• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

«Реал» согласовал с Азаром условия личного контракта

05 декабря 2018, 20:32

Испанское радио Onda Madrid в среду сообщило, что полузащитник «Челси» Эден Азар стал на шаг ближе к «Реалу». Мадридский клуб достиг соглашения с игроком по условиям контракта.

Теперь осталось договориться с лондонцами, а это непростая задача. Руководство «Челси» всеми силами старается удержать своего ключевого футболиста и предлагает ему продлить сотрудничество.

Сообщается, что «Челси» запрашивает за бельгийского хавбека 150 млн фунтов, «Реал» же такую сумму платить не готов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барсамания1988
07 декабря 2018 в 17:43
Ну я думаю любая команда надеется что соперник окажется слабее, а если по твоему барса стремится играть с конкурннтами плслабей, то зачем ей лч в ле попроще команды или вылететь в сегунду и там нагибать всех.
Рауль и Зидан
06 декабря 2018 в 22:02
Ну с таким президентом как у Реале это не удивительно . Но все равно у вас такая сущность , хотите выигрывать за счёт того , что конкуренты были слабыми
Барсамания1988
06 декабря 2018 в 21:52
Да мы и так его выигрываем 8 раз за 10 лет с реалами которые по 3 лч берут.
Барсамания1988
06 декабря 2018 в 21:51
Соре месси в барсе играет, а рона вы продали, больше никто столько не забивает, разве что герои одного сезона типо салаха или кейна.
Барсамания1988
06 декабря 2018 в 21:48
Ну ла лига сильней апл уже 10 лет как.
Барсамания1988
06 декабря 2018 в 21:45
Это не для челси свойственно, а для апл в целом, поэтому да лига самая сильная и забирает все еврокубки.
Правдин Семён
06 декабря 2018 в 21:32
Рад за тебя :раз ответа не видно -значит , тебя забанили.Поздравляю! Будет время подумать )
Galaxy real way
06 декабря 2018 в 04:05
Азар может усилить Реал, на место Бэйла будет отлично.
FootLife
06 декабря 2018 в 01:46
Срочно нужно такое усиление как Азар, еще бы Бэйла продать
NOVA
06 декабря 2018 в 01:00
надо было летом брать, а не счас "кюом счелкать" как говориться!! ну а так было бы здорово взять я думаю!!
Ruslan3132
06 декабря 2018 в 00:08
Сми уже раскидало все ) Ковачича и 50млн за Азара и Бейла баш на баш с Дибалой. Осталось Бензема на Мбаппе бахнуть и норм ))
рус фан
05 декабря 2018 в 23:25
Реалу нужен топ форвард.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Nedved11
05 декабря 2018 в 22:44
700 млн хотят за Иску а за Азара 150 млн не готовы платить)))) Реал Пердит делайте то что делает медведь зимой!!! Самые хитро ипаные
Может это Реал не хочет упустить Иско, а 700 это может отступные
Кто за него 700 отдаст? За эти деньги можно построить команду
Медив
05 декабря 2018 в 22:36
Бэйл 100500 матчей в Ла Лиге забить не может , какая ему АПЛ ?
А еще вполне могут повестись на Бензема. В любом случае, уверен, в трансферных играх с Реалом Челси снова проиграет
авито
05 декабря 2018 в 22:27
Скорее всего Перес его вообще не купит , хотел бы давно купил бы . Его взор устремлен на Неймара , и он до последнего будет пытаться того подписать
политика Переса)
Рауль и Зидан
05 декабря 2018 в 22:25
скорее всего Перес его купит за любую сумму
Скорее всего Перес его вообще не купит , хотел бы давно купил бы . Его взор устремлен на Неймара , и он до последнего будет пытаться того подписать
Рауль и Зидан
05 декабря 2018 в 22:24
Не хотелось бы, как для болельщика Барселоны, что бы Азар перешел в Реал. Думаю он очень усилил бы клуб. Хотя всё к этому идёт уже много лет...
Понятное дело , вам боелам Барсы хочется выигрывать чемпионат без конкуренции , не за счет того что бы БАрса силой брала чемп , а за счет того что бы конкуренты слабые были , поэтому и не хочется что бы конкуренты сильнее становились . Вообще зачем барсе Ла Лига ,?С этими Реалами и Атлетиками , создать свой чемпионат Каталонии , и выигрывать там всяких Жирон и не парится
авито
05 декабря 2018 в 22:24
скорее всего Перес его купит за любую сумму
Рауль и Зидан
05 декабря 2018 в 22:21
Азар конечно топ, но ему уже 27 лет. Лучше форварда взять, который будет забивать по 50 голов за сезон.
Где такого форварда взять ?
070maks
05 декабря 2018 в 22:14
Не хотелось бы, как для болельщика Барселоны, что бы Азар перешел в Реал. Думаю он очень усилил бы клуб. Хотя всё к этому идёт уже много лет...
Manny_Pacquiao
05 декабря 2018 в 22:09
Азар конечно топ, но ему уже 27 лет. Лучше форварда взять, который будет забивать по 50 голов за сезон.
Рауль и Зидан
05 декабря 2018 в 22:06
Как обычно, дадут какое то полено в довесок. Надеюсь не Бейла или Ковачича...
Бэйл 100500 матчей в Ла Лиге забить не может , какая ему АПЛ ?
Рауль и Зидан
05 декабря 2018 в 22:05
Самое что интересное , что даже на AS.COM такую новость я не нашел.
Лол . Переходишь по ссылки , она там на главной странице ))) Соккер даже ссылку оставил , ты можешь по ней перейти )
Рауль и Зидан
05 декабря 2018 в 22:04
Было бы шикарно
alexov222
05 декабря 2018 в 22:03
а мне кажется уход азара пойдет пенсам на пользу. слишком много на нем завязано и очень часто это не работает
Nedved11
05 декабря 2018 в 21:59
700 млн хотят за Иску а за Азара 150 млн не готовы платить)))) Реал Пердит делайте то что делает медведь зимой!!! Самые хитро ипаные
Nifan
05 декабря 2018 в 21:56
Самое что интересное , что даже на AS.COM такую новость я не нашел.
Roman73
05 декабря 2018 в 21:53
Тогда Иско или Модрич уйдут из клуба.
Но легче представить Азара в Барсе, чем в Реале.
Азар для тягомотной игры, для атак с ходу не годится.
Правдин Семён
05 декабря 2018 в 21:48
После статьи всегда есть ссылка на источник. Нужно только посмотреть.
VIPded
05 декабря 2018 в 21:41
Челси, не уступать!!! И вообще 200 лямов затребовать! )))