• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Непомнящий: «Верю, что ЦСКА сможет сыграть вничью с „Реалом“»

28 ноября 2018, 09:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший наставник «Томи» Валерий Непомнящий считает, что ЦСКА ещё может побороться за путёвку в Лигу Европы.

Другого варианта просто нет, надо как минимум играть вничью в Мадриде на поле «Реала», чтобы сохранить шансы на участие в Лиге Европы. При этом еще надеяться, что «Виктория» не сможет с «Ромой» побороться. Шансов мало, но в футболе все бывает.  ЦСКА - это команда, которая еще растет. Поражения в этом турнире можно объяснить нехваткой необходимого опыта игры в Лиге чемпионов. ЦСКА - команда, которая должна и будет прибавлять. Вот на таких играх, как с «Викторией», как раз и придется учиться. Мне кажется, что у тренеров ЦСКА такая же позиция: участие в Лиге чемпионов и Лиге Европы - это большая школа, опыт, который приходит со временем. В этом матче слово «немотивированный» не может быть применимо к «Реалу», потому что он будет играть с ЦСКА в Лиге чемпионов, где нужно бороться изо всех сил. Но, повторюсь, в футболе возможно всё, поэтому не исключаю, что за ничью армейцы могут зацепиться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
29 ноября 2018 в 02:47
не вижу связи в твоих словах,в чем рост? проиграли еврокубки и плетуться в чемпе на откатах,где пргресс?
Юноша, каждый видит только то, что желает видеть...))) Ваше зрение, это Ваш выбор...))) А, следуя Вашей логике, в Вашем любимом "народном" клубе можно можно констатировать картину полного упадка и регрессии: в евро даже не проходит, плетётся в конце таблицы РПЛ, да и то, смачно одаривая судейство чемоданчиками от Федуна, постоянные скандалы и увольнения, желание свалить в другие клубы у лучших игроков клуба, периодические салюты шарфиками от болел...)))
Видите, стоит мне применить Ваш тип зрения, и мой взгляд становится Вам весьма неприятен...)))
kasyak7
29 ноября 2018 в 00:10
ЦСКА решили не выступать в еврокубках весной, главная цель ЧР,сдали игру Виктории,а с Реалом и подавно играть не будут
mugik1973
28 ноября 2018 в 20:10
Весь день стыдно за табун
League1
28 ноября 2018 в 19:53
оптимист
145532
28 ноября 2018 в 19:06
И это лучший клуб России ? Пусть лучше Пыльзень у нас играет ,пользы больше будет .
Ganymed1
28 ноября 2018 в 18:29
У дедушки маразм старческий
Sebastian Eniston
28 ноября 2018 в 17:45
Вчера надо было выигрывать,а сейчас верить что Цска вничью сыграет бред.Реал дома за поражение просто уничтожит Цска
Знатог
28 ноября 2018 в 17:28
Пусть верит. Он же Непомнящий а не Неверящий.
амурец
28 ноября 2018 в 16:26
тут могут быть разные варианты, вроде как бы короли решили турнирную задачу и мотивации у них нет и соответственно есть шанс у коней, но и волкам то ничего не надо при любом раскладе они вторые, поэтому тоже с чехами могут и сыграть несерьезно
NEADEKVAT
28 ноября 2018 в 15:02
С Викторией ДОМА достаточно быдо ничейки. Они и ее не удержали. А в Мадриде типа смогут. 4-е место предел для кабинетных...
Чехи вот именно что лoшье. Проиграли сами себе.
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 15:02
Верующие все стали...
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 15:02
Верующие все стали...
sinitsn_pavel
sinitsn_pavel ответил Petr Makovenko
28 ноября 2018 в 14:43
На данное время,этого нужно было ждать. И обвал есть. Выводы: -центр поля надо усиливать. Звать Верблума обратно. Вырастить ведьму в своем коллективе пока не получается -Нападению нужно взрослеть ,перестать выпендриваться ,а забивать, -Физика в команде НИКАКАЯ!!! Встали в конце 1 тайма. Играли урывками ,как отдышались ,так побегали 3-5 минут. И снова дышим жабрами. -Лечить Абеля и Ахметова. Без них Реал не победить!!! В принципе ,страшного ,Сильно страшного нет! Так закаляется сталь! С Реалом биться до ПОБЕДЫ! ЦСКА ВБП!
Ещё Хоттабыча призвать!
Шуnя771
28 ноября 2018 в 14:40
Да щас Реал спустился до уровня ЦСКА.
Сам Рамос констатировал шо середняки королевичи, так шо на волевых гнедые могут и притоптать птенцов Переса))
Hamman
28 ноября 2018 в 14:31
Такой большой, а в сказки верит...
Спартачок-70
28 ноября 2018 в 14:20
Глушак лучше коней играет...сюр какой то.
Antonchik
28 ноября 2018 в 13:53
Ради приличия сказал, из вежливости.
Исмет
28 ноября 2018 в 13:51
Бухой что-ли?
Лиговский
28 ноября 2018 в 13:45
Не реально.
eleven LC
28 ноября 2018 в 13:41
Нет и ещё раз нет!
Реал обязан обыграть ЦСКА и он это сделает и я думаю что крупно,за поражение в Москве нужно вернуть должок!
berda2003
28 ноября 2018 в 13:27
ничья? разве, что Барсу переодеть и убрать дыркинфеева...
25процентный клоун
28 ноября 2018 в 13:25
не вижу связи в твоих словах,в чем рост? проиграли еврокубки и плетуться в чемпе на откатах,где пргресс?
Ron09
28 ноября 2018 в 13:21
Интересно а Непомнящий помнит когда Цска играла вничью в гостях у Реала
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 12:59
С Викторией ДОМА достаточно быдо ничейки. Они и ее не удержали.
А в Мадриде типа смогут. 4-е место предел для кабинетных...
Шишанутый
28 ноября 2018 в 12:46
А я думаю Цска выхватит в Мадриде семерочку! Чехи 5 мечей от Реала получили а Цска еще хуже них.
Scuderia Ferrari
28 ноября 2018 в 12:43
Показательно, что федунботы пишут про 8:0. Значит, они хотят, чтобы ЦСКА сыграл хуже спартака, пропустив больше семи. BWOAH.
Багров-брат
Багров-брат ответил DDT
28 ноября 2018 в 12:40
Лошадей 8-0 или 9-0 разнесут, можете скринить
Свои рекорды на других не стоит вешать...))) Они ВАШИ НАВЕЧНО!!!...)))
Багров-брат
28 ноября 2018 в 12:39
Бывают такие матчи, как с Викторией, и играли лучше, и моментов создали, но мяч в ворота не шёл...((( Перелистнуть страницу и готовится к следующему матчу! Кто-то прогнозировал, что обновлённый ЦСКА вообще ближе к ФНЛ будет и всё везде проиграет, а, таки, нет, команда растёт, пусть периодами, но растёт...)))
Hypnoz
28 ноября 2018 в 12:26
Первый верующий пошёл )) ! Гинеровский глор прочитает, а потом его постигнет горькое разочарование ))) ! Узбагойтесь ! Вика, сильнее команды Гинера, о чём ещё можно говорить ?!
МКС
28 ноября 2018 в 12:26
Верю, не верю. Развели ромашку. Почему это Реал немотивирован? Им захочется поквитаться с обидчиками, за поражение в Москве. Заодно и покажут Ганчаренко, что эра автобусов прошла.