Soccer.ru

Против фаната, напавшего на Глушакова, возбуждено административное дело

29 ноября 2018, 23:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

В пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве сообщили, что полиция возбудила дело против болельщика, который выбежал на поле в матче Лиги Европы «Спартак» — «Рапид» с целью напасть на полузащитника «красно-белых» Дениса Глушакова.

Во время матча футбольной Лиги Европы между командами «Спартак» (Москва) и «Рапид» (Вена), проходившем на стадионе «Открытие Арена», на поле выбежал зритель. Сотрудниками контрольно-распорядительной службы стадиона гражданин был удален с объекта проведения мероприятия и передан сотрудникам полиции. В отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3, ст. 20.31 КоАП РФ («Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований»).

Все комментарии
Evilhuman
Evilhuman ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 00:16
    За адекватность
    29 ноября 2018 в 23:53, ред.
    "3. Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от одного года до семи лет." А сколько клуб заплатит? Ну хоть так, если накажут.
    jenya046
    29 ноября 2018 в 23:43
    Это ж Месси в красной шапке)))
    Олeневод
    29 ноября 2018 в 23:43
    Выяснится что мужик свежих желудей хотел передать
    Миша Вилков
    29 ноября 2018 в 23:26
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить