Soccer.ru

3 игрока ЦСКА попали в команду недели Лиги чемпионов

13 декабря 2018, 15:52

Три футболиста ЦСКА попали в команду недели Лиги чемпионов после победы над «Реалом» в 6-м туре группового этапа.

В символическую сборную попали: вратарь Игорь Акинфеев, полузащитник Арнор Сигурдссон и защитник Георгий Щенников.

Отметим, что сборная составлена на основе очков, заработанных игроками в Fantasy Football.

Все комментарии
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 15:58
Фантази очки считает программа весь матч на основе всех действий футболиста, причем тут обзоры?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
13 декабря 2018 в 17:56
Так и Чалов , и Фернандес , и Магнуссон могли бы там быть, но всем места не хватит, другие тоже хорошо играли!!!
Gahi
14 декабря 2018 в 01:44
Где Супер Марио? Лутший игрок ЦСКА.
Николай Еремеев
13 декабря 2018 в 17:12
Заслужили ,жаль Чалова не включили- два гола ( один с его участием) Реалу на его поле - дорогого стоит !!!
susanin ultrazenith
13 декабря 2018 в 22:21
А что они делали в Москве в матче с Викторией???
denmig
13 декабря 2018 в 17:13
Хахахах! Только в игрушечную сборную и могут попасть! А там где взрослые дяди - ни одного нет!
pomor45
13 декабря 2018 в 17:36
Чалов опять чем-то не понравился.
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ pomor45 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 17:41
Он голу своему не правильно радовался!😂😂😂
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ denmig (раскрыть)
13 декабря 2018 в 17:43
Где там? В баньке?😂😂😂😂😂😂😂
Красно Синий воин
13 декабря 2018 в 15:59
Поздравляю заслужили!
Правдин Семён
13 декабря 2018 в 19:36
Это,как говорит Анчелотти, вишенка на торте)Молодцы,что сказать! Вот бы и наши сегодня не подвели болельщиков.
Юрниекс
13 декабря 2018 в 17:47
Наркоша то смотрел эту игру? Мог бы играть с Реалом..А оказался в самом позорном клубе .Наркоша ,что с него возьмешь..
номер 12
13 декабря 2018 в 16:19
Лучшие! Жаль, что так с лигой еуропы вышло :(
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 18:00
А ты не знал. Спартак будет играть сразу в полуфинале ЛЧ с Барселоной. Допущен за скандалы и за 12- го тренера за 13 лет.
viv
viv
13 декабря 2018 в 16:22, ред.
После вчерашнего избиения Реала на Сантьягу Бернабео, весь состав ЦСКА достоин быть
в команде недели Лиги чемпионов.
Дед за ЦСКА
13 декабря 2018 в 16:22, ред.
Вполне заслуженно. 0:3 на Сантьяго Бернабеу и 3 игрока ЦСКА. Могли и 4 забить, тогда было бы 4.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 18:02
Рад. Но вроде и не у вас. Его же уже вместе с фернандесем и ахматовым, Того.....)))) Лыжи приготовили) ) 😊 не проспите).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 18:03
В составе Реала было 8 человек основы ( стартового состава), т.е. не было из основы 3-х человек. А у ЦСКА из-за травм тоже не было трех ( Васина, Ахметова и Дзагоева). Значит ли это , что второй состав ЦСКА победил второй состав Реала. Конечно нет. Мотивация есть у всех играющих в футбол, даже во дворе. И наконец 2,7 млн евро даже для Реала не лишние. Так, что спрячь свою зависть в штаны и не позорься.
pomor45
pomor45 ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
14 декабря 2018 в 22:40
Он не радовался - он был поражён невиданной удачей.
ДАША Д
13 декабря 2018 в 16:34
Исландца скоро кто-нибудь купит.
Красный навсегда
13 декабря 2018 в 16:36
Цска везде хорош и баскетболе хокейе и футболе
95-shishani-95
14 декабря 2018 в 01:30
А бы ещё Винисиуса поставил, но минус то что команда проиграла
drug01
13 декабря 2018 в 16:36
Молодцы!!!
Shamil79
13 декабря 2018 в 16:41, ред.
и разгром на Бернабео и лучшими стали...но прдолжение без них!!! !дорога ложка к обеду!!!
459654
13 декабря 2018 в 18:23
Заслужили!
iNels
13 декабря 2018 в 16:48
"сборная составлена на основе очков, заработанных игроками в Fantasy Football"

лол
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 16:52
Пупсики сегодня попадут, как обычно, без своих судей.
VIPded
13 декабря 2018 в 18:35
Приятно глазу. Заслуженно! Удачи ЦСКА!!!
Caniggia
13 декабря 2018 в 18:37
Красавцы! Когда такое было? Я бы ещё Марио включил.
Санчо Панса
13 декабря 2018 в 16:59
Да, очень приятная для глаза картина! Жаль, что ЦСКА в итоге остался за бортом еврокубков...
Гость