Soccer.ru

Адриано: «Фанаты не вправе требовать лишения Глушакова капитанской повязки»

04 декабря 2018, 18:27

Нападающий «Спартака» Луис Адриано поделился мнением о неприязни болельщиков команды по отношению к капитану Денису Глушакову.

Во время игры с «Рапидом» служба безопасности стадиона не сразу отреагировала на забег болельщика, поэтому так вышло, что именно я первым пришел на помощь Денису. Просто не мог поступить иначе — он часть нашей футбольной семьи, а семью принято защищать до последнего.

Конечно, я был зол, а вы бы испытывали иные эмоции? Этот человек был готов вступить в драку с Денисом, именно поэтому мои действия могли показаться агрессивными. Всё очень просто — мы уважаем каждого, но в ответ хотим того же. Подобные попытки должны пресекаться на корню, в моем понимании подобное поведение просто недопустимо! Я никогда ничего подобного не видел. В моей карьере не было эпизодов, когда болельщик бежит на поле и пытается подраться с игроком своей же команды.

Безусловно, сложившаяся ситуация сказывается на коллективе. Ведь мы не просто выходим на поле, чтобы выполнить свою работу на пустом стадионе. Мы играем при людях и для людей, и нам нужна их поддержка! Выступая против одного футболиста, люди влияют на всю команду, так как мы — единый организм. Я говорю о Денисе Глушакове, который, несмотря на такое отношение со стороны группы фанатов, бьется на поле и делает всё для победы. Лично мне приятно видеть такую самоотдачу в сложившейся ситуации. Она говорит о многом.

Мое мнение: болельщики не вправе требовать этого (лишить Глушакова капитанской повязки). Капитана выбирает команда. Глушакова выбрали мы. Это наше решение и никто не должен пытаться влиять на процессы в команде. Ведь это мы, футболисты «Спартака», выходим за Глушаковым на поле, а после обсуждаем ошибки и радуемся победам вместе с ним.

Все комментарии
alexamit
alexamit ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:12
Всё правильно!Сброд оголтелых ничего не понимающих 56ов!
Василий 50
05 декабря 2018 в 08:53
Ты-то куда лезешь?
Багров-брат
05 декабря 2018 в 02:29
Федун и фратрия едины,
Победы были очень близко,
Мечтали быть непобедимы,
И тут, бабах, пришёл Дениска...)))
Не зря же молвил, как ни как,
Что ненавидит он Спартак...)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 01:32
За адекватность
За адекватность ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 00:54
Если Вы прочитаете, весь мой пост полностью, то найдете ответ на свой вопрос " а с чего вдруг он должен отказаться ?" Я высказал свое мнение, не претендую на то, что оно правильное и никому его не навязываю.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
05 декабря 2018 в 00:13
у меня факты по каждому,зачем мне твои смайлики?)))))
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 00:11
Это только в гинерятнике все барыга харьковский решает,привыкли бессловесные к подчинению ))
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2018 в 23:59
Детский сад 100%...🐷😂
Против ЦСКА
04 декабря 2018 в 23:42
Задолбала уже эта тема.
Да и не тот игрок Глушаков, чтобы его обсуждать.
Не сошелся клином свет на нем.
Деникин_А
04 декабря 2018 в 22:19
Фанаты Спартака при любом удобном случае стремятся доказать, что они - самое тупое стадо, для которого футбол только причина устраивать беспорядки и побоища. Прошу не путать с болельщиками, поклонниками уважаемого клуба.
Шуnя771
04 декабря 2018 в 22:05
Для кого играете?

И какова стоимость билетов?)).....
За адекватность
04 декабря 2018 в 21:51
Если уж у Вас там такое братство, то Глушак по идее сам должен был отказаться от капитанской повязки, дабы как-то сгладить негатив со стороны болельщиков, как говорят "худой мир, лучше доброй ссоры." Я не думаю, что все эти разборки идут на пользу клубу. Собрались бы тренеры, игроки, представители руководства и пообщались с болельщиками, переговорами можно было бы прийти к какому-либо консенсусу. Ведь футбол игра для болельщиков (понимаю, что для футболистов для денег.) ИМХО.
Mur Myaoo
04 декабря 2018 в 21:29
реально, как стадо баранов вцепились за Карреру из за чемпионства. Харэ своих гнобить! Ничего хорошего из этого не выйдет
d_haus
04 декабря 2018 в 21:29
Красная секта
Mur Myaoo
Mur Myaoo ответ Colonist (раскрыть)
04 декабря 2018 в 21:25
Согласен! Где флинты? фратрия парашу какую-то гонит. И так ситуация не в норме. Они только хуже делают своими акциями. Денис если и сливал Карреру, то правильно сделал. Массимо без Антохи не понимал что делать. Не вопрос, за чемпионство спасибо. Но домашние сливы начились при нём.
Правдин Семён
04 декабря 2018 в 21:24
Футболисты уж точно не могут указывать что делать болельщикам.
Colonist
04 декабря 2018 в 21:13
Я горд за Спартак! Но мне стыдно за Фратрию. Самозванцы!
BagioR
04 декабря 2018 в 21:08
Что ж вы не по семейному как то с Каррерой обошлись? Он вас из дер...вытащил.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Брулин (раскрыть)
04 декабря 2018 в 20:48, ред.
Говорить то имеют право, но выбегать на поле это уж слишком. Да и вообще, команда вроде пришла в себя, а они мешают. Может уже хватит этим болельщикам бла, бла.... Ноаый тренер и своими выступлениями они мешают всему игровому процессу, да и все кругом только злорадствуют и хихикают.
борька
04 декабря 2018 в 20:36
О футболе ни слова, одни склоки!
Miaf
04 декабря 2018 в 20:15, ред.
К сожалению Адриано не понимает, чем для нашей России является Спартак- самый народный и главный клуб страны. И требуют не только фанаты, но, и болельщики.
Но каждый человек имеет право на свое мнение, как и разногласия болельщиков Спартака в вопросе с Глушаковом и слова Андриано и кого-либо еще.
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2018 в 20:08
Этот негритенок еще многого не знает про народных...
112910415
04 декабря 2018 в 20:00
повзрослеть надо этим фанатам
ANATOLY KANDAUROV
04 декабря 2018 в 19:57, ред.
А вроде как футбол для болельщиков или лозунг "кто платит деньги, тот и музыку заказывает" устарел
drug01
04 декабря 2018 в 19:53
Без болельщиков футбола не будет!
Балтийский
04 декабря 2018 в 19:51
Даже спартаковские зулуссы не поддерживают болельщиков.
pomor45
04 декабря 2018 в 19:51
Болельщики имеют полное право не ходить на матчи команды, которая на словах чуть ли не клянётся что играет и существует только ради их, а на деле не собирается считаться с их мнением.
СПАРТАК1984
04 декабря 2018 в 19:49
а патом эти же болельщики удивляются - а почему к нам не кто не едет из нормальных игроков ??? наверное руководство плохое ??? ну-ну давайте по выбегайте ещё на поле ...
Алексей Солдатов
04 декабря 2018 в 19:47
Болею за Спартак, и всегда буду болеть, он в моем сердце с ранних лет!
Но мне стыдно за фанатов Спартака, СТЫДНО. Они своими действиями причиняют вред Спартаку и финансово и морально, и в трудные моменты для команды, видно как СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ И ЧЕСТЬ НЕ ПРОДАЁТСЯ.... КАК ГОТОВЫ К БОИ, И СТОЯТ СТЕНОЮ, ЗА РОДНОЙ СПАРТАК!
Или это просто слова на стадионе!!!
Для меня нет
Брулин
04 декабря 2018 в 19:41
Ну а вы не имеете право требовать что-то от болельщиков. они заплатили деньги за билеты, так что имеют право говорить все что о вас думают
Гость