Soccer.ru

«Манчестер Сити» одержал дежурную победу над «Уотфордом»

05 декабря 2018, 00:50

«Манчестер Сити» добыл выездную победу над «Уотфордом» в матче 15-го тура АПЛ.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Манчестер Сити» 1:2 (0:1)
Голы: Дюкуре 85Сане 40, Марез 51

«Уотфорд»: Фостер, Кико, Кабаселе, Кэткарт, Холебас, Дюкуре, Чалоба (Деулофеу 64), Хьюз (Кина 52), Перейра, Дини, Исаак (Грей 75)
Главный тренер: Грасия Хави.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани (Отаменди 83), Стоунз, Делф, Бернарду Силва, Фернандиньо, Давид Сильва (Гюндоган 73), Марез, Габриэл Жезус (Ляпорт 89), Сане
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В предыдущем поединке чемпионата «Манчестер Сити» обыграл «Борнмут».

Все комментарии
holms918
05 декабря 2018 в 16:00
Такое большое преимущество было, и всего лишь 2:1. И всё же "Манчестер Сити" с победой.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Ron09 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 14:59
Ты наверное футбол смотришь недавно раз пишешь такую чушь. Лысый твой Сити ни чем не усилил(они и до него так играли). Манчини тоже с Сити много чего выйграл, однако посмотри как его команды играют, когда он ушёл из Сити.
MrAnfielD
05 декабря 2018 в 13:44
Либо сити начинает терять форму, либо экономит силы в сложный отрезок календаря! По последним 3 матчам сити не громит и пропускает, им везет что они не доводят щет до нервозного на индивидуальном мастерстве игроков, а так мне кажется что у сити начинается спад!
ATG
ATG
05 декабря 2018 в 12:10
C Победой Ситииии!
sergey08
05 декабря 2018 в 10:49
машина, ёпт
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2018 в 09:57
Как то всё у них просто, дежурно...
Obdulio Varela
05 декабря 2018 в 09:56
На классе
drug01
05 декабря 2018 в 09:51
Другой результат не ждали...
Ron09
Ron09 ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
05 декабря 2018 в 09:51, ред.
причем тут ЛЧ? Либо ты олень или я не доходчиво написал..а ты попробуй сказать какая команда выигрывала после 2010 года Премьер Лигу дважды подряд?
lobsterdam
lobsterdam ответ Hoyar (раскрыть)
05 декабря 2018 в 09:36
очень просто...продать полклуба в слабые команды. Уравнять силы и тогда появится интрига, а так... зачем повторять глупый каталонско-мадридский проект?
IKER-RAUL
05 декабря 2018 в 08:22
уверенно идут
ДСА
05 декабря 2018 в 08:12
Конкурентов в АПЛ почти нет, бывают случайные осечки.
Hoyar
05 декабря 2018 в 07:50
И как с этой машиной по набиранию очков конкурировать?) С победой.
ballak144
05 декабря 2018 в 06:41
Как убрать 69...ий Фонбет с экрана навсегда? На телефоне
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2018 в 06:19
Ничего удивительного...
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Ron09 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 06:18, ред.
По матчам с Лионом это было видно как играет лучшая команда мира. В ЛЧ сейчас попадётся сильный соперник и прощай Пеп. Сити и до него так играл.
Ron09
05 декабря 2018 в 05:59
Антифанаты Пепа неизменно напряглись, как так? В лучшей лиге мира Гвардиола сделал команду которая выносит всех... браво, Пеп, браво...
Большой Карай
05 декабря 2018 в 05:42
Молодцы что еще сказать.
Caniggia
05 декабря 2018 в 05:42
Не напрягаясь, уверенно на классе!
ЮЗИК
05 декабря 2018 в 05:22
Уверенно прут вперед
Bayern Best
05 декабря 2018 в 01:30
Уртфорд совсем начел тут за туром тонуть.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ sihafazatron (раскрыть)
05 декабря 2018 в 01:14
Так Бормут выиграл, не легко будет МЮ удержать 8-ю позицию.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 01:12
Следующий год Ман Ютд, они наконец-то вылетят в чемпионшип.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
05 декабря 2018 в 01:08
Если Агуэро не сможет сыграть с Челси, то хз даже. Будет больно, короче.
Хотя помню, когда Пеп против МЮ в прошлом сезоне (первый круг) выставил 4-3-3 с ложной девяткой, как раз таки с Рахимом в центре нападения. Думаю, стоит попробовать.
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
05 декабря 2018 в 01:04
Да жезус слабенько сыграл, да еще и агуэро может быть не сыграет с челси (
juchok
05 декабря 2018 в 01:03
ну не знаю на счет дежурной победы, ибо в конце был валидол, к тому же за 1.32
Василий 50
05 декабря 2018 в 01:03
В АПЛ все понятно, хотя еще есть "Ливерпуль".
allemz
05 декабря 2018 в 00:55, ред.
Жезус провел крайне плохой матч, запорол все топовые моменты. Валидольный конец, нужно было реализовывать моменты, но Жезус против..
Делф скатился, даже против аутсайдеров привозит и привозит..
Короче говоря, левый фланг обороны будет постоянно проваливаться, против топ-клубов будет тяжело.
Шишанутый
05 декабря 2018 в 00:54
Скучный матч. Сити решил не напрегатся а сыграть в полноги и выйграл сколко надо было. Футбола сегодня мы не увидели в прочем как и всегда в бей беги лиге.
Klaus-S
05 декабря 2018 в 00:54
Арбитр мало времени добавил. Сити в концовке тянули время, как могли.
Гость