• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Мамаев: «Хочу опровергнуть, что я социально опасен и могу скрыться»

05 декабря 2018, 14:02

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев выступил с речью из зала суда, где проходит заседание по делу Мамаева и Александра Кокорина.

Я хочу опровергнуть, что я социально опасен и могу скрыться. Мы полностью сотрудничали со следствием. Сами пришли в ГСУ и никак не препятствовали следствию. Предвзято и надумано думать, что я могу скрыться. Я сдал все паспорта, и никак не препятствую ходу дела. Я не рецидивист. Я согласен на любую меру пресечения кроме ареста. В наших интересах закончить процесс как можно быстрее. У меня два несовершеннолетних ребенка. Мое отсутствие плохо сказывается на их воспитании и психике.

Свою вину перед избитым водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком Мамаев признал частично.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
06 декабря 2018 в 22:59
Ребенка как раз лучше оградить от папаши наркомана и неадеквата..
Prazdnik
05 декабря 2018 в 22:47
Показуха продолжаеться, зе бест
Остапчук 67
05 декабря 2018 в 19:39
Социально опасна жена Мамаева.
kts
kts
05 декабря 2018 в 19:18
Насчёт что сам пришел - а куда бы ты делся ??? И кто тебя спрашивает на какую меру пресечения ТЫ СОГЛАСЕН ?? Похоже ничего ты не понял Паша...
4RT
05 декабря 2018 в 18:17
Johnes
05 декабря 2018 в 17:38
Весь в наколках с ног до головы - вот яркий пример воспитания несовершеннолетних детей!
Санчо Панса
05 декабря 2018 в 17:35
Вот, Паша все делает правильно! Но почему в итоге он не получил снисхождения? Видимо, наш суд нынче не самый гуманный суд в мире....
berda2003
05 декабря 2018 в 17:34
вроде он видел детей: то на сборах, то в кабаке, то по бабам...
-Хостинский-
05 декабря 2018 в 17:33
Жесть, мне его даже жалко
морозз
05 декабря 2018 в 17:29
Поверь,не избавляет!
По крайней мере заставляет задуматься и не совершать тех поступков, за которые они сейчас находятся в СИЗО!
Aris
05 декабря 2018 в 17:28
Нужны действия, а не слова. Пока что все это только болтовня.
Дмитрий Климович 2
05 декабря 2018 в 16:55
Поверь,не избавляет!
морозз
05 декабря 2018 в 16:34
Поздновато вспомнил о детях, тюрьма избавляет человека от неправильных мыслей!
Чист
05 декабря 2018 в 16:27
Совсем озверели бандитов отпускают до суда те спокойно уезжают за бугор потом объявляют в розыск а - с террористами бы так воевали чиновники похлеще творят и как с гуся вода -
Serg_Diamond
05 декабря 2018 в 16:18
Чтобы задержанный не причинил себе вред его пришлось пристегнуть наручниками к батарее)))
Сергей Саныч
05 декабря 2018 в 16:07
-Так отпустите,плачут дома детки.
Мене до Химок,Саньку в Медведки.
Землянин
05 декабря 2018 в 16:07
Аж слезцу пробил )))
spartach n1
05 декабря 2018 в 16:06
15511551
05 декабря 2018 в 15:10
как избивать, так они крутые, как отвечать, так дети малолетние воспитывать надо
Faustello
05 декабря 2018 в 14:43
Мамай уже наверняка планирует следующее преступление века:
Союзник противников
05 декабря 2018 в 14:23
Как докажешь,эмпирическим путём??? Впрочем,у стен СИЗО тебя уже будут ждать десяток разъярённых девок с секаторами.С намерением подвергнуть кастрации без наркоза.
борька
05 декабря 2018 в 14:17
Социально опасные сидят в министерских креслах,, и прихватизуруют все и вся и всех
ДСА
05 декабря 2018 в 14:09
Вряд ли получится.