На Глушакова напал выбежавший на поле болельщик

29 ноября 2018, 21:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Во время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» - «Рапид» случился неприятный инцидент. Во втором тайме на поле «Открытие Арены» выбежал болельщик «красно-белых» и набросился с кулаками на капитана команды Дениса Глушакова. Конфликт удалось предотвратить одноклубникам Глушакова. Фаната вывели с поля.

Матч закончился поражением «Спартака» со счетом 1:2.

Напомним, сегодня объединение болельщиков «Спартака» объявило о запуске флешмоба против Глушакова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
29 ноября 2018 в 23:57
Может это ещё один Панов - перебежчик, хотел испросить разрешение помыться в бане у Дениски )))
Морозовский
29 ноября 2018 в 23:30
Помните, как гимнаст Немов успокаивал трибуны на своей последней Олимпиаде?! Карррррера слабак и поцелуйчик - мужества не хватит так поступить!
ХУБУЛ
29 ноября 2018 в 22:24
Дикари тарасовские :)
Свиньи.
Роман Романов
29 ноября 2018 в 22:12
Глушакова убрать нельзя оставить. Где ставить запятую.
VIPded
29 ноября 2018 в 22:07
Это ж как надо ненавидеть человека, всего лишь ненавидящего Спартак, чтобы такой перфоманс устроить... )))
Морозовский
29 ноября 2018 в 22:00
СВИНСТВО.
За адекватность
29 ноября 2018 в 21:58
Позволю высказать свое мнение, разборки Фратрии с Глушаком опущу, меня больше интересует позиция РФС по другому вопросу. Один "болельщик" выбегает на поле делать селфи, другой бить Глушака, их выводят с поля, установить личность проблем нет, а заплатят клубы. Эти разжиревшие чинуши с РФС и РФПЛ что-то делать собираются? Или главное 3,14 61еть, а на остальные проблемы по..ю?
Shamil79
29 ноября 2018 в 21:57
чужой среди своих
Серж 5454
29 ноября 2018 в 21:55
Это только начало дальше будет ад для глушака
Байкал-38
29 ноября 2018 в 21:54
Глушакова нельзя убирать с команды, пусть капитанит дальше. Мне всё это дюже больно как нравится.
Гавроша
29 ноября 2018 в 21:54
Почему кулаками, а не веником? Он же банщик.
Майкл59ru
29 ноября 2018 в 21:43
    Заратустра
    29 ноября 2018 в 21:37
    Прикольно
    64русс
    29 ноября 2018 в 21:34
    то может Аленичев был? хотел чтото подсказать и поделиться багажом?
    karnager
    29 ноября 2018 в 21:31
    Болельщик больше пробежал до Глушакова, чем Глушаков пробежал за весь матч
    RIR68
    29 ноября 2018 в 21:31
    После матча группового этапа Лиги Европы спартак — «Рапид» (1:2) произошла драка с участием болельщиков красно-белых, вызванная оскорблениями в адрес капитана команды Дениса Глушакова.
    Когда Глушаков уходил в подтрибунное помещение, один из болельщиков начал кричать в его адрес оскорбления. Недовольные этим фанаты перелезли через ограждение на соседний сектор и ввязались в драку с кричавшим.

    кого-то из сокеровских отметелили)))
    Любитель тухлых побед
    29 ноября 2018 в 21:24
    Дикари тарасовские :)
    Aleks Captain
    29 ноября 2018 в 21:24
    А Он его веником!
    Ника228
    29 ноября 2018 в 21:19
    да именно после того как этот @@@@@выбежал спартак и посыпался , так бы победили ..
    kastites
    29 ноября 2018 в 21:19
    Мясной Гулливер хотел огреть его ,как слелует
    Serg3.12
    29 ноября 2018 в 21:17
    56ы есть среди поклонников всех клубов
    Спартак - не исключение
    Robbaggio
    29 ноября 2018 в 21:15
    Флешмоб предполагал физическое устранение?
    Ваня лучший
    29 ноября 2018 в 21:11
    Это был 14-летний фанат, он хотел взять автограф, а Глушаков не дал
    dimagas1
    29 ноября 2018 в 21:10
    Дикари,мокша в своем стиле)))
    Питермен
    29 ноября 2018 в 21:09
    Возможно, именно этот выбег изменил игру, из-за чего пупсики проиграли.
    А теперь ещё и штраф получат
    Побольше бы пупсикам таких болельщиков гыгыггыгыг
    cska plus
    29 ноября 2018 в 21:09
    Это был Маловар, Инвайт или Филл?))))))))))0
    Не угадал, это был антихер.
    Верг
    29 ноября 2018 в 21:09
    позор тем одноклубникам, которые его остановили! хотя куда уже ниже позориться, готов поспорить что из за дестабилизированной обстановки стали валять дурака бразильцы в начале сезона, когда еще каррера тренировал.
    RoArt
    29 ноября 2018 в 21:07
    Мда...РФПЛ во всей красе!
    Miaf
    29 ноября 2018 в 21:07
    Кононов еще не успел закрепиться в Спартаке, как уже навязывает свое мнение болельщикам, которые всей душой за команду. Гнать этого глушака и всю его кодлу ..
    cska plus
    29 ноября 2018 в 21:07
    Пару раз боксанул.