• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)Одд 1:0 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 7-е место 1 X 2
11:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 0:0
(1:4 п.)
Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 5-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 3-е место 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Финал 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
Саудовская Аравия. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
15:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Шоалах (Эль-Хардж)Аль-Шоалах 0:3 Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)Дхамк - - -
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Каисома (Хафар-эль-Батин)Аль-Каисома 2:2 Логотип футбольный клуб ДжиддаДжидда - - -
15:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джабалайн (Хаиль)Аль-Джабалайн 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-Халедж - - -
16:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб АбхаАбха 1:0 Логотип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)Аль-Адалх - - -
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Наджум (Аль-Ахса)Аль-Наджум 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-Ансар (Медина)Аль-Ансар - - -

Адвокат: «Кокорин и Мамаев находятся под стражей незаконно»

05 декабря 2018, 17:09

Татьяна Стукалова, адвокат Александра Кокорина, прокомментировала решение суда оставить под стражей нападающего «Зенита», а также полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева до 8 февраля 2019 года.

Вердикт ожидаемый. Когда шла сюда, дала короткий комментарий, сказав, что у нас самые плохие надежды. Мы будем обжаловать. Нам не давали говорить, вы сами всё слышали и видели своими глазами. Более того, непонятно, когда судья зачитал свое постановление, он даже не разграничил роль каждого в этом, как он назвал, „тяжком“ преступлении, которое вменяется ребятам. Всё это грустно и печально. Отвечать нужно за содеянное, а ребята на сегодняшний день по нашему мнению, по мнению всей защиты и по всем доказательствам, которые имеются в деле, находятся под стражей незаконно. 

Трудно сказать, с чем связан обвинительный уклон дела. И в зале суда, и сейчас мы утверждаем, что будем настаивать на том, что потерпевшие не дают правдивых показаний. На этом и строится обвинение. Абсолютно непонятно, с чем связан обвинительный уклон. Может быть, с тем, что с самого начала из этого была раздута такая история. Может быть, это показательная порка, казнь на Дворцовой площади. Я не вправе об этом говорить, поскольку у меня нет никаких доказательств. Тем не менее, вы все свидетели тому, что происходит.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tostao
06 декабря 2018 в 02:03
Конечно незаконно! И ещё забыла про талоны на усиленное питание!
самуил кац 1
05 декабря 2018 в 20:26
Люди дорогие, да где Коко выписал себе такого " адвоката " ?! У нее купленный диплом юриста, 1000 % ! И квалификационный экзамен тоже куплен. Зачалится Коко с этой "адвокатессой", зачалится, век воли не видать !
Союзник противников
05 декабря 2018 в 18:59
Ну дает баба. Мало того, что она дрянной адвокат, так она еще, оказывается, и без башни.. Публичные заявления подобного рода подпадают под статью 298.1 УК "Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, в связи с рассмотрением дел или материалов в суде". Нары по этой статье не предусмотрены, а вот штраф пара лямов есть, или 300 часов общественных работ. Глупая женщина..
Она "покончила" заочно Юрфак ветеринарной межзвёздной академии.
Союзник противников
05 декабря 2018 в 18:58
Беспредел сытой, заворовавщейся власти! Власть наслаждается , вспоминает свои родные 37 годы, прошлого столетия!
Боже мой...
Союзник противников
05 декабря 2018 в 18:58
У нас пол страны сидит не законно, эти чем лучше?
Это что,70 млн.? Хорошо,что мы ПОКА не в их числе.
Союзник противников
05 декабря 2018 в 18:57
Тётка,дои их по полной,у них ещё много денег!
Ваня лучший
05 декабря 2018 в 18:06
Потерпевшие не дают правдивых показаний. А устами Кокоши и Мамая глаголет истина?
parallels
05 декабря 2018 в 18:05
говорят, у суда ошивался фердун, похожий на человека. с чемоданом, как и положено.
баск
05 декабря 2018 в 18:03
Ну дает баба.
Мало того, что она дрянной адвокат, так она еще, оказывается, и без башни..

Публичные заявления подобного рода подпадают под статью 298.1 УК "Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, в связи с рассмотрением дел или материалов в суде".

Нары по этой статье не предусмотрены, а вот штраф пара лямов есть, или 300 часов общественных работ.

Глупая женщина..
Заратустра
05 декабря 2018 в 18:00
Показательная порка? Возможно. Но как-то не особо жаль этих быдломажоров. Нет ничего хуже оборзевшего быдла, которое из-за наличия денег мнит себя высшей кастой, которой закон не писан.
Литейный 4
05 декабря 2018 в 17:50
Показательная порка. Наглядное пособие мажорам. Мол так будет с каждым. В чем я глубоко сомневаюсь. Просто стул нашел бошку очень влиятельного чиновника, для которого деньги мусор.
Морозовский
05 декабря 2018 в 17:49
РЕБЯТА.
Nik_otin
05 декабря 2018 в 17:46
Показуха. Привет от Давидыча. Тьфу!
борька
05 декабря 2018 в 17:35
Беспредел сытой, заворовавщейся власти! Власть наслаждается , вспоминает свои родные 37 годы, прошлого столетия!
RussianMango
05 декабря 2018 в 17:34
Адвокат: «Кокорин и Мамаев находятся под стражей незаконно».

Ну конечно же....они должны ща в Монако с шампусиком прохлаждаться.
порт
05 декабря 2018 в 17:34
Да уж, Песков конечно не вовремя высунул свой ядовитый язычок.
trimetil
05 декабря 2018 в 17:31
...непонятно, когда судья зачитал свое постановление...
========
Постановление зачитал вчера Песков.
удав
удав ответил cska plus
05 декабря 2018 в 17:26
Следователь и судья болельщики хрюшатника.
во-во , судья с детства за Спартак=)
KURUM
05 декабря 2018 в 17:26
У нас пол страны сидит не законно, эти чем лучше?
Lionel Messi-10
05 декабря 2018 в 17:17
Да все верно , это показательная порка
Поделом. Деньги ведь все решают? Но в их случае походу не особо
cska plus
05 декабря 2018 в 17:12
Следователь и судья болельщики хрюшатника.