• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Орлов: «Мне особенно жалко Кокорина. Саша нужен „Зениту“»

06 декабря 2018, 21:08

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями о продлении ареста для нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Футболисты останутся в СИЗО до 8 февраля.

Продление срока содержания под стражей - это печальное событие.  Я сочувствую ребятам. Они, конечно, провинились, но не настолько. У них не было организованной группировки и сговора. Как идет по закону, так идет. Жалко, что они, как футболисты, могут в этом сезоне не проявить себя. 

Никто не имеет морального права оспаривать это решение публично. Чтобы вернуться, им будут необходимы волевые усилия. И еще не факт, что их выпустят - суд будет 8 февраля. А потом экспертиза. Никто не хочет показать слабину перед этими футболистами. 

Футболисты похожи на манекенщиц на подиуме. Советую на будущее всем ребятам следить за собой, ведь игроки - это публичные люди, и все их просчеты отдаются эхом.

Особенно мне жалко Кокорина. Александр так нужен «Зениту», ведь он здорово играл. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
m grazie
07 декабря 2018 в 19:18
Кто посоветовал Кокорину его адвоката? Срочно надо брать дорогого и извесного всем , с этой девочкой никто считаться не будет, даже если она будет 1000 раз права. Саша срочной меняй если не хочешь получить реальный срок с тим лже адвокатом.
Leningrad 84
07 декабря 2018 в 09:23
Про "манекенщиц на подиуме" - это тов. Орлов конечно загнул...
Поменьше нужно на Эхе Москвы интервью раздавать - чувствуется дурное влияние.
112910415
07 декабря 2018 в 07:59
то есть не Кокорина жалко. а опять-таки любимый Зенит
VV V
07 декабря 2018 в 07:55
    ABir
    07 декабря 2018 в 06:08
    Почему нигде не пишут о состоянии здоровья избитого водителя?
    амурец
    07 декабря 2018 в 02:17
    нужен Зениту? там тоже кого то надо стулом стукнуть?
    Mangur
    07 декабря 2018 в 01:18
    Избитых не жалко?
    Footbolista
    06 декабря 2018 в 23:20
    Может повторюсь, но для этих двух все еще норм закончилось, как бы там не закончилось, ведь главное, что все участники конфликта живы остались...
    МапС
    06 декабря 2018 в 23:00
    Мамая Орлову не жалко - он ведь не за Зенит играл. Точно не потеря для проекта.
    gl
    gl
    06 декабря 2018 в 22:44
    Жалко? Поменяйся с ними местами!
    Заратустра
    06 декабря 2018 в 22:35
    Это даже хорошо, что в этом деле засветился именно игрок Зенита. Пусть народ видит, как игроки сходят с ума от шальных денег этого коррупционного проекта )
    denmig
    06 декабря 2018 в 22:29
    А мне - стул жалко! Потому что ни коко-ко ни па-ка не жалко точно!
    Ваня лучший
    06 декабря 2018 в 22:13
    Ему жалко, что они как футболисты в этом сезоне не могут себя проявить. А то,что они проявили себя не как люди,а как преступники какие чувства к него вызывают? А у Газпрома что все продается и покупается, даже совесть, Гена?
    RIR68
    06 декабря 2018 в 22:13
    теперь будут знать, что свидетелей оставлять нельзя)))
    cska plus
    06 декабря 2018 в 22:08
    Какой же он простой этот вид фауны.
    Bullкин
    06 декабря 2018 в 22:07
    Мне вот интересно, а если бы они его откомуниздили - ему так же Кокошу жалко было? Другой вопрос - наше уродливое дознание и правосудие. Разбираться в элементарном деле 4 месяца - это какими доболобами по пояс деревянными надо быть??
    Bullкин
    06 декабря 2018 в 22:05
    Мне вот интересно, а если бы они его отудохали - ему так же жалко было? Другой вопрос - наше уродливое дознание и правосудие. Разбираться в элементарном деле 4 месяца - это какими кюбами по пояс деревянными надо быть???
    Брулин
    06 декабря 2018 в 22:05
    По выражению лица Кокорина вчера всё было ясно
    cska1948
    06 декабря 2018 в 21:59
    Молния ударила в дом и сожгла его. Жалко хозяина дома? Конечно жалко!. Хозяин дома берёт в руки спички и сознательно сжигает свой дом. Жалко хозяина? Думаю что нет. Человек берёт в руки стул и сознательно ломает себе жизнь. Жалко человека? Мне нет.
    cska1948
    06 декабря 2018 в 21:55
    Орлов: «Мне особенно жалко Кокорина. Саша нужен „Зениту“»
    --------------------------------
    А если бы не был нужен Зениту, то х... с ним. Так что ли, Геннадий Сергеевич?
    Miaf
    06 декабря 2018 в 21:55
    Да действительно, Кокорин- главный зачинщик опг, а его больше всего жалко
    VIPded
    06 декабря 2018 в 21:54
    Надо бы уже до февраля эту тему притушить... Решение принято.
    LOpp
    06 декабря 2018 в 21:47
    Саша нужен Зениту.
    А нужен ли Зенит Саше?
    Литейный 4
    06 декабря 2018 в 21:44
    Мне мать жалко, что её два оболдуя чалятся в СИЗО.
    kastites
    06 декабря 2018 в 21:41
    Федун ,заказал и организовал это дело
    И проплатил
    Морозовский
    06 декабря 2018 в 21:37
    Гена, ну научите другого баклана орудовать стулом, если вАМ так нужен срочно сАША!
    susanin ultrazenith
    06 декабря 2018 в 21:33
    Геннадий Сергеевич!
    Ещё когда было сказано:
    Вор должен сидеть в тюрьме!
    И злостный хулиган тоже!
    Сергей Саныч
    06 декабря 2018 в 21:29
    Морозовский
    06 декабря 2018 в 21:27
      Leha-ha50
      06 декабря 2018 в 21:26
      Особенно мне жалко Кокорина. Александр так нужен «Зениту», ведь он здорово играл.
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      Гена дает!!! Корина жалко, а Мамаев может и посидеть, он же за Зенит не играет!!!