Soccer.ru

Против фаната, напавшего на Глушакова, возбуждено административное дело

29 ноября 2018, 23:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

В пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве сообщили, что полиция возбудила дело против болельщика, который выбежал на поле в матче Лиги Европы «Спартак» — «Рапид» с целью напасть на полузащитника «красно-белых» Дениса Глушакова.

Во время матча футбольной Лиги Европы между командами «Спартак» (Москва) и «Рапид» (Вена), проходившем на стадионе «Открытие Арена», на поле выбежал зритель. Сотрудниками контрольно-распорядительной службы стадиона гражданин был удален с объекта проведения мероприятия и передан сотрудникам полиции. В отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3, ст. 20.31 КоАП РФ («Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований»).

Все комментарии
Миша Вилков
29 ноября 2018 в 23:26
Олeневод
29 ноября 2018 в 23:43
Выяснится что мужик свежих желудей хотел передать
jenya046
29 ноября 2018 в 23:43
Это ж Месси в красной шапке)))
За адекватность
29 ноября 2018 в 23:53, ред.
"3. Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от одного года до семи лет." А сколько клуб заплатит? Ну хоть так, если накажут.
Evilhuman
Evilhuman ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 00:16
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить