Soccer.ru

Академия ЦСКА признана лучшей в Москве

05 декабря 2018, 17:48

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что на общем собрании Московской федерации футбола ДЮСШ клуба была признана лучшей московской академией.

Выбор был сделан не только на основе спортивных результатов: учитывалось, сколько воспитанников академии доросли до уровня РПЛ и сборной России, а также инфраструктура и другие факторы.

Полузащитник «армейцев» Дмитрий Калайда получил приз как лучший игрок 2005 года рождения среди всех московских школ.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 декабря 2018 в 09:04
новость про академию а не про 4 место в ЛЧ)))))
25процентный клоун
06 декабря 2018 в 09:03
Респект
Номер 1 на этом проэкте
06 декабря 2018 в 08:22
Спартак не унывайте , скоро Ваши школы футбольные построят на Урале : http://svkural.ru
Balbes77773
05 декабря 2018 в 23:53
Большое СПАСИБО учителям армейским!!!
ШМЕЛЬ-258
05 декабря 2018 в 23:18
Приятная новость!
ЦСКА лучший!
Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:52
У Галицкого первенство впереди. Нынче же пока в лидерах четверка московских клубов, жаль что питерская "Смена" приостановила свой прилично качественный конвейер
drug01
05 декабря 2018 в 20:43
Поздравляем!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ форева (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:35
Нужно судить по числу воспитанников академий в клубах РПЛ. У Краснодароа пока трое: 2 у быков и Жигулев у Уфы, а у ЦСКА десятка полтора как минимум. Но в любом случае у Галицкого школа неплохая.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 161регион (раскрыть)
05 декабря 2018 в 19:56
А что это хлеборобы забеспокоились? Ваш лозунг теперь "Валера верим" и слава казакам Гацкану, Песьякову, Ионову, Сигурдарсону, и прочим викингам., а также Ростовская школа верховой езды - лучшая в РФ!
Дед за ЦСКА
05 декабря 2018 в 19:15
ЦСКА был, есть и будет лучшим футбольным клубом в Москве.
161регион
05 декабря 2018 в 19:05
Это что обьявление с ипподрома после скачек???)))
Red blu
Red blu ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 18:56
Федун нервно курит в сторонке!
VIPded
05 декабря 2018 в 18:52
Однозначно! Слава ЦСКА!!!
Сергей Саныч
05 декабря 2018 в 18:37
— У нас в Дилижане, в кухне, открываешь простой кран — вода течёт, второе место занимает в мире!
— А первая в Ереване, да?
— Нет, в ЦСКА.
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 18:27
везде и всегда?))...есть много нехороших дел и мест))...
cska1948
cska1948 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 18:24
Напомним, что недавно из-за случаев заболевания вирусным гепатитом А воспитанникам академии «Спартака» было запрещено участвовать в соревнованиях и иных массовых мероприятиях в течение 35 дней.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1083141/anohin-sergey-spartak
---------------------------
Так что в Тарасовке сейчас не до детского футбола.
форева
форева ответ борька (раскрыть)
05 декабря 2018 в 18:20
Ага, Краснодар прямо кишит своими воспитаниками.)))) Талдычут уже много лет о якобы лучшей школе, потому что туда бабла море ввалили и коробки бетонные новые красивые понаставили и кругом всё дорогое и мебель кожаная. Воспитанник дотрагивается до стены здания или дивана и тут же прямо становится футбольной звездой!))))
ermak6848
05 декабря 2018 в 18:11
Ну кто бы сомневался...
борька
05 декабря 2018 в 17:58
Сами себя хвалят, как мартышки перед зеркалом, в Краснодаре организовано на порядок выше!
Миша Вилков
05 декабря 2018 в 17:56
Все по делу! А Федун негров сопливых на пальмах ловит!
Red blu
05 декабря 2018 в 17:55
МОЛОДЦЫ!!!
Гость