Soccer.ru

Кавазашвили: «Кокорин и Мамаев нарвались. Нашла коса на камень»

06 декабря 2018, 15:24

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал решение суда о продлении до 8 февраля 2019 года срока содержания под стражей нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

Имидж этих ребят настолько пошатнулся после истории с шампанским в Монако... У футболистов сносит крыши, когда они, получая огромные деньги, плюют на все: законы, этику, свое поведение, клубы. А сейчас кто-то возмущается – почему им никто не помогает? Но почему думают, что не помогают? Я уверен, что просто не хотят вокруг Кокорина и Мамаева поднимать излишнюю шумиху. Думаю, пройдет немного времени и их все-таки выпустят из под стражи. Но командам дадут рекомендацию – запретить обоим выступать в чемпионате России. А ведь они кроме футбола ничего не умеют делать. Я не знаю, что с ними будет дальше, но эта история – страшный удар для Кокорина и Мамаева, их близких, теперь в дальнейшем игроки станут вести себя по-другому.

Произошел вопиющий инцидент – все ведь видели их ужасное поведение, как бьют по морде кулаками, стулом, как на улице бегут за водителем, ловят его толпой. Вряд ли суд может решить, что здесь не было состава преступления.

Кокорин и Мамаев нарвались, в том числе, на высокопоставленного чиновника. Здесь нашла коса на камень. Нужно, чтобы прошло немного времени. Думаю, ребятам дадут условный срок. А через какое-то время за выдающиеся заслуги в спорте могут и снять судимость. Но это надо делать без шума, чтобы не поднимался хай. Ведь Кокорин подставил не только себя, но и великий клуб «Зенит», его болельщиков.

Все комментарии
Коля58
Коля58 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 13:26
Да нет у парня жажда крови! А лучше бы если у конкурентов всех игроков посадили ))
Коля58
Коля58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2018 в 13:24
Не тянет на 213! За уши пытаются притянуть да не получается от сюда и продлили срок прибывания! За такие выходки 2/3 страны должны сидеть! ЦСКА со Спартаком недавно друг друга мутузили! По предварительному сговору группа лиц! Всех на 7 нужно оформить? ))
Я вижу вы не равнодушны к Кокорину! А не к Зениту ли?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2018 в 07:29
Мне не надо читать УК, я немного в нем ориентируюсь. Очень удивлен, откуда ты взял " 2 года", читал невнимательно, или не понял ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ самуил кац 1 (раскрыть)
06 декабря 2018 в 22:15
А посмотри в УК что.213 какая там минималка? 2 года.
denmig
06 декабря 2018 в 21:43
Я бы сказал - нашелся стул на голову !
Шуnя771
06 декабря 2018 в 20:26, ред.
Скоро мы будем наблюдать первый случай в истории правосудия, когда в суде выступят прокурор, судья, защитник, полузащитник и нападающий.
mat73
mat73 ответ BDA8181 (раскрыть)
06 декабря 2018 в 18:45
Уважаемый, Вы сами поняли, что написали нет?
Землянин
06 декабря 2018 в 18:09
И чего не жилось нормально, дуракам !? о_О
pomor45
06 декабря 2018 в 18:01
О чём вы,дядя? Речь уже идёт не о проступке, а о кривой роже нашего правосудия, а вы всё со своими понятиями суётесь.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
06 декабря 2018 в 17:34
Подправили, спасибо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 17:27
Следовательский состав ? ) Ты о чем ?)
Такого понятия в праве нет и близко ))
Есть следственная группа , в крайняк,
сотрудники следствия )
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 17:24
Смешно - просто умора ! Великолепно - просто по- РодЕриговски !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 декабря 2018 в 17:22
Да, причем отвесят минималку и " освободят из под стражи в зале суда", скорее всего. Но, пока придется потерпеть !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 17:21
Ты меня извини, конечно, но у этих" ослов" - по 8-10 дел в производстве одновременно бывает. Если ты думаешь, что Коко и Мама должны обладать каким -то приорететом перед остальными - ты очень заблуждаешься. Инфа о делах - от моего друга, сотрудника ГСУ.
самуил кац 1
06 декабря 2018 в 17:17
Да Рейнгольд еще юнец по сравнению с Анзором. Этого маразм не пощадил ни разу !
BDA8181
06 декабря 2018 в 16:49
Бред , я конечно понимаю,что Великие все футболёры Зенита и Спартака как уважаемого шапиньона Спартака. Но Мамаев не удар по репутаций Краснодара и вообще это вся ситуация не удар по всему Российскому футболу?! Проще всё на Зеню спустить))) Смешно,старый шапиньон маразматик. Лучше нужно было в своё время на заводах работать,а не футболиста из себя изображать.
ANATOLY KANDAUROV
06 декабря 2018 в 16:10
Он что не знает, что по этой статье условный срок не предусмотрен? При всем желании судья не может дать условку. Я думаю пара лет будет Кокориным и полтора Мамаеву
Laziale_Brest_BY
06 декабря 2018 в 15:50
если не ошибка, то в принципе так и есть)
Laziale_Brest_BY
06 декабря 2018 в 15:48
Здесь нашла касса на камень
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1083345/kokorin-aleksandr-zenit
Это спецом выражение или ошибка просто))
a3r3v3
06 декабря 2018 в 15:35
Им бы на братьев Емельяненко нарваться
ermak6848