• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Веденеев: «„Зениту“ немного повезло в игре с „Копенгагеном“»

30 ноября 2018, 10:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгагенМатч завершен

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Копенгагеном» (1:0) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Общее впечатление такое, что на соперниках сказывались воскресные игры в национальных чемпионатах. Матч проходил в среднем темпе, и игра была довольно таки скучноватой. 

«Зениту» было важно не пропустить – расклад в группе был таков, что можно было спокойно играть и на ничью. Но по ходу матча выяснилось, что у «Копенгагена» и атака слабая: по воротам они почти не били. «Зенит» при этом оборонялся большими силами, и не шёл активно вперёд по понятным причинам. 

У «Копенгагена» же на атаку большими силами просто не было ресурсов: может быть, они устали в чемпионате, а возможно, что так подействовала закрытая над стадионом крыша. При таких условиях под нагрузками сложнее дышать. И меньшая концентрация кислорода не позволяет играть весь матч в высоком темпе. Да и класс их игроков несколько ниже, чем у «Зенита». 

В целом «Зениту» немного повезло в этой встрече: матч должен был закончиться со счётом 0:0. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Wolf77785
01 декабря 2018 в 16:07
Я за кабинетных не болею, в отличии от питерских глоров
112910415
30 ноября 2018 в 17:25
немного так немного
andre_can
30 ноября 2018 в 14:48
выиграли и забыли :)
Leha-ha50
30 ноября 2018 в 14:10
По составу Зенит сильнее и намного, а по игре этого не скажешь. Но спады это нормальное явление в футболе. Главное победа , а остальное - демагогия !!!
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 13:57
Но закончился так, как и закончился! Зенит привык доводить дело до победного конца, если брать групповые раунды еврокубков.
alexando1974
30 ноября 2018 в 13:38
да но в конце матча было видно что сил больше у соперника!
Brigar
30 ноября 2018 в 13:22
Зенит, в отличие от тарасни, играет, а не занимается склоками.
Морозовский
30 ноября 2018 в 12:57
Везучей же ты.
везучЕй - это у нас "Зенит"!
Aдреналин
30 ноября 2018 в 12:57
Зенит везде первый.
Wolf77785
Wolf77785 ответил Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2018 в 12:27
Бомжам всегда везет, они вечно отскакивают за счет судей
Это стиль твоей кабинетной команды
Jeck Denielse
30 ноября 2018 в 12:27
Зениту - немного повезло.....
Копенгагену - просто очень повезло.....всего один мяч пропустили....торжества,салют и вся Дания в танцах.......
Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2018 в 12:21
Бомжам всегда везет, они вечно отскакивают за счет судей
Palex
30 ноября 2018 в 12:11
Везучей же ты.
Олег Борткевич
30 ноября 2018 в 11:52
Таких, как Веденеев хватает. Они считают, что куда более достойны всеобщего внимания, да и денег, чем какой-то Семак. Не завидуйте и будет вам счастье!
kastites
30 ноября 2018 в 11:41
Чушь какая то
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
30 ноября 2018 в 11:38
Это просто называется ОТСКОК!!
Ну как обычно это У БАКЛАНОВ!!! А ОБЫЧНО ----- ЭТО ВСЕГДА!!
ХААХ АХХАХА АХАХАХ ХАХАХ
ДСА
30 ноября 2018 в 11:32
Как правило везет более классным командам.
1 команда
30 ноября 2018 в 11:27
Веденеев - бот типа Рейнгольда.
пятый палец Гинера
30 ноября 2018 в 11:26
Везет как известно сильнейшим!
vistory
30 ноября 2018 в 11:24
Что-то часто Зениту везет, а спартаку совсем не везет, даже при помощи судей, подозрительно как-то.
Литейный 4
Литейный 4 ответил Brigar
30 ноября 2018 в 11:18
Зенит с победой, пупсню с очередным вылетом из еврокубков!
Их ещё чудо может пропихнуть в весеннюю часть, где над ними жестоко надругаются. Гыгыгы
n272nm
30 ноября 2018 в 11:18
Зенит и правда, пока играет невнятно. И вопросов по игре много и к Семаку, персонально, тоже. Но есть один нюанс - поставленные задачи пока выполняются. Жаль только КР слили, но опять же, кубковый матч всего один и Ростов вполне себе команда, которая может выиграть у Зенита. В ЧР Зенит идет на первом месте с отрывом в 5 очков от ближайшего конкурента и в ЛЕ уже вышел из группы. Игра не внятная, но результат есть - какие могут быть претензии?! Опять же, Семак у руля, относительно недавно, так что будем посмотреть дальше.

Что касается кислорода и сложности дышать. Нужно, видимо, играть на открытом воздухе, чтобы зуб на зуб не попадал, звенели яйца от мороза, поле было промерзшим, а мячик деревянным. Это было было прекрасно и играть было бы не сложно, ага. Я могу сказать, что у нас в Петербурге - супер стадион, один из лучших в мире, если не лучший. И просто восхитительно, что в мороз, можно играть в таких райских условиях. Про болельщиков, которые с комфортом смотрят футбол я и не говорю.
Evilhuman
30 ноября 2018 в 11:15
Вот и я так думаю,надоели ныть,везёт тому кто везёт. Зенит выиграл не напрягаясь
Brigar
30 ноября 2018 в 11:11
Зенит с победой, пупсню с очередным вылетом из еврокубков!
Чингачгук
30 ноября 2018 в 11:09
Веденееву пора вместе с пановым в тарасовку отправиться оплакивать спартак и кареру.
Морозовский
30 ноября 2018 в 11:07
Дуракам везёт!
NbKA555
30 ноября 2018 в 11:05
Веденеев: Зениту повезло в целом что Миллер в свое время решил тратить народные деньги не только на себя и близких.но и на наш Великий клуб который и до этого был лучшим в мире.До Газпрома!
25процентный клоун
30 ноября 2018 в 11:03
вчера везло всяким рапидам,стандартам ,зенитам ,но это пока