• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)Одд 1:0 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 7-е место 1 X 2
11:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 0:0
(1:4 п.)
Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 5-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 3-е место 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Финал 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
Саудовская Аравия. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
15:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Шоалах (Эль-Хардж)Аль-Шоалах 0:3 Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)Дхамк - - -
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Каисома (Хафар-эль-Батин)Аль-Каисома 2:2 Логотип футбольный клуб ДжиддаДжидда - - -
15:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джабалайн (Хаиль)Аль-Джабалайн 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-Халедж - - -
16:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб АбхаАбха 1:0 Логотип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)Аль-Адалх - - -
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Наджум (Аль-Ахса)Аль-Наджум 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-Ансар (Медина)Аль-Ансар - - -

Кавазашвили: «Кокорин и Мамаев нарвались. Нашла коса на камень»

06 декабря 2018, 15:24

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал решение суда о продлении до 8 февраля 2019 года срока содержания под стражей нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

Имидж этих ребят настолько пошатнулся после истории с шампанским в Монако... У футболистов сносит крыши, когда они, получая огромные деньги, плюют на все: законы, этику, свое поведение, клубы. А сейчас кто-то возмущается – почему им никто не помогает? Но почему думают, что не помогают? Я уверен, что просто не хотят вокруг Кокорина и Мамаева поднимать излишнюю шумиху. Думаю, пройдет немного времени и их все-таки выпустят из под стражи. Но командам дадут рекомендацию – запретить обоим выступать в чемпионате России. А ведь они кроме футбола ничего не умеют делать. Я не знаю, что с ними будет дальше, но эта история – страшный удар для Кокорина и Мамаева, их близких, теперь в дальнейшем игроки станут вести себя по-другому.

Произошел вопиющий инцидент – все ведь видели их ужасное поведение, как бьют по морде кулаками, стулом, как на улице бегут за водителем, ловят его толпой. Вряд ли суд может решить, что здесь не было состава преступления.

Кокорин и Мамаев нарвались, в том числе, на высокопоставленного чиновника. Здесь нашла коса на камень. Нужно, чтобы прошло немного времени. Думаю, ребятам дадут условный срок. А через какое-то время за выдающиеся заслуги в спорте могут и снять судимость. Но это надо делать без шума, чтобы не поднимался хай. Ведь Кокорин подставил не только себя, но и великий клуб «Зенит», его болельщиков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Коля58
07 декабря 2018 в 13:26
Мне не надо читать УК, я немного в нем ориентируюсь. Очень удивлен, откуда ты взял " 2 года", читал невнимательно, или не понял ?
Да нет у парня жажда крови! А лучше бы если у конкурентов всех игроков посадили ))
Коля58
07 декабря 2018 в 13:24
А посмотри в УК что.213 какая там минималка? 2 года.
Не тянет на 213! За уши пытаются притянуть да не получается от сюда и продлили срок прибывания! За такие выходки 2/3 страны должны сидеть! ЦСКА со Спартаком недавно друг друга мутузили! По предварительному сговору группа лиц! Всех на 7 нужно оформить? ))
Я вижу вы не равнодушны к Кокорину! А не к Зениту ли?
самуил кац 1
07 декабря 2018 в 07:29
А посмотри в УК что.213 какая там минималка? 2 года.
Мне не надо читать УК, я немного в нем ориентируюсь. Очень удивлен, откуда ты взял " 2 года", читал невнимательно, или не понял ?
Ваня лучший
06 декабря 2018 в 22:15
А посмотри в УК что.213 какая там минималка? 2 года.
denmig
06 декабря 2018 в 21:43
Я бы сказал - нашелся стул на голову !
Морозовский
06 декабря 2018 в 21:15
БРЕД КАКОЙ-ТО ГОВОРИТ Анзор: "...великий клуб Зенит..." Ну, бред же!!! А этим двум мажорам пусть суд расскажет "инциндент" это или преступление.
kolpankolpan
06 декабря 2018 в 20:36
Ты меня извини, конечно, но у этих" ослов" - по 8-10 дел в производстве одновременно бывает. Если ты думаешь, что Коко и Мама должны обладать каким -то приорететом перед остальными - ты очень заблуждаешься. Инфа о делах - от моего друга, сотрудника ГСУ.
Прекрасно знаю сколько дел у ослов.И прекрасно понимаю почему в деле Кокорина и Мамаева оных 18 штук.Как я и говорил.Гадюшник послал на пиар самых приблатненных к руководству гнезда.Именно это я называю --56ы в двухэтажных фуражках.
Шуnя771
06 декабря 2018 в 20:26
Скоро мы будем наблюдать первый случай в истории правосудия, когда в суде выступят прокурор, судья, защитник, полузащитник и нападающий.
mat73
mat73 ответил BDA8181
06 декабря 2018 в 18:45
Бред , я конечно понимаю,что Великие все футболёры Зенита и Спартака как уважаемого шапиньона Спартака. Но Мамаев не удар по репутаций Краснодара и вообще это вся ситуация не удар по всему Российскому футболу?! Проще всё на Зеню спустить))) Смешно,старый шапиньон маразматик. Лучше нужно было в своё время на заводах работать,а не футболиста из себя изображать.
Уважаемый, Вы сами поняли, что написали нет?
cska plus
06 декабря 2018 в 18:36
Ребят нужно отпускать, даже эти два месяца они запомнят на всю оставшуюся жизнь.
Землянин
06 декабря 2018 в 18:09
И чего не жилось нормально, дуракам !? о_О
pomor45
06 декабря 2018 в 18:01
О чём вы,дядя? Речь уже идёт не о проступке, а о кривой роже нашего правосудия, а вы всё со своими понятиями суётесь.
Ekkimukk
Ekkimukk ответил Laziale_Brest_BY
06 декабря 2018 в 17:34
Здесь нашла касса на камень Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1083345/kokorin-aleksandr-zenit Это спецом выражение или ошибка просто))
Подправили, спасибо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил kolpankolpan
06 декабря 2018 в 17:27
Следовательский состав ? ) Ты о чем ?)
Такого понятия в праве нет и близко ))
Есть следственная группа , в крайняк,
сотрудники следствия )
самуил кац 1
06 декабря 2018 в 17:24
Смешно - просто умора ! Великолепно - просто по- РодЕриговски !
самуил кац 1
06 декабря 2018 в 17:22
Он что не знает, что по этой статье условный срок не предусмотрен? При всем желании судья не может дать условку. Я думаю пара лет будет Кокориным и полтора Мамаеву
Да, причем отвесят минималку и " освободят из под стражи в зале суда", скорее всего. Но, пока придется потерпеть !
самуил кац 1
06 декабря 2018 в 17:21
Пусть сидят--пока за дело.По весне осудят.А вот что там копают 18 ослов из следовательского состава понять невозможно.Готовятся пиариться.Славы хотят. --ДЕЛО КОКОРИНА. Как будто дело серийного убийцы разматывают.До чего все же полиция стала позорная.
Ты меня извини, конечно, но у этих" ослов" - по 8-10 дел в производстве одновременно бывает. Если ты думаешь, что Коко и Мама должны обладать каким -то приорететом перед остальными - ты очень заблуждаешься. Инфа о делах - от моего друга, сотрудника ГСУ.
Литейный 4
06 декабря 2018 в 17:18
Песков сказал - Кокорина и Мамаева надо судить по всей строгости закона.
Суд ответил - Есть!!!
самуил кац 1
06 декабря 2018 в 17:17
Да Рейнгольд еще юнец по сравнению с Анзором. Этого маразм не пощадил ни разу !
BDA8181
06 декабря 2018 в 16:49
Бред , я конечно понимаю,что Великие все футболёры Зенита и Спартака как уважаемого шапиньона Спартака. Но Мамаев не удар по репутаций Краснодара и вообще это вся ситуация не удар по всему Российскому футболу?! Проще всё на Зеню спустить))) Смешно,старый шапиньон маразматик. Лучше нужно было в своё время на заводах работать,а не футболиста из себя изображать.
Ваня лучший
06 декабря 2018 в 16:10
Он что не знает, что по этой статье условный срок не предусмотрен? При всем желании судья не может дать условку. Я думаю пара лет будет Кокориным и полтора Мамаеву
kolpankolpan
06 декабря 2018 в 16:06
Пусть сидят--пока за дело.По весне осудят.А вот что там копают 18 ослов из следовательского состава понять невозможно.Готовятся пиариться.Славы хотят. --ДЕЛО КОКОРИНА. Как будто дело серийного убийцы разматывают.До чего все же полиция стала позорная.
Belgie2009
06 декабря 2018 в 15:58
Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло..
Laziale_Brest_BY
06 декабря 2018 в 15:50
если не ошибка, то в принципе так и есть)
Laziale_Brest_BY
06 декабря 2018 в 15:48
Здесь нашла касса на камень
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1083345/kokorin-aleksandr-zenit
Это спецом выражение или ошибка просто))
Sebastian Eniston
06 декабря 2018 в 15:43
Нашла коса на камень
Идет война на память лет)
Faustello
06 декабря 2018 в 15:39
«Нашла коса на камень»
Теперь правильно говорить - Нашла стуляка, да не того Пака )))
a3r3v3
06 декабря 2018 в 15:35
Им бы на братьев Емельяненко нарваться
ermak6848