в Европе? Когда придет время. Играть нужно хорошо и стабильно, без спадов. Постоянно быть в топе, играть в Лиге чемпионов. Тогда будут предложения.

Предложения были. В частности, из Германии от очень хорошего клуба. Но я об этом узнал спустя какое-то время. До футболиста такие вещи не всегда доходят. Во-первых, меня все устраивает в «Спартаке». Плюс, я считаю так: если какой-то европейский клуб заинтересован в футболисте, то он может с ним связаться. У меня такого не было. Значит, не так уж сильно были заинтересованы. Чемпионаты Германии и Англии мне нравятся. Там есть скорость, сила — то, что мне по духу. Считаю, уезжать нужно в такие команды, где ты будешь стабильно играть в еврокубках. Так же, как и здесь. Еврокубки — реально важно.

Накануне хавбек стал «Джентльменом года»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
99let
29 ноября 2018 в 11:11
Кто бы таких приглашал? Вот когда вам такие зарплаты здесь не будут платить, тогда землю рыть будешь своим сви...м рылом. тогда может и посмотрят, словоблуд мля.
Caniggia
28 ноября 2018 в 20:47
Глушак в гневе! В срочном порядке созван совет в Филях, где создаётся новая масштабная схема, под рабочим названием "Глушаков великий, Зобнин го-но!" Главными идейными соратниками Глушака станут Комбар, Арбуз и народный усатый клоун.
Sebastian Eniston
28 ноября 2018 в 17:42
Езжай к нему он тебя потренирует а потом и отпарит)))
МапС
28 ноября 2018 в 17:05
Роме уважуха и здоровья! Как говорится - было бы здоровье, а остальное приложится!
Adepta
28 ноября 2018 в 14:51
Вся команда сливала кареру, а зобнин будто не в курсе.
Aljban
28 ноября 2018 в 14:50
А как же мнение команды?
Шуnя771
28 ноября 2018 в 14:36
Мона лишку наркоза дали?

А так в Европу надо прорываться... Хотя... Колено...
Novograd
28 ноября 2018 в 14:24
Значки соц сетей неотображаются написано только ПОДЕЛИТСЯ а значков нет)))
давай что то решай потому что я умал єто только дома но нет пришол на роботу тоже самое а с смартфона все пашет хорошо но єто не для меня
Jeck Denielse
28 ноября 2018 в 14:02
я бы на вашем месте смотрел в сторону Чалова и Влашича ,думаю они обойдутся дешевле и примут их теплее
Конечно дешевле......
Ибо их успех скорей временный...стечение обстоятельств...при всём уважении...
А Зобнин - это всерьёз и надолго....
Правдин Семён
28 ноября 2018 в 13:54
Умно высказался.Молодец!
1 команда
28 ноября 2018 в 13:46
Поработаешь в Албании.
Zayac_65
28 ноября 2018 в 13:39
Выздоравливай, Рома....
ivany4
28 ноября 2018 в 13:18
Своим отношением к делу Роман не подходит хрюшатнику. Стиль спартака это скандалы, сливы тренеров, постоянные интриги, отмыв нефтяного бабла, стеночки, забегания и дух. Роман же вроде как стремится играть в футбол, а значит им со спартаком не по пути. Хотя ОПГ Ромашка может заманить парня в парилку и привить новые, спартаковские принципы.
Прививают только у бакланов, прогоняя через строй!)))
Багров-брат
28 ноября 2018 в 12:43
Своим отношением к делу Роман не подходит хрюшатнику. Стиль спартака это скандалы, сливы тренеров, постоянные интриги, отмыв нефтяного бабла, стеночки, забегания и дух. Роман же вроде как стремится играть в футбол, а значит им со спартаком не по пути. Хотя ОПГ Ромашка может заманить парня в парилку и привить новые, спартаковские принципы.
Скандалы! Интриги! Расследования! ОПГ Ромашка, вести из парилки!...)))
Багров-брат
28 ноября 2018 в 12:41
Рома, ты что! Дениске твои слова не понравятся, он и на тебя травлю откроет...)))
Chavez
28 ноября 2018 в 12:27
Возникла у меня такая мысль, дело ведь вообще не в Глушакове и Каррере. Дело в скотском отношении к болельщикам. Принималось много решений последние последние годы, которые не нравились фанатам, и тут пришла какая-то точка. И болельщик, как будто, говорит «ок вы наплевали на меня здесь, здесь и здесь- но хотя бы уберите Глушакова чтобы я почувствовал себя важным и нужным», а руководство на это «а мы клали на твоё мнение, разве ты до сих пор не понял? ». Это и бесит всех, поэтому как бы все не старались обелить Глушакова это уже дело принципа. Болельщику нужна победа над клубом после серии унижений.
Ruslan Volkov
28 ноября 2018 в 12:17
Вот Байкал с этим с тобой согласен,обидно что Карреру убрали,там Измайлов,Родионов с опг ромашкой сделали свое дело,чтоб они провалились под землю гады
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил Гавроша
28 ноября 2018 в 12:16
Банщик поэтому с Измайловым укрепили свои позиции сделав крестным отцом Кононова,но мы болельщики все равнл будем воевать пока Глушак с ромашкой не уйдут
Гавроша
28 ноября 2018 в 12:11
Банщику такое не понравится, он столько бился чтобы карреру выгнать.
ПерекатиПоле
28 ноября 2018 в 12:05
Своим отношением к делу Роман не подходит хрюшатнику.
Стиль спартака это скандалы, сливы тренеров, постоянные интриги, отмыв нефтяного бабла, стеночки, забегания и дух.
Роман же вроде как стремится играть в футбол, а значит им со спартаком не по пути. Хотя ОПГ Ромашка может заманить парня в парилку и привить новые, спартаковские принципы.
Байкал-38
28 ноября 2018 в 11:56
Беги Рома, беги без оглядки из этого клуба, а то загубишь карьеру, как загубили Карреру в этом клубе!!!
Miaf
28 ноября 2018 в 11:44
Роман умные и правильные вещи говорит.
MAUS
MAUS ответил Jeck Denielse
28 ноября 2018 в 11:32
Видя что Роман "перерос" нынешнюю свою команду, и все разговоры только про его отъезд, в честь этого ему на днях завысили отступные до 30 млн..... Конечно те времена когда "в лёгкую" выкладывали по 30 млн за Мигеля Данни прошли....но хотя бы рассмотреть желание Романа играть в ЛЧ стоит.....ведь наверно нынешняя его команда не скоро окажется в этом турнире...Семак и Ребалта не могут не учитывать действующий лимит и неминуемый отъезд Паредеса через полгода..... Никому не помешает игрок ,чьи гетры украшают Музей ФИФА.......)))
    Александр Уваров
    28 ноября 2018 в 11:21
    Молодей,достойно уважению!!! Роман сваливай из болота опг!!!
    Котэ в тельняжке
    28 ноября 2018 в 11:19
    Зобнин то ли зазвездился, то ли обиделся ...
    Napoleon Bonapart
    28 ноября 2018 в 11:14
    Иудушка чувствует, что у Кононова в основу не пройдёт, вот и скулит....
    denmig
    28 ноября 2018 в 11:12
    Отличное высказывание , Рома! Особенно на фоне "восьмерок" !)))
    Морозовский
    28 ноября 2018 в 11:00
    Каждый спортсмен хочет извлечь свою выгоду из сложившейся обстакановки в "Спартаке". Со стороны смотрится это всё не красиво.
    cska1948
    28 ноября 2018 в 10:50
    "Джентльмен года" подбросил своё поленце в костёр раздора по поводу увольнения Карреры.
    Ravshan878
    28 ноября 2018 в 10:48
    Не только РОМАН мечает уехать за топ клуба и остальные игроки . Всему свое время. Руководство сами знает когда отпускать игрока .Есть контракт и он должен выполнять тренерский указание на поле.