Soccer.ru

«Интер» не смог обыграть ПСВ и вылетел из Лиги чемпионов

12 декабря 2018, 00:54
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

«Интер» сыграл вничью с ПСВ в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. По итогам группового турнира «Интер» вылетел из Лиги чемпионов и сыграет в Лиге Европы.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — ПСВ 1:1 (0:1)
Голы: Икарди 73Лосано 13

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа (Мартинес 70), Валеро, Политано (Врсалько 83), Кандрева (Кейта 56), Перишич, Икарди, Брозович
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

ПСВ: Зут, Думфрис, Сейнсбери, Виргевер, Тасенде, Росарио, Эрик Гутьеррес (Садилек 65), Бергвейн (Мален 71), Хендрикс, Лосано, Де Йонг
Главный тренер: ван Боммел Марк.

Предупреждения: Брозович 44, Зут 52, Бергвейн 71, Садилек 86, Думфрис 90+1

Судья: Цвайер Феликс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче дня «Локомотив» проиграл «Шальке» и вылетел из еврокубков.

Все комментарии
Vain
13 декабря 2018 в 11:06
Политано - единственный вместе с Икарди, кто старались победить, а не отбывать номер в матче. Стыдно. Много нехорошего можно сказать в адрес остальных игравших, но особенно виноват засланный африканский казачок из стана гоббов. Не в первый раз он уже допускает как бы "случайные" оплошности на ровном месте, которые влияют на результат. Притом, что он действительно защитник высокого уровня. Першич после ЧМ видимо настолько старался попасть в другой клуб, что разочаровался, когда ожидаемых предложений не последовало, и теперь его разочарование видно в игре. Не хочет просто он выступать за Интер больше, потому и халтурит. Надо избавляться от таких. Борха Валеро еще раз подтвердил, что не может играть весь матч, тем более на позиции конструктора атак. Его просто физически не хватает и это разрушает игру Интера. Это футболист замены, причём на последние минут 15-20. В чемпионате его место должен стабильно занимать более креативный и молодой Мариу
Санчо Панса
12 декабря 2018 в 12:57, ред.
Нерадзурри сами в этом виноваты, что сказать! Впрочем, надо отдать должное футболистам ПСВ. Уж в Лиге Европы Интер точно наведет шороху! Наверное)
neomessi
12 декабря 2018 в 11:48, ред.
Самы виноваты!!!!!!!
RMUKMU
RMUKMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 11:46, ред.
Возвращение Де Бура заманчивая идея, но лучше Коку попробовать. Ван Боммел, который уничтожает Эредивизи и достойно играет в ЛЧ, его воспитанник.
galem72
12 декабря 2018 в 11:31
Браво, ПСВ! ))
G_r_e_g_o_r
12 декабря 2018 в 09:20
Интеру надо пример с Ювентуса брать пример . Покупать судей в чемпионате Италии . Все равно в ЛЧ уже все за Реалом . Опозорились знатно у себя дома . Должны были выходить
Galaxy real way
12 декабря 2018 в 07:40
Бездарно упустили шанс выйти в плей-офф. Интеру только себя винить.
Mr_Tim
12 декабря 2018 в 05:02
жаль.. Интер не смогли пройти в плей офф
Giallorossi
12 декабря 2018 в 03:32
Вот это новость.
Lionel Messi-10
12 декабря 2018 в 02:28
Яспер Силесон столько тащил Интер в 1/8, но Интер отчаянно этому сопротивлялся.
Камелошка
Камелошка ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 01:49
эта больна мой китайський брат. Не спорь с ними, они ещё познают силу наших китайских вождей и власть картона.
Камелошка
Камелошка ответ RMUKMU (раскрыть)
12 декабря 2018 в 01:47
Осень абидна, пласю с табой мой китайской брат.
Камелошка
12 декабря 2018 в 01:46
Ни будем отчаиватся, ниродзурцы. Наши враги испугались нас и сыграли договорняк. Их страх это наше величие.
Мы вернулись. Всех с возвращением товарищи!
Пугает меня лишь одно. А в ЛЕ знают, што мы вирнулись?
RMUKMU
12 декабря 2018 в 01:36, ред.
Обидно, но справедливо. Интер уступил конкуренту по сумме двух матчей. Интеру немало везло. В решающем матче пропустили позорный быстрый гол и кроме двух моментов Икарди ничего у ворот Зута не было.
Политано и Икарди стоит похвалить, отыграли хорошо. А Спаллетти летом нужно убирать.
ХУБУЛ
12 декабря 2018 в 01:27
Интер такой Интер.
Верг
12 декабря 2018 в 01:23
наполи интер за лигу европы поборятся
Don Nerazzurri
12 декабря 2018 в 01:14
AAÀAAAAAAAAAAAAAAAAAAAÀAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAOймля
Manny_Pacquiao
12 декабря 2018 в 01:11
Ну что там икарди говорил про Реал?
Шишанутый
12 декабря 2018 в 01:08
Позорники! Физрука после этого должны отправить в отставку. Икарди смеялся над Реалом а в итоге сам из ЛЧ вылетел а Реал то прошол.
Так Себе Аналитик
12 декабря 2018 в 00:58
Впрочем, фаны "Интера" перед игрой писали, что очень довольны Спалетти, так что желаю им его еще лет на 10) По статистике и с "Зенитом", и с "Ромой" он всегда под горочку катится, так что при удаче сможете серию Б штурмануть))
Так Себе Аналитик
12 декабря 2018 в 00:57
Мухаха, я три месяца твержу, что без тренера (читай со Спалетти) "Интеру" ничего не светит, но китайским хозяевам все на своем опыте надо познать. Несколько отскоков с ТТХ и "Барселоной" создали интригу, но тупая беготня "Интера" (а это единственная известная тактика Спалетти) ее нивелировала))

Ну, ребята, теперь вам осталось только официально переименоваться в "Сассуоло". Сначала безвольно сдали игру ТТХ, потом он сделал все, чтобы вы все-таки вышли, но вы и тут обо$рались. Браво))
Estiva
12 декабря 2018 в 00:55
Этого и следовало ожидать, запаса прочности нет у них. Вот Наполи жалко, они бы лучше себя показали в плей-офф.
Гость