Soccer.ru

«Ливерпуль» вышел в плей-офф ЛЧ и отправил «Наполи» в Лигу Европы

12 декабря 2018, 00:55
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В важнейшем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» обыграл «Наполи». Учитывая победу ПСЖ над «Црвеной Звездой» в параллельном матче, неаполитанцы опустились с первого на третье место в группе.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Наполи» 1:0 (1:0)
Гол: Салах 34

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд (Ловрен 90), Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Милнер (Фабиньо 85), Вейналдум, Салах, Мане, Роберто Фирмино (Кейта 80)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Наполи»: Оспина, Максимович, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй (Гулям 70), Аллан, Гамшик, Руис (Зелински 63), Кальехон , Инсинье, Мертенс (Милик 67)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: ван Дейк 13, Кулибали 40, Салах 83, Робертсон 90+1

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 04:32
Особенно в финале )))
Steven Gerrard 008
12 декабря 2018 в 15:57
Алиссон, спасибо. Наполи, удачи в Серии
Hoyar
Hoyar ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 декабря 2018 в 15:20
Спасибо.
neomessi
neomessi ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 14:06
Нет почему , я же еще в курсе что главный неудачник финалов в ЛЧ тоже вышел в 1/8 со своими пенсионерами.
Санчо Панса
12 декабря 2018 в 12:53
Юрген привил своим подопечным бойцовский характер, конечно! Все было в руках и ногах мерсисайдского клуба и они справились с поставленной задачей. Мои поздравления всем преданным фанатам Ливерпуля с выходом в плей-офф ЛЧ!
459654
12 декабря 2018 в 12:19
С победой!
neomessi
neomessi ответ Giallorossi (раскрыть)
12 декабря 2018 в 11:59
Точно, Рома же есть.
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2018 в 11:53
Итальянцы как то не блещут в этой ЛЧ.
чемпионство с душком
12 декабря 2018 в 11:50
Наполи как всегда "повезло" в ЛЧ
25процентный клоун
12 декабря 2018 в 11:13
Салах руками расталкал всех и забил,я во дворе так забиваю ,но тут на кону миллиарды и правила какие никакие есть .Вообще,эта манера за ним водится , кто-то симулирует аСалах тупо отталкивает защитников
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 11:09
Спартак Москва
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 10:51
Да, это было в группе с Боруссией, Арсеналом и донатором очков Марселем.
И в радости и в горе
12 декабря 2018 в 10:37
Поздравляю болельщиков Ливерпуля с выходом в плей офф, хочется посмотреть игру Ливерпуль против Боруссия Дортмунд матч на вылет вот это будет заруба.
drug01
12 декабря 2018 в 10:37
Молодцы!!!!
311
311
12 декабря 2018 в 09:48
Неужели Ливерпуль навёл порядок в защите? С победой!)
neverwin
12 декабря 2018 в 09:26
Ливерпуль заставил понервничать. С победой!
Правдин Семён
12 декабря 2018 в 09:15
Нервничал до финального свистка.Всё -таки,один гол шаткое преимущество, всё висело на волоске.
Ptaha91
Ptaha91 ответ Mr_Tim (раскрыть)
12 декабря 2018 в 09:11
Я в шоке , что это говорит фан МЮ))))) вас и в плэй-офф быть не должно)
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 08:35
Посмотрим. Кстати может и хорошо для вас, что вышли Юве и Рома, проверенные бойцы, потому что не факт, что Интер или Наполи не облажались бы в первом же раунде плей офф.
Lews Therin Telamon
12 декабря 2018 в 08:27
Уот так уот. Стоило раз проиграть и на тебе!
cannongun
12 декабря 2018 в 08:22
    Coreal Opilipp
    Coreal Opilipp ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 08:22
    у макаронников траур, две команды из их суперчемпионата вылетели из ЛЧ, в обоих случаях их обогнали клубы из АПЛ. Но так как они всегда жертвы, фанаты Сериа А по традиции обвиняют судей, в прочим ничего нового.
    Giallorossi
    Giallorossi ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 08:15
    Наверное.
    benderivan
    benderivan ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 08:10
    Группы сильные? Я конечно понимаю, что шахтер это неплохой клуб, но не такой, про который надо говорить, что не повезло с ним. Неповезло это тоттэнхему, но он всё равно вышел из группы, потому что апл ;)
    benderivan
    12 декабря 2018 в 08:07
    Вот она ваша, как вы говорите, бей беги лига АПЛ, где 4 клуба выходят в плэй офф лч, при этом внутренний чемпионат гораздо сложнее, чем в этих ваших сериалах
    Giallorossi
    Giallorossi ответ neomessi (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 07:44
    А Рому куда ты дел?
    Galaxy real way
    12 декабря 2018 в 07:15, ред.
    Ливерпуль с победой и выходом в плей-офф.
    Reneg
    12 декабря 2018 в 07:04
    Вообще не удивлён. П-ки в этом плане стабильны. Слить ЛЧ чтобы хватило сил для зоны ЛЧ на следующий год. А смысл какой? Ни себе ни людям)
    DXTK
    12 декабря 2018 в 06:21
    Поздравлю Ливерпуль с выходом в плейофф. В этом году красные играют дома и в гостях, как Рома в прошлом году - дома победа в гостях поражение.

    PS Анчи не тот клуб возглавил. Наполи не Милан.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Жан-Клод Ван Даг (раскрыть)
    12 декабря 2018 в 06:07
    Вот бы в Реал его купить!
    Гость