Soccer.ru

Игнатьев: «Игра „Зенита“ в Европе — это успех»

30 ноября 2018, 09:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгагенМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал выступление «Зенита» в нынешнем сезоне еврокубков. Накануне «сине-бело-голубые» обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Европы, обыграв дома «Копенгаген» (1:0).

Вообще игра «Зенита» в Европе — это успех. В команде Семака подкупает профессиональное отношение к процессу. Накануне очень важно было не проиграть датчанам. Футболисты в «Зените» честолюбивые, но в блестящем состоянии сейчас не находятся. «Зенит» не мог на протяжении всей игры диктовать свои условия и делать все необходимое для того, чтобы в каждом игровом эпизоде мы аплодировали. «Зениту» сложно было играть с «Копенгагеном», это ведь уже конец года. Кто-то наверняка играл на обезболивающих, кто-то с травмами, даже с температурой.

«Копенгаген» — крепкая команда по игровому умению. А уровень физподготовки у датчан очень высокий. «Зенит» благодаря игровой дисциплине сумел действовать так, как необходимо для минимальной победы. Класс команды проявляется тогда, когда она так же ответственно бежит в оборону, как до этого в атаку. У «Зенита» с этим все в порядке. Большую часть второго тайма 9 игроков «Зенита» находились за линией мяча, когда атаковал соперник. Это касается даже вышедшего на замену Заболотного. Это работа тренера.

Все комментарии
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 14:01
Да, они более чем успешно проводят групповой раунд Лиги Европы! И пусть в квалификации были провалы, если вспоминать матч в Минске, но хорошо то, что хорошо кончается)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 13:16
нас традиционно критикуют в попытке самоутвердиться и пиарнуться ,даже когда чемпионами стали то говорили что конкуренты слабы,хотя тот Зенит по осени был гораздо сильнее симаковского)))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2018 в 12:58
Игра дома и в гостях всегда отличается, у всех
Поддержка домашней команды на самом деле многое даёт в плане эмоций
Плюс Сергей Богданович относительно недавно встал за руль Зенита и ему тоже нужно время, что бы понять кто на что способен
Да и состав у нас честно говоря переоценён
Мы ни чем не сильнее тех же Бордо
В Минске была недооценка, хоть и не признают этого

Все ещё впереди, Семак наладит все)
Не сразу, но наладит
Jeck Denielse
30 ноября 2018 в 12:41, ред.
Скорей ветка должна называться "Игра на своей арене в еврокубках - это успех "......

Будем справедливы и объективны......за последний год гостевые матчи в ЛЕ оставляют желать лучшего......
16.08.2017 Утрехт 1 : 0 Зенит
02.11.2017 Русенборг 1 : 1 Зенит
15.02.2018 Селтик 1 : 0 Зенит
08.03.2018 РБ Лейпциг 2 : 1 Зенит
09.08.2018 Динамо Минск 4 : 0 Зенит
30.08.2018 Мольде 2 : 1 Зенит
20.09.2018 Копенгаген 1 : 1 Зенит
08.11.2018 Бордо 1 : 1 Зенит

Вот как раз в Европе и надо прибавлять.....сколько можно надеяться на то что "дома" - сто пудов победим"......

Радует результат...не радует игра....
Когда эти два компонента совпадут - тогда и будем петь диферамбы на счёт "успешной" игры в Европе.......
25процентный клоун
30 ноября 2018 в 11:45
любят у нас дуть в .опу когда результат есть
NbKA555
NbKA555 ответ Aдреналин (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:31
Так то я с Ульяновска и о ком ты я без понятия.ну видимо тебе все равно что молоть
Aдреналин
Aдреналин ответ NbKA555 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:29
Казанский в новом обличии, думает его не узнают,
Evilhuman
Evilhuman ответ LOpp (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:21
Ну откуда мясным знать,что такое успех в еврокубках?... Впечатления от кубка соли уже давно забыты.
NbKA555
NbKA555 ответ BDA8181 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:07
Разве я на вас вылил помои???вы покажите пожалуйста,я всегда уважительно отношусь к людям,в независимости от клубных пристрастий
BDA8181
BDA8181 ответ NbKA555 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:05
У меня агрессий нет ни к одному клубу Россий . Я не фанат . И не когда не понимал лжечи фанатов в еврокубках. Когда начинают как вы поливать помоями друг друга.
yk2ru
30 ноября 2018 в 11:04, ред.
Успех Зеньки не игра, а успех или удача в том, что Зеньку сколько то лет назад отдали Газпрому, чтобы тот продувал через неё газовые народные деньги.
NbKA555
NbKA555 ответ BDA8181 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:02
Так я же это не оспариваю,все верно.Я просто дополнил ваш комментарий,а вы сразу в агрессию ко мне
BDA8181
BDA8181 ответ NbKA555 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 10:59
Позор , не позор. А своё Зенит берет по сравнению со Спартаком . Да и очки в общую копилку гораздо больше складывает.
NbKA555
NbKA555 ответ BDA8181 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 10:49
То есть вы признаете что Зенит это позор?я за свое знаю.а мнение свое выразить мне никто не запретит
BDA8181
BDA8181 ответ NbKA555 (раскрыть)
30 ноября 2018 в 10:40
Уважаемый я смотрю вы в чужом глазу пищинку видите , а в собственном бревна не видите. Свой бы позор лучше бы обсуждали .
NbKA555
NbKA555 ответ AfrikSimon (раскрыть)
30 ноября 2018 в 10:34
Еще самый большой в Европе туалет на этом стадионе,и самое большое количество манекенов на трибунах!Ну и самое удобное приобретение билетов на матч,прямо во дворе через силу дают бесплатно!
NbKA555
30 ноября 2018 в 10:32
Орлов : в этом году Лига Европы главнее турнир,чем ЛЧ.Ведь в нем выступает Зенит
AfrikSimon
30 ноября 2018 в 10:17
Самый лучший в Европе стадион, самый лучший среди наших команд рейтинг и положение в турнирных таблицах обязывают быть на высоте.
Лакшери
30 ноября 2018 в 10:02
Долго смеялся вчера , после того как вас австрийский середняк изнасиловал ?
LOpp
30 ноября 2018 в 09:34
Успех?
Тягомотная, унылая игра с дворовыми командами.
Большой Карай
30 ноября 2018 в 09:32
Молодец Зенит, так держать.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
30 ноября 2018 в 09:29
Может быть смех?
1 команда
30 ноября 2018 в 09:24, ред.
Это хорошо спланированная подготовка и приятный климат в команде.
Гость