Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Реал» на «Сантьяго Бернабеу», но вылетел из еврокубков

12 декабря 2018, 22:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА на выезде сумел обыграть «Реал». Впрочем, этого не хватило москвичам для выхода в Лигу Европы.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

Реал — ЦСКА 0:3 (0:2)
Голы: Чалов 37, Щенников 43, Сигурдссон 73

«Реал»: Куртуа, Вальехо, Бензема (Бэйл 46), Марсело (Карвахаль 74), Вальверде, Льоренте (Кроос 58), Одриосола, Асенсио, Иско, Винисиус Жуниор, Хавьер Санчес
Главный тренер: Солари Сантьяго.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Влашич, Чалов (Абель Эрнандес 84), Набабкин, Сигурдссон (Нисимура 90+4), Магнуссон, Бистрович, Щенников, Бекао, Обляков (Кучаев 89)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Щенников 78, Вальверде 90+3

Судья: Соареш Диаш Артур.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном поединке «Виктория» обыграла «Рому».

Все комментарии
Сережа за ЦСКА
Сережа за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 22:55
Не хрюкай
Zimka
12 декабря 2018 в 22:55
Ахаха ЦСКА что ты творишь прекрати! 2 раза обыграть Реал и остаться на 4 месте это космос!) Всех с победой!)
Roman73
12 декабря 2018 в 22:55
Каккая ирония !!!
Почти Гранд европейского футбола !
Двухкратный победитель Обладателя Кубка Чемпионов, Мадридреала,
ЦСКА остался за бортом еврокубков !!!
cska1948
12 декабря 2018 в 22:55
Приношу извинения команде за то, что не верил в их победу.
arsworld
12 декабря 2018 в 22:55
не ливерпуль,но тоже сойдет,цска молодцы ,побили чемпионов дважды, не 7-0 ,но 3-0 в гостях дорогого стоит
Сережа за ЦСКА
12 декабря 2018 в 22:55
Обыграть Реал дважды в группе, и Реал выходит с 1 места а ЦСКА вылетает. Мир сошёл сума...

Ребятам спасибо за игру!
spartach n1
12 декабря 2018 в 22:55
    Мясо69
    Мясо69 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 22:54
    вы бы тому Ливерпулю влетели 11-0
    Башмакоса
    12 декабря 2018 в 22:54
    Красавцы! Реала натянуть так при любом составе престижно!
    Дармштадище-Ингольштадище
    12 декабря 2018 в 22:54
    браво виктория! просто браво! кони - в стойло
    Красно Синий воин
    12 декабря 2018 в 22:54
    Даааааааа! ЦСКА разгромил Реал на Сантьягу Бернабео
    nba05
    12 декабря 2018 в 22:54
    Жестко)
    Поздравляю всех фанов,жаль матчи с Викторией все смазали
    Алексей Коротеев
    12 декабря 2018 в 22:54
    Браво !
    cska1948
    12 декабря 2018 в 22:53
    Самый лучший Новогодний подарок от команды своим болельщикам!
    FERIS
    12 декабря 2018 в 22:53
    Реал просто позор(
    Коней с исторической победой!
    sihafazatron
    12 декабря 2018 в 22:52
    это же надо после такой игры занять 4-ое место(((
    но парни все равно молодцы!!!
    Слайш
    12 декабря 2018 в 22:52
    Охохо, вот это вечерочек )) Одна моя любимая команда положила трешку другой любимой команде )) Не каждый день такое бывает, но мне не грустно ) Реал проиграл заслуженно, а для молодежи ЦСКА это невероятный опыт, невероятные эмоции.. Браво армейцы, ну а проблемы Мадрида продолжаются, эт не новость ни для кого..

    Единственный негатив - победа Виктории и получается что ЦСКА все таки покидает еврокубки
    Гость