• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Адриано: «Фанаты не вправе требовать лишения Глушакова капитанской повязки»

04 декабря 2018, 18:27

Нападающий «Спартака» Луис Адриано поделился мнением о неприязни болельщиков команды по отношению к капитану Денису Глушакову.

Во время игры с «Рапидом» служба безопасности стадиона не сразу отреагировала на забег болельщика, поэтому так вышло, что именно я первым пришел на помощь Денису. Просто не мог поступить иначе — он часть нашей футбольной семьи, а семью принято защищать до последнего.

Конечно, я был зол, а вы бы испытывали иные эмоции? Этот человек был готов вступить в драку с Денисом, именно поэтому мои действия могли показаться агрессивными. Всё очень просто — мы уважаем каждого, но в ответ хотим того же. Подобные попытки должны пресекаться на корню, в моем понимании подобное поведение просто недопустимо! Я никогда ничего подобного не видел. В моей карьере не было эпизодов, когда болельщик бежит на поле и пытается подраться с игроком своей же команды.

Безусловно, сложившаяся ситуация сказывается на коллективе. Ведь мы не просто выходим на поле, чтобы выполнить свою работу на пустом стадионе. Мы играем при людях и для людей, и нам нужна их поддержка! Выступая против одного футболиста, люди влияют на всю команду, так как мы — единый организм. Я говорю о Денисе Глушакове, который, несмотря на такое отношение со стороны группы фанатов, бьется на поле и делает всё для победы. Лично мне приятно видеть такую самоотдачу в сложившейся ситуации. Она говорит о многом.

Мое мнение: болельщики не вправе требовать этого (лишить Глушакова капитанской повязки). Капитана выбирает команда. Глушакова выбрали мы. Это наше решение и никто не должен пытаться влиять на процессы в команде. Ведь это мы, футболисты «Спартака», выходим за Глушаковым на поле, а после обсуждаем ошибки и радуемся победам вместе с ним.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заполярный
05 декабря 2018 в 16:18
Истинный кузьмич
Сам то понял что написал.
alexamit
05 декабря 2018 в 12:12
ДОСТАЛА УЖЕ ЭТА ФРАТРИЯ, СПАРТАК ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ. ОСТАВЬТЕ СПАРТАК В ПОКОЕ ОТ ВАС ОДНИ ШТРАФЫ И САНКЦИИ. ИСТИННЫЙ БОЛЕЛЬЩИК НЕ БУДЕТ ГАДИТЬ И ВМЕШИВАТЬСЯ В ДЕЛА КЛУБА.
Всё правильно!Сброд оголтелых ничего не понимающих 56ов!
Indian
Indian ответил Заполярный
05 декабря 2018 в 11:11
Истинный кузьмич
Василий 50
05 декабря 2018 в 08:53
Ты-то куда лезешь?
mortid
05 декабря 2018 в 02:29
Договорится Адриано, однажды увидит огромного примата во весь сектор и град бананов в область головы ))))))))
Багров-брат
05 декабря 2018 в 02:29
Федун и фратрия едины,
Победы были очень близко,
Мечтали быть непобедимы,
И тут, бабах, пришёл Дениска...)))
Не зря же молвил, как ни как,
Что ненавидит он Спартак...)))
ЦСКА Москва навсегда
05 декабря 2018 в 01:32
МОЖЕТ ЭТО НЕ МУСА, А ОЛАНАРЕ ИЛИ ДУМБИЯ, МОЖЕТ ВАГНЕР ИЛИ ОЛИСА. МАЛО ЛИ ТАМ БЫЛО ЧЕРНОЙ МАСТИ КОНЕЙ
За адекватность
05 декабря 2018 в 00:54
а с чего вдруг он должен отказаться ? Среди игроков все его поддерживают, тренер тоже, а если кто из прыщавой школоты именующих себя фратрией верит в итальского утопического Калиостро и из зайлайка готов гнобить игрока то это его пдростковые проблемы ну и школы конечно))
Если Вы прочитаете, весь мой пост полностью, то найдете ответ на свой вопрос " а с чего вдруг он должен отказаться ?" Я высказал свое мнение, не претендую на то, что оно правильное и никому его не навязываю.
ошалевший
05 декабря 2018 в 00:40
МОЖЕТ ЭТО НЕ МУСА, А ОЛАНАРЕ ИЛИ ДУМБИЯ, МОЖЕТ ВАГНЕР ИЛИ ОЛИСА. МАЛО ЛИ ТАМ БЫЛО ЧЕРНОЙ МАСТИ КОНЕЙ
там просто пучеглазый,дак муса идеально подходит под описание,просто он на инопланетянина похож
Заполярный
05 декабря 2018 в 00:36
зачем ты вспомнил мусу
МОЖЕТ ЭТО НЕ МУСА, А ОЛАНАРЕ ИЛИ ДУМБИЯ, МОЖЕТ ВАГНЕР ИЛИ ОЛИСА. МАЛО ЛИ ТАМ БЫЛО ЧЕРНОЙ МАСТИ КОНЕЙ
Заполярный
05 декабря 2018 в 00:33
ДОСТАЛА УЖЕ ЭТА ФРАТРИЯ, СПАРТАК ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ. ОСТАВЬТЕ СПАРТАК В ПОКОЕ ОТ ВАС ОДНИ ШТРАФЫ И САНКЦИИ. ИСТИННЫЙ БОЛЕЛЬЩИК НЕ БУДЕТ ГАДИТЬ И ВМЕШИВАТЬСЯ В ДЕЛА КЛУБА.
25процентный клоун
05 декабря 2018 в 00:13
у меня факты по каждому,зачем мне твои смайлики?)))))
spartach n1
spartach n1 ответил RIR68
05 декабря 2018 в 00:11
как посмел этот пучеглазый негр ставить условия самой фратрии? пусть сначала уберёт навоз у дверей её офиса)))
Это только в гинерятнике все барыга харьковский решает,привыкли бессловесные к подчинению ))
SHMEL
04 декабря 2018 в 23:59
дурно пахнет от Березуцких,Кержакова,Кураньи,Фарфана,Дзюбы,которые ломают игроков
Детский сад 100%...🐷😂
Против ЦСКА
04 декабря 2018 в 23:42
Задолбала уже эта тема.
Да и не тот игрок Глушаков, чтобы его обсуждать.
Не сошелся клином свет на нем.
navigators
navigators ответил Шуnя771
04 декабря 2018 в 23:12
Для кого играете? И какова стоимость билетов?)).....
И почём нынче популизм?))
mangoх12
04 декабря 2018 в 23:06
Если уж у Вас там такое братство, то Глушак по идее сам должен был отказаться от капитанской повязки, дабы как-то сгладить негатив со стороны болельщиков, как говорят "худой мир, лучше доброй ссоры." Я не думаю, что все эти разборки идут на пользу клубу. Собрались бы тренеры, игроки, представители руководства и пообщались с болельщиками, переговорами можно было бы прийти к какому-либо консенсусу. Ведь футбол игра для болельщиков (понимаю, что для футболистов для денег.) ИМХО.
а с чего вдруг он должен отказаться ? Среди игроков все его поддерживают, тренер тоже, а если кто из прыщавой школоты именующих себя фратрией верит в итальского утопического Калиостро и из зайлайка готов гнобить игрока то это его пдростковые проблемы ну и школы конечно))
Деникин_А
04 декабря 2018 в 22:19
Фанаты Спартака при любом удобном случае стремятся доказать, что они - самое тупое стадо, для которого футбол только причина устраивать беспорядки и побоища. Прошу не путать с болельщиками, поклонниками уважаемого клуба.
spartach091
04 декабря 2018 в 22:14
А глушак не подумал,что из за него ситуация не из приятных, и все это отражается на команде и просто сам отказался бы от повязки???
Да он думает только о себе

Спартакбезглушака
Шуnя771
04 декабря 2018 в 22:05
Для кого играете?

И какова стоимость билетов?)).....
За адекватность
04 декабря 2018 в 21:51
Если уж у Вас там такое братство, то Глушак по идее сам должен был отказаться от капитанской повязки, дабы как-то сгладить негатив со стороны болельщиков, как говорят "худой мир, лучше доброй ссоры." Я не думаю, что все эти разборки идут на пользу клубу. Собрались бы тренеры, игроки, представители руководства и пообщались с болельщиками, переговорами можно было бы прийти к какому-либо консенсусу. Ведь футбол игра для болельщиков (понимаю, что для футболистов для денег.) ИМХО.
Abverin
04 декабря 2018 в 21:49
Уже всякие зулусские луиски советуют тарасовским болельщикам, что им делать.
navigators
navigators ответил Брулин
04 декабря 2018 в 21:43
Ну а вы не имеете право требовать что-то от болельщиков. они заплатили деньги за билеты, так что имеют право говорить все что о вас думают
Шикарная логика:) Так можно далеко зайти, ну например: зашёл в ресторан, заказал что-нибудь - а там можно и официантке юбку задрать. А чё - деньги уплОчены, ага.
Утрирую, конечно. Но и вам зарываться не стоит. Тем паче тем, кто на папины-мамины деньги на стадион гоняет. А таковых среди активных крикунов немало, мягко говоря.
Mur Myaoo
04 декабря 2018 в 21:29
реально, как стадо баранов вцепились за Карреру из за чемпионства. Харэ своих гнобить! Ничего хорошего из этого не выйдет
d_haus
04 декабря 2018 в 21:29
Красная секта
Mur Myaoo
Mur Myaoo ответил Colonist
04 декабря 2018 в 21:25
Я горд за Спартак! Но мне стыдно за Фратрию. Самозванцы!
Согласен! Где флинты? фратрия парашу какую-то гонит. И так ситуация не в норме. Они только хуже делают своими акциями. Денис если и сливал Карреру, то правильно сделал. Массимо без Антохи не понимал что делать. Не вопрос, за чемпионство спасибо. Но домашние сливы начились при нём.
Правдин Семён
04 декабря 2018 в 21:24
Футболисты уж точно не могут указывать что делать болельщикам.
Colonist
04 декабря 2018 в 21:13
Я горд за Спартак! Но мне стыдно за Фратрию. Самозванцы!
BagioR
04 декабря 2018 в 21:08
Что ж вы не по семейному как то с Каррерой обошлись? Он вас из дер...вытащил.
ошалевший
04 декабря 2018 в 21:00
Она и так пустая. Гыгыгы
скоро и баклан арена опустеет с таким футболом