ЦСКА с трудом обыграл «Енисей», который не реализовал пенальти

08 декабря 2018, 16:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

ЦСКА с трудом обыграл «Енисей» в матче 17-го тура РПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА - «Енисей» - 2:1 (2:0)
Голы: Щенников 4, Влашич 15 - Комолов 54
Нереализованный пенальти: Кичин 62

«ЦСКА»: Акинфеев, Щенников, Марио Фернандес, Магнуссон, Бекао (Бийол 54), Набабкин, Бистрович, Влашич, Сигурдссон (Абель Эрнандес 77), Чалов, Жамалетдинов (Кучаев 46).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко (Обрадович 88), Гаджибеков, Кичин, Занев, Торбинский (Фатуллаев 68), Комков, Зотов, Огуде, Кутьин (Комолов 32), Саркисов.
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Зотов 60, Набабкин 61, Торбинский 65, Занев 90+4.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что в другом матче тура «Крылья Советов» обыграли «Ростов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
09 декабря 2018 в 11:47
ЦСКА собрал состав только к 6 туру РПЛ. Третье место это и правда очень неплохой результат к зимней паузе, если вспомнить, что ЦСКА активно комплектовался и перестраивался в августе, по ходу сезона, а окончательно сформировал состав только к шестому туру. Два игрока, пришедших в последний день трансферной компании (Обляков и Сигурдссон), фактически с ходу вписались в стартовый состав и уже осенью принесли много пользы в чемпионате и Лиге чемпионов: Сигурдссон забил Роме, а Облякова похвалил даже Эусебио Ди Франческо.И все это в режиме два матча за неделю, когда много времени уходит на отдых, восстановление и перелеты, а не на тактическую работу. После двух месяцев зимних сборов, когда Ганчаренко сможет основательнее поработать с этим составом, а все травмированные игроки вернутся в строй, ЦСКА наверняка станет сильнее. А прибавлять команде нужно в стабильности и умении реализовывать игровое преимущество, о чем почти на каждой пресс конференции говорит Ганчаренко. Тем интереснее и дальше наблюдать, как Ганчаренко будет развивать Сигурдссона, Облякова, Чалова, Бекао и других. В том, что они станут сильнее, сомнений мало.
Slepowron
08 декабря 2018 в 22:47
Почти как в игре Краснодар-Ростов, быстрые 2 гола и дальше расслабон.
Сов Армия
08 декабря 2018 в 22:28
Говорят на игре аж 9000 было!)
А не слышал Когда говорили про ваш последний домашний матч, сколько было болельщиков?
drug01
08 декабря 2018 в 21:58
Последняя игра и важные очки......!
Морозовский
08 декабря 2018 в 20:43
Лёгкая победа коней! Поздравляю! Игорь испугал пендальтиста своим авторитетом - молодец!
Исмет
08 декабря 2018 в 20:39
Позорный клуб России цска .....
kilot11
08 декабря 2018 в 20:14
хинер уже взялся игроков соперника стимулировать....
papic337
08 декабря 2018 в 19:44
Енисей проиграл, а стыдно за ЦСКА.
serh62
serh62 ответил Шуnя771
08 декабря 2018 в 19:32
Есть ощущение, что Енисей не захотел выигрывать)
есть ощущение, что АНЖИ захочет выиграть сегодня и выиграет. тем более нашлось немного денег для поддержки команды.
Шуnя771
08 декабря 2018 в 19:26
Есть ощущение, что Енисей не захотел выигрывать)
Багров-брат
08 декабря 2018 в 19:13
Нормально парни сыграли. Результат сделали...))) Подкопить сил и удачи в весенней сессии...)))
serh62
serh62 ответил mangoх12
08 декабря 2018 в 19:11
Дай-то Бог , лишь бы учился на ошибках а не повторял их
будем надеяться на хорошее. что нравится, так это то что команда очень дружная...и нет в ней тех помоев и грязи как в известном всем клубе
Великолепный
08 декабря 2018 в 18:57
Верно говоришь, ЦСКА за 17 туров пропустил меньше всех,
всего 8 голов
ДАША Д
08 декабря 2018 в 18:55
Енисей мог взять очко
Великолепный
08 декабря 2018 в 18:55
ЦСКА с победой! Взяли важные три очка
Если учитывать что пропустили один гол
играя в этот момент в меньшинстве
Будем считать что Енисей использовал численное
преимущество как в хоккее. А то что они не забили пенальти так это их проблемы. Главное мы победили
и уходим на зимнюю паузу в тройке лидеров, кто мог себе такое представить перед сезоном когда ЦСКА поменял 80 процентов состава.
Novograd
08 декабря 2018 в 18:52
пазорники пазорний с\чемп
mangoх12
mangoх12 ответил serh62
08 декабря 2018 в 18:50
ничего страшного. все наладится. сначала выстроил защиту, и это правильно. затем почти во всех играх-отличная игра в первых таймах...команда отказалась от турнира в катаре, и это правильно. до марта команда окрепнет и будет стабильнее. и если честно, то такая игра мне болльше по душе, чем перекатывание мяча и искуственные офсайды. команда и тренер мужают вместе. придут и титулы и призы. все впереди.
Дай-то Бог , лишь бы учился на ошибках а не повторял их
serh62
serh62 ответил mangoх12
08 декабря 2018 в 18:43
со временем если продвигать Гордюшенко или кого либо другого тоже станет.. ну это не должно быть за счет результата, не должна вся команда работать на карьеру одного игрока.. Ошибка была не одна, а практически в каждом матче.. с Локо , Краснодром Ростовом, той же Викторией..сегодня с Енисеем.. Слуцкий давал результат ..а шашки наголо и вперед без всякой тактики где то выстрелит а в основном не работает.
ничего страшного. все наладится. сначала выстроил защиту, и это правильно. затем почти во всех играх-отличная игра в первых таймах...команда отказалась от турнира в катаре, и это правильно. до марта команда окрепнет и будет стабильнее. и если честно, то такая игра мне болльше по душе, чем перекатывание мяча и искуственные офсайды. команда и тренер мужают вместе. придут и титулы и призы. все впереди.
Евгений Быстров
08 декабря 2018 в 18:38
Пенальти надо забивать.
mangoх12
mangoх12 ответил serh62
08 декабря 2018 в 18:37
ну..обляков со временем будет таким же важным игроком в составе как и чалов, ахметов. а ошибка тренера была в этом сезоне только одна-с краснодаром. и не его вина что игроки не выполняют указания тренера. начинают нервничать в простой ситуации. будет реализация-будет уверенная игра. при слуцком игра было немного трусливой. сейчас видна только неопытность.
со временем если продвигать Гордюшенко или кого либо другого тоже станет.. ну это не должно быть за счет результата, не должна вся команда работать на карьеру одного игрока.. Ошибка была не одна, а практически в каждом матче.. с Локо , Краснодром Ростовом, той же Викторией..сегодня с Енисеем..
Слуцкий давал результат ..а шашки наголо и вперед без всякой тактики где то выстрелит а в основном не работает.
Kresi frok
08 декабря 2018 в 18:34
гинор во втором тайме явно звонил карасю, тот по рации общался с лапочкиным - знает гинор, зачем платить сразу, можно ведь по ходу встречи, мало ли повезет так на халяву выйграем.
serh62
serh62 ответил mangoх12
08 декабря 2018 в 18:34
это отмазка для бедных , игроки достойные и дело не в их стоимости: Влашич, Кучаев, Ахметов, Бистрович, Чалов не хуже спамовских негров или питерских аргов. Смотреть надо по игре . Недостатки Гончаренко на лицо: Во-первых, никогда не признается, что виноват сам.. это нехорошая черта для тренера , аля Карин..понторез , во-вторых не умеет перестраиваться, бьеться лбом в одну точку.. тактически не гибок , проигрывает концовки постоянно. и в третьих самое важное, разрушает микроклимат в команде когда завел себе любимчика, которого продвигает вопреки результату .
ну..обляков со временем будет таким же важным игроком в составе как и чалов, ахметов. а ошибка тренера была в этом сезоне только одна-с краснодаром. и не его вина что игроки не выполняют указания тренера. начинают нервничать в простой ситуации. будет реализация-будет уверенная игра. при слуцком игра было немного трусливой. сейчас видна только неопытность.
Николай Еремеев
08 декабря 2018 в 18:34
я бы сказал тем нашим болельщикам которые ругают Ганчаренко. посмотрите на каком месте наша команда, которая играет в этом составе всего 4 месяца, и где те команды у которых годами сыгранный и в несколько раз старше и дороже состав?....ответьте честно-ожидали вы от по сусекам собранного состава. такого результата? уверен что нет...ЦСКА прочили злопыхатели место в низу таблицы...они сейчас злятся от досады молодец наш тренер. у нас отличная команда.
Намного приятно , когда команда идет на третьем месте после уверенных игр и побед( ссылка на молодой состав неуместны ) ,а не после таких игр как сегодня ( валидольных ) и второе- от критики еще никто не умирал !!!!!!!!
ziborock
08 декабря 2018 в 18:32
Говорят на игре аж 9000 было!)
mangoх12
mangoх12 ответил serh62
08 декабря 2018 в 18:29
я бы сказал тем нашим болельщикам которые ругают Ганчаренко. посмотрите на каком месте наша команда, которая играет в этом составе всего 4 месяца, и где те команды у которых годами сыгранный и в несколько раз старше и дороже состав?....ответьте честно-ожидали вы от по сусекам собранного состава. такого результата? уверен что нет...ЦСКА прочили злопыхатели место в низу таблицы...они сейчас злятся от досады молодец наш тренер. у нас отличная команда.
это отмазка для бедных , игроки достойные и дело не в их стоимости: Влашич, Кучаев, Ахметов, Бистрович, Чалов не хуже спамовских негров или питерских аргов. Смотреть надо по игре . Недостатки Гончаренко на лицо: Во-первых, никогда не признается, что виноват сам.. это нехорошая черта для тренера , аля Карин..понторез , во-вторых не умеет перестраиваться, бьеться лбом в одну точку.. тактически не гибок , проигрывает концовки постоянно. и в третьих самое важное, разрушает микроклимат в команде когда завел себе любимчика, которого продвигает вопреки результату .
cska1948
08 декабря 2018 в 18:25
Нам слишком легко дался первый тайм и молодёжь решила, что дело сделано и на второй тайм вышли расслабленными, за что едва не поплатились. Очередной урок для молодых игроков.
ЦCКА навсегда
08 декабря 2018 в 18:25
Слышь, Соукалова. А ты много матчей на Унитазе бывала из своего Красноярска то?
Бывай хряк - клоновод!
Великолепный камерунец
08 декабря 2018 в 18:24
Даже Урал смеется над пищевиком, лидеры и спартак :)))
Слышь, Соукалова. А ты много матчей на Унитазе бывала из своего Красноярска то?
СПАРТАК1984
08 декабря 2018 в 18:21
вот это отскок ...😨😨😨
serh62
08 декабря 2018 в 18:18
я бы сказал тем нашим болельщикам которые ругают Ганчаренко. посмотрите на каком месте наша команда, которая играет в этом составе всего 4 месяца, и где те команды у которых годами сыгранный и в несколько раз старше и дороже состав?....ответьте честно-ожидали вы от по сусекам собранного состава. такого результата? уверен что нет...ЦСКА прочили злопыхатели место в низу таблицы...они сейчас злятся от досады молодец наш тренер. у нас отличная команда.