• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

«Лион» не хочет играть с «Шахтером» в Харькове

28 ноября 2018, 10:46
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола не хочет играть с «Шахтером» в Харькове. На Украине накануне ввели военное положение в некоторых областях, включая Харьковскую.

Мы обратились в УЕФА, чтобы там внимательно изучили обстановку на Украине. Эта страна, к сожалению, до сих пор переживает кризис и продолжает страдать. Матч лондонского «Арсенала» с «Ворсклой» перенесли в Киев. Может быть, по нашей игре примут похожее решение. Мы не хотим ехать в Харьков, там нет гарантий безопасности. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Brigar
29 ноября 2018 в 08:51
Харьков на военном положении, нужно играть в Донецке.
vik1974
vik1974 ответил Шуnя771
28 ноября 2018 в 18:29
Дык кто осмелится играть на территории с "Положением..." Хотя в Киеве был знаменитый матч! (против немцев...)
говорят тот матч выдумка совка,а реалии- это то , что ДК обо76ось ехать даже в освобожденный Мариуполь. Даже Львов в Марике играл, а Киев, как всегда обо76ся.
vik1974
vik1974 ответил Знатог
28 ноября 2018 в 18:12
Правильно Юла гутарит. Шахтар (Донецк) так и играть надо в Донецке.
в нынешней ситуации, не то , что возврат Крыма или Кубани (украденной Сталиным), даже вопрос возврата Донбаса нереален. Возможно, когда нибудь правда восторжествует и многострадальная Украина (Киевская Русь) вернет свои территории и наступит мир, но пока ....
vik1974
28 ноября 2018 в 18:03
Возможно игру перенесут во Львов или Киев, по большому счету это не важно. Если горняки настроятся против жабоедов, как против немцев, то пройдут в плей оф ЛЧ, а нет то скорее всего ЛЕ. Но как говорится финал ЛЧ, ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕГО ШАХТАРЯ МНОГО, А ЛЕ- МАЛО (к тому же математические шансы(хоть и маловероятно) но есть, оказаться вообще на последнем месте(хоть это и и области фантастики, но теоретически манки могут продать игру хофенхайму). Но будем посмотреть, все таки Шахта сейчас очень слабая, на Исмаили и Тайсоне далеко не заедешь, а новые бразилы пока не впечатляют.
Шуnя771
28 ноября 2018 в 16:51
Дык кто осмелится играть на территории с "Положением..."
Хотя в Киеве был знаменитый матч! (против немцев...)
Знатог
28 ноября 2018 в 16:46
Правильно Юла гутарит. Шахтар (Донецк) так и играть надо в Донецке.
Scuderia Ferrari
28 ноября 2018 в 16:18
Ухаха, ору))))
Дмитрий Аександров
28 ноября 2018 в 15:37
И тут провокация вылезла боком Украине.
Pendushkin
28 ноября 2018 в 15:31
59ловатые, однако, партнеры!
10 seconds to stars
28 ноября 2018 в 15:27
Израиль 15 лет живёт в военном положении и ничего, проводят же там международные матчи
10 seconds to stars
28 ноября 2018 в 15:25
Лион понимает, что может не выйти в 1/8, поэтому будет цепляться до конца за то что бы перенести матч из Украины. Хитрые петушки.
makerdream
makerdream ответил Klaus-S
28 ноября 2018 в 15:14
Я тут почитал "доброжелательные" комментарии)) и решил немного посмотреть статистику. В 2017 году в России, по данным Генпрокуратуры было совершено больше двух миллионов преступлений. В Украине за тот же год было совершено около 500 тыс. преступлений. Если учесть количество жителей, то уровень преступности в странах, где-то одинаков. Терактов в Украине, слава богу, нет. (не то что во Франции) Также хочу напомнить россиянам, что не так давно вы тоже воевали с Чечней.
все верно. Россияни часто выдают желаемое за действительное
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Klaus-S
28 ноября 2018 в 14:57
В футболе бывает что два человека смотрят один и тот же эпизод и один говорит, "Пенальти", а второй "Да там пенальти и не пахло". Они же болеют за разные команды. И каждый видит то что хочет видеть. А в политике и жизни всё ещё сложнее. ))
Андрей, по спорту, я- согласен, но вот в политике, у вас всё так просто и примитивно, что не надо быть мудрецом, чтобы разобраться.....
Klaus-S
Klaus-S ответил Napoleon Bonapart
28 ноября 2018 в 14:46
Андрей, ты знаешь, что был приказ стрелять на поражение. Об этом, уже все знают, это уже не секрет. Конечно, Янык- трус, но, если не было воли поставить танки и навести порядок, то остаётся одно- бежать. Но, в тех условиях находиться, было невозможно. Андрей, ты только представь себе подобную ситуацию гденибудь в США. Моментально навели бы порядок!!! Там, даже мирный палаточный лагерь ставить не разрешают, а у вас, ментов бензином обливали и поджигали!!! Это как, нормально???
В футболе бывает что два человека смотрят один и тот же эпизод и один говорит, "Пенальти", а второй "Да там пенальти и не пахло". Они же болеют за разные команды. И каждый видит то что хочет видеть. А в политике и жизни всё ещё сложнее. ))
AfrikSimon
28 ноября 2018 в 14:42
Кто захочет ехать в эту клоаку нищую?
vistory
28 ноября 2018 в 14:41
Украину нужно исключить из УЕФА.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Klaus-S
28 ноября 2018 в 14:35
Виктор, извини, но ты совсем не в курсе жизни в Украине. Какой голод, о чем речь? Да и Янык сам сбежал. Мог бы остаться, и найти тех кто стрелял на майдане. А Бойко-президент, это вообще слишком. На кой нам эта мразь.
Кстате, Андрей, я, как раз очень даже в курсе, даже больше, чем ты думаешь. А, Бойко, я не программирую в президенты, а только в правительство. Во всяком случае, такие как он, моментально положат конец войне и нормализуют нормальные отношения с Россией!!! Тока не голосуйте за "косу", это будет полный п.....ц!!!!!
Napoleon Bonapart
28 ноября 2018 в 14:21
Кто говорит, какие друзья? Я не слыхал....
Великий Князь
28 ноября 2018 в 14:20
Не скромничай, Государь, ты- мудр во всём!!!
Сколько людей, столько и мнений. Вот к примеру твои кореша-барсики говорят, что я контуженный Бунша. Аха-ха)
Napoleon Bonapart
28 ноября 2018 в 14:19
Да брось ты, Бонапарт, какая мудрость?) С момента основания мира ничего не меняется. Зачем изобретать колесо, когда оно уже изобретено? Просто свидомым нравится быть пятым колесом в телеге. Аха-ха)
Не скромничай, Государь, ты- мудр во всём!!!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Klaus-S
28 ноября 2018 в 14:16
Виктор, извини, но ты совсем не в курсе жизни в Украине. Какой голод, о чем речь? Да и Янык сам сбежал. Мог бы остаться, и найти тех кто стрелял на майдане. А Бойко-президент, это вообще слишком. На кой нам эта мразь.
Андрей, ты знаешь, что был приказ стрелять на поражение. Об этом, уже все знают, это уже не секрет. Конечно, Янык- трус, но, если не было воли поставить танки и навести порядок, то остаётся одно- бежать. Но, в тех условиях находиться, было невозможно. Андрей, ты только представь себе подобную ситуацию гденибудь в США. Моментально навели бы порядок!!! Там, даже мирный палаточный лагерь ставить не разрешают, а у вас, ментов бензином обливали и поджигали!!! Это как, нормально???
Великий Князь
28 ноября 2018 в 14:15
Князь, ты, как всегда мудр и дальновиден!!! Аплодирую стоя!!!
Да брось ты, Бонапарт, какая мудрость?)
С момента основания мира ничего не меняется. Зачем изобретать колесо, когда оно уже изобретено? Просто свидомым нравится быть пятым колесом в телеге. Аха-ха)
Napoleon Bonapart
28 ноября 2018 в 14:10
Пока не совсем так. Свою задачу они выполняют - дразнят медведя. Пока их западных господ это устраивает, будут их поддерживать копеечкой. Ну а потом по ложке йогурта и спать. Аха-ха)
Князь, ты, как всегда мудр и дальновиден!!! Аплодирую стоя!!!
Великий Князь
28 ноября 2018 в 14:09
Я тут почитал "доброжелательные" комментарии)) и решил немного посмотреть статистику. В 2017 году в России, по данным Генпрокуратуры было совершено больше двух миллионов преступлений. В Украине за тот же год было совершено около 500 тыс. преступлений. Если учесть количество жителей, то уровень преступности в странах, где-то одинаков. Терактов в Украине, слава богу, нет. (не то что во Франции) Также хочу напомнить россиянам, что не так давно вы тоже воевали с Чечней.
    Великий Князь
    28 ноября 2018 в 14:07
    Андрей, стыдись. Ты- адекватный человек, не старайся быть хуже, чем ты есть. Ты не такой как твои соотечественники. А про соседа, я тебе так скажу: Бандеровщина совершила госпереворот, скинула легитимного президента, сейчас вас, морят голодом, холодом, ходят по миру с протянутой рукой, скулят, издеваются над людьми, продолжают войну. Поэтому, сосед здесь- непричём. Надеюсь, весной, у вас будет адекватное правительство в лице Ю.Бойко, тогда и поговорим.....
    Пока не совсем так. Свою задачу они выполняют - дразнят медведя. Пока их западных господ это устраивает, будут их поддерживать копеечкой. Ну а потом по ложке йогурта и спать. Аха-ха)
    Klaus-S
    Klaus-S ответил Napoleon Bonapart
    28 ноября 2018 в 14:06
    Андрей, стыдись. Ты- адекватный человек, не старайся быть хуже, чем ты есть. Ты не такой как твои соотечественники. А про соседа, я тебе так скажу: Бандеровщина совершила госпереворот, скинула легитимного президента, сейчас вас, морят голодом, холодом, ходят по миру с протянутой рукой, скулят, издеваются над людьми, продолжают войну. Поэтому, сосед здесь- непричём. Надеюсь, весной, у вас будет адекватное правительство в лице Ю.Бойко, тогда и поговорим.....
    Виктор, извини, но ты совсем не в курсе жизни в Украине. Какой голод, о чем речь?
    Да и Янык сам сбежал. Мог бы остаться, и найти тех кто стрелял на майдане.
    А Бойко-президент, это вообще слишком. На кой нам эта мразь.
    Великий Князь
    28 ноября 2018 в 14:05
    Князь, ну вы же в Донецке живете и думаю прекрасно знаете, что сосед очень даже причём. А проблемы Шахты меня не волнуют, если честно. Нечего было Ахметову на двух стульях сидеть.
    Чёта ответ мой потёрли(
    В профиле у меня посмотри.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Klaus-S
    28 ноября 2018 в 14:03
    Я тут почитал "доброжелательные" комментарии)) и решил немного посмотреть статистику. В 2017 году в России, по данным Генпрокуратуры было совершено больше двух миллионов преступлений. В Украине за тот же год было совершено около 500 тыс. преступлений. Если учесть количество жителей, то уровень преступности в странах, где-то одинаков. Терактов в Украине, слава богу, нет. (не то что во Франции) Также хочу напомнить россиянам, что не так давно вы тоже воевали с Чечней.
    С Чечнёй воевал алкаш, старый м.....к Ельцин, а В.В.Путин эту войну прекратил. А ваши, гореруководители, войну только начинают. Ну, так кто адекватный???
    Klaus-S
    28 ноября 2018 в 13:59
    Только не сосед ведь военное положение ввёл. Аха-ха) Теперь расхлёбывайте. Скорее всего шахте придётся арендовать стадион в другой стране. Будет умора, если в России сыграют)
    Князь, ну вы же в Донецке живете и думаю прекрасно знаете, что сосед очень даже причём. А проблемы Шахты меня не волнуют, если честно. Нечего было Ахметову на двух стульях сидеть.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Klaus-S
    28 ноября 2018 в 13:59
    Гарантий безопасности нет нигде. Тем более, если у тебя не совсем адекватный сосед.
    Андрей, стыдись. Ты- адекватный человек, не старайся быть хуже, чем ты есть. Ты не такой как твои соотечественники. А про соседа, я тебе так скажу: Бандеровщина совершила госпереворот, скинула легитимного президента, сейчас вас, морят голодом, холодом, ходят по миру с протянутой рукой, скулят, издеваются над людьми, продолжают войну. Поэтому, сосед здесь- непричём. Надеюсь, весной, у вас будет адекватное правительство в лице Ю.Бойко, тогда и поговорим.....