Soccer.ru

Боярский: «„Зенит“ находит причины: погода не такая, бакланы клюнули крышу»

10 декабря 2018, 22:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Знаменитый болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал поражение команды от «Рубина» в матче 17-го тура РПЛ.

Ничего не смогли сделать, ничего не помогло. Наша команда стала беззубой. Это печально. Смысл старания, если нет результата? Это еще большая глупость – стараться, ничего при этом не производя. И стараются в чем? Руки опускаются после таких игр.

Посмотрим на второй круг. Я думаю, что «Краснодар» сначала догонит «Зенит», а потом выйдет вперед. У них более приспособленная к жизни команда, что ли. «Зенит» же какой-то вялый. При всем, что это одна из лучших команд России, за которую болеет половина страны. Но, думаю, «Краснодар» их обойдет, причем довольно быстро.

Знаете, есть такое выражение: сила есть, ума не надо. «Зенит» — не очень умная команда, и сил у нее нету. Силы кончились к концу года, видно, что с трудом играют. И называть игру умной тоже невозможно.

Я не могу просто так, задрав штаны, болеть за наших комсомольцев. Это уже проверенные опытом, очень богатые профессиональные игроки. Я не понимаю, что им нужно, в какое место их нужно поцеловать, чтобы они достаточно профессионально играли. Я не знаю. Каждый раз находится какая-то весомая причина – погода не такая, бакланы клюнули крышу, загуляли и сидят в тюрьме. Очень много причин.

Все комментарии
Duke_dp
Duke_dp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 декабря 2018 в 14:09
+1

ЧеБоярру понесло.
Орлов клюнул, не иначе)
Jeck Denielse
11 декабря 2018 в 12:34
У нас в стране 99% артистов на 100% знают истинный путь к успеху....

Интересно а театралы прислушиваются к послепремьерным рецензиям Анюкова или Дзюбы ???

Или это работает только в одну сторону ??..)))
iNels
11 декабря 2018 в 10:51
"При всем, что это одна из лучших команд России, за которую болеет половина страны"

а в питере всё балуются левой статистикой))
galem72
11 декабря 2018 в 10:17
"...Наша команда стала беззубой. Это печально..."

Это отлично! ))
shur
11 декабря 2018 в 09:59
...пора,пора,порадуемся на своём веку..........вряд ли?!
КЭТиК
11 декабря 2018 в 09:59
Уже даже Боярский потешается над Зенькой.
Знатог
Знатог ответ Penokkio (раскрыть)
11 декабря 2018 в 08:48
Скоро будет. Все переедут в Москву и Питер.
Санчо Панса
11 декабря 2018 в 08:24
Удивительно слышать от столь уважаемого и преданного болельщика Зенита такие слова! Это прямо крик души. Хотя он сказал то, что реально чувствует! Питерский клуб может играть и лучше, чего уж там скрывать.
vyishenka
11 декабря 2018 в 08:10
Даже мушкетёры сомневаются в своей команде.
112910415
11 декабря 2018 в 08:00
пора переехать в Краснодар Михаилу
Penokkio
11 декабря 2018 в 07:13
С каких пор Питер - это половина страны?
sir_Alex
11 декабря 2018 в 06:34
"При всем, что это одна из лучших команд России, за которую болеет половина страны." — каналья бредит!
Знатог
11 декабря 2018 в 06:28
Дауш, перед такой командой этот дед не снимет шляпу.
LOpp
11 декабря 2018 в 06:03
Ох уж эти влажные мечты лазурят про половину страны болельщиков (это 73 миллиона), а Миллер говорил про 15 миллионов. Вы там уже перечитайтесь.
За адекватность
11 декабря 2018 в 01:29
"Я не понимаю, что им нужно, в какое место их нужно поцеловать, чтобы они достаточно профессионально играли." Не знаю кому как, но это уважуха Боярскому, как болельщику "Зенита" с таким стажем. Семаку стоит под пол провалиться от стыда. ИМХО.
ФанДжи
ФанДжи ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 01:06
Не согласен.


Количество временных фанов газпроекта варьируется после каждого тура.


После матча с Рубином уменьшилось резко.
ФанДжи
11 декабря 2018 в 01:04
«Зенит» же какой-то вялый. При всем, что это одна из лучших команд России, за которую болеет половина страны.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1084043/boyarskiy-mihail-krasnodar


*Дикий смех в зале*
LOpp
11 декабря 2018 в 00:22
Боярский расстроился после поражнния, с марта начнет за Краснодар топить.
4RT
4RT
11 декабря 2018 в 00:09
Скорее половина страны симпатизирует как раз Краснодару,а Зенит...,дорогая игрушка которая уже стала надоедать
compka
10 декабря 2018 в 23:49
Кто-нибудь может сосчитать суммарную трансферную стоимость стартовых игроков обеих команд? Было бы интересно посмотреть...
Footbolista
10 декабря 2018 в 23:01
Силы нет и ум не купишь))...
Крейсер
10 декабря 2018 в 23:01
Боярский: "Тысяча чертей!! Почему команда беззубая??"
Zimmer
10 декабря 2018 в 22:57
Миша Боярский за словом в карман не полезет. Молодец.
Крейсер
10 декабря 2018 в 22:55
Миша начал что-то подозревать.
Андрей Казак
10 декабря 2018 в 22:53
Давай Мушкетер, очищай свою карму от ФК Газпром!
За адекватность
10 декабря 2018 в 22:53
Как в песне, которую Вы пели, позволю себе перефразировать (не судите строго ) " Нужны "Зениту деньги, селяви, а игроки ему нужны тем паче, да сколько игроков и нет игры, ну а болелы просто плачут." Как по мне лекарство есть, но когда вожди "Зенита" осознают ошибку, как говориться будем посмотреть.
VIPded
10 декабря 2018 в 22:50
Ну уж если даже Миша... )))
Gallardo27
10 декабря 2018 в 22:39
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Михалыч 75 (раскрыть)
    10 декабря 2018 в 22:37
    типичный Заболотный))
    25процентный клоун
    10 декабря 2018 в 22:37
    Я сегодня одному умнику отвечал на сколько важен был матч с Рубином,это ведь плевок в болельщиков,двойной,на праздники
    Гость