Soccer.ru

ЦСКА с трудом обыграл «Енисей», который не реализовал пенальти

08 декабря 2018, 16:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

ЦСКА с трудом обыграл «Енисей» в матче 17-го тура РПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Енисей» — 2:1 (2:0)
Голы: Щенников 4, Влашич 15 — Комолов 54
Нереализованный пенальти: Кичин 62

«ЦСКА»: Акинфеев, Щенников, Марио Фернандес, Магнуссон, Бекао (Бийол 54), Набабкин, Бистрович, Влашич, Сигурдссон (Абель Эрнандес 77), Чалов, Жамалетдинов (Кучаев 46).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко (Обрадович 88), Гаджибеков, Кичин, Занев, Торбинский (Фатуллаев 68), Комков, Зотов, Огуде, Кутьин (Комолов 32), Саркисов.
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Зотов 60, Набабкин 61, Торбинский 65, Занев 90+4.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что в другом матче тура «Крылья Советов» обыграли «Ростов».

Все комментарии
Великолепный
09 декабря 2018 в 11:47
ЦСКА собрал состав только к 6 туру РПЛ. Третье место это и правда очень неплохой результат к зимней паузе, если вспомнить, что ЦСКА активно комплектовался и перестраивался в августе, по ходу сезона, а окончательно сформировал состав только к шестому туру. Два игрока, пришедших в последний день трансферной компании (Обляков и Сигурдссон), фактически с ходу вписались в стартовый состав и уже осенью принесли много пользы в чемпионате и Лиге чемпионов: Сигурдссон забил Роме, а Облякова похвалил даже Эусебио Ди Франческо.И все это в режиме два матча за неделю, когда много времени уходит на отдых, восстановление и перелеты, а не на тактическую работу. После двух месяцев зимних сборов, когда Ганчаренко сможет основательнее поработать с этим составом, а все травмированные игроки вернутся в строй, ЦСКА наверняка станет сильнее. А прибавлять команде нужно в стабильности и умении реализовывать игровое преимущество, о чем почти на каждой пресс конференции говорит Ганчаренко. Тем интереснее и дальше наблюдать, как Ганчаренко будет развивать Сигурдссона, Облякова, Чалова, Бекао и других. В том, что они станут сильнее, сомнений мало.
Slepowron
08 декабря 2018 в 22:47
Почти как в игре Краснодар-Ростов, быстрые 2 гола и дальше расслабон.
drug01
08 декабря 2018 в 21:58
Последняя игра и важные очки......!
kilot11
08 декабря 2018 в 20:14
хинер уже взялся игроков соперника стимулировать....
papic337
08 декабря 2018 в 19:44
Енисей проиграл, а стыдно за ЦСКА.
Шуnя771
08 декабря 2018 в 19:26
Есть ощущение, что Енисей не захотел выигрывать)
Багров-брат
08 декабря 2018 в 19:13
Нормально парни сыграли. Результат сделали...))) Подкопить сил и удачи в весенней сессии...)))
Великолепный
Великолепный ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 18:57
Верно говоришь, ЦСКА за 17 туров пропустил меньше всех,
всего 8 голов
ДАША Д
08 декабря 2018 в 18:55
Енисей мог взять очко
Великолепный
08 декабря 2018 в 18:55
ЦСКА с победой! Взяли важные три очка
Если учитывать что пропустили один гол
играя в этот момент в меньшинстве
Будем считать что Енисей использовал численное
преимущество как в хоккее. А то что они не забили пенальти так это их проблемы. Главное мы победили
и уходим на зимнюю паузу в тройке лидеров, кто мог себе такое представить перед сезоном когда ЦСКА поменял 80 процентов состава.
Евгений Быстров
08 декабря 2018 в 18:38
Пенальти надо забивать.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 18:34
Намного приятно , когда команда идет на третьем месте после уверенных игр и побед( ссылка на молодой состав неуместны ) ,а не после таких игр как сегодня ( валидольных ) и второе- от критики еще никто не умирал !!!!!!!!
cska1948
08 декабря 2018 в 18:25
Нам слишком легко дался первый тайм и молодёжь решила, что дело сделано и на второй тайм вышли расслабленными, за что едва не поплатились. Очередной урок для молодых игроков.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 18:25
Бывай хряк - клоновод!
СПАРТАК1984
08 декабря 2018 в 18:21
вот это отскок ...😨😨😨
25процентный клоун
08 декабря 2018 в 18:18
купленый матч
112910415
08 декабря 2018 в 18:15
на тоненького
cska59
08 декабря 2018 в 18:13
Понравилась замысловатая траектория мяча после пенальти-одна штанга,другая и ... гола нет.Всех нас с победой .
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2018 в 18:05
Берегли силы на Реал. Уж там то они дадут рвани...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ LOpp (раскрыть)
08 декабря 2018 в 18:04
Кричите громче вас не слышно с пятого места.
ЦСКА Самый титулованный
08 декабря 2018 в 18:03
С победой всех красно-синих братьев, как говорится везёт сильнейшему. Мы ЦСКА! Мы победили!
Apsny
08 декабря 2018 в 18:01
Не без доли везения).
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 декабря 2018 в 17:56
кобылы смех и не только особенно дырка43
КЭТиК
08 декабря 2018 в 17:54
Повезло сильнейшему.
LOpp
08 декабря 2018 в 17:53
позор цска!
опять матч купили.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 декабря 2018 в 17:41
    Санчо Панса
    08 декабря 2018 в 17:33
    За первые 15 минут встречи оценка ОТЛИЧНО красно-синим! А вот за второй тайм - неуд...Это еще хорошо, что соперник не сравнял счет с пенальти! Приятно выиграть в очередной раз при судействе мясного арбитра) Всех преданных болельщиков ЦСКА с победой на классе!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    08 декабря 2018 в 17:33
    Тоже неплохо.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    08 декабря 2018 в 17:30
      Николай Еремеев
      08 декабря 2018 в 17:29, ред.
      Критиковать Ганчаренко смысла нет( да и устал ). чуть ли не в каждом матче команда наступает на одни и те же грабли( первый тайм на ура. а второй- а бы,ка бы ) .Три очка не пахнут, посмотрим весной что наши покажут !
      Гость