Аршавин займет административную должность в «Зените»

14 декабря 2018, 18:47

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин вернется в клуб из Петербурга. Россиянин получит административную должность. Пока не сообщается, чем конкретно будет заниматься Аршавин. Скорее всего, для него создадут специальный проект, которого до этого в клубе не было. Этот проект будет связан с работой с молодежью.

16 декабря в академии «Зенита» пройдет выпускной игроков 2001 года рождения и посвящение в юные зенитовцы ребят 2009 года рождения, на котором будет присутствовать Аршавин. Вероятно, именно на этом мероприятии будет объявлено о назначении Андрея.

Ранее Аршавина приглашал к себе и «Кайрат», в котором он завершил карьеру игрока.

Все комментарии
DinamoMaxx
16 декабря 2018 в 13:26
Старший по шaлaвам
Slava kolbase
15 декабря 2018 в 12:46
Может из Андрюхи получиться хороший тренер. Как футболист он был лучьшим
Шуnя771
15 декабря 2018 в 11:10
Понятно. не тренером же где то пахать, углеводороды привлекательнее и им нет ни конца ни краю)
Bayern Best
15 декабря 2018 в 09:26
Это хорошо.
Zayac_65
15 декабря 2018 в 07:50
С таким бюджетом можно любую должность придумать..))))
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 04:18
Надеюсь, сможет дать толковый совет по новобранцам, хотя бы и из чемпионата Казахстана. Там ведь не одни аборигены бегают ;)
Багров-брат
15 декабря 2018 в 01:50
Андрей самый яркий российский футболист нового времени и легенда клуба. Всё правильно...)))
Гавроша
15 декабря 2018 в 00:33
Аршавин был самый талантливый футболист в истории нашего футбола, но очень ленивый. Когда он нам был нужен - он от нас ушел. (-играть за Зенит не хочу и не буду)

Так почему назад к нам? Зачем набирать бывших игроков? Должны работать профессионалы, а не всякие семаки, тимощуки, радимовы, жевновы ..... Пупсики тоже любят ставить своих - много они добились?

Ведь уже довели команду, и еще одного тянут. А уж какой он работник он недавно сказал - работать поменьше, получать побольше. Но его возьмут, он же депутат, таких не бросят.
Leha-ha50
15 декабря 2018 в 00:22
Признаюсь честно - это пугает!!! Как футболист Аршавин - мастер, но с головой у него явные "разногласия"!!!
a3r3v3
15 декабря 2018 в 00:14
Будет газом шарики надувать для ребятишек.
Бакланский рубеж
15 декабря 2018 в 00:04
Чипсы на стадионе продавать аххах
Гавроша
Гавроша ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 23:46
Когда и про какую команду он говорил?
Гавроша
Гавроша ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 23:45
Если ты ставишь в один ряд с зыряновым и анюковым семака и жирика, то прибавь к ним еще эрнани с заболотным.
ildar_3871
14 декабря 2018 в 22:57
Ну вот , зените будет все по прежнему , пока будут Аршавины , Кержаковы в Питере не будет футбола , так будет отмывать газпромовские деньги !
Ruslik1982
14 декабря 2018 в 22:27
эх, до весны скучать теперь по позорам Зенитушки....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 22:19
    40175219386
    40175219386 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 21:58
    почему от вас Массимо Каррера сбежал?
    armeec_
    armeec_ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 21:47
    та ладно)погоди, ща Титовыми Тихоновыми засыпят)))))
    armeec_
    14 декабря 2018 в 21:45
    Сомнительно. Зениту в верхах бы по чистится.
    40175219386
    40175219386 ответ alexando1974 (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 21:22
    я не писал, какой он будет тренер, я этого не могу знать, но желаю ему стать отличным тренером. я пишу, что А.С.Аршавин лучший футболист России, а ты с этим согласен, напиши это ziborock, который с этим не согласен
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 21:19, ред.
    P.S. Аленичев с Деку были самой мощной связкой в Европе!!!
    Всё убил наповал !!!
    Лучше бы ты назвал связку Булыкин Аленичев,смешнее было бы.
    Спорить дальше бесполезно.
    alexando1974
    alexando1974 ответ 40175219386 (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 21:16
    А.С. Аршавин лучший футболист России, это знают все!
    Согласен лучший и такие ещо долго непоявяться! но лучший игрок незначит что и тренер он будит охуенный))) что то я сомневаюсь в этом! чисто моё мнение неболее того ну и удачи)
    alexando1974
    14 декабря 2018 в 21:14
    нашли кому молодых доверить он же по жизни рас61яй! у родимова неполучилось у горшкова которые более серьёзно ведут себя как люди! а у андрюшки получиться
    что то я сомневаюсь))) ну в любом случаи удачи а время покажет))
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 21:07, ред.
    Таким же был и Алейничев в Порту,и когда Алейничев играл в сборной России он был полным нулем,даже тот же Карпин и Мостовой играли лучше.
    40175219386
    40175219386 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 21:06, ред.
    а что возможно тебе ответить, если я пишу, кто лучший, а ты, кто сколько выиграл. если для тебя тот, кто больше выиграл трофеев - лучший, то о чём говорить. ты наверное ещё маленький, поэтому так и рассуждаешь. А.С. Аршавин лучший футболист России, это знают все, но не все в этом признаются) особенно болельщики Спартака
    nikoladolgov
    14 декабря 2018 в 21:02
    Будет учить молодежь как сидеть на лавке и грести баксы ...
    А потом ходить по барам и ресторанам .
    40175219386
    40175219386 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 20:58
    всё понятно, посмотрел ты за Спартак болеешь, дискуссия закончена) Аршавин А.С. лучший футболист России, с 1991г. это не обсуждается, тем более с болельщиком Спартака)
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 20:52, ред.
    Оле гуннер Сульшер тоже для Сэра Алекса Фергисона был дорогим,но это не мешало тренеру считать его вечно запасным.
    Ангел неБесГрешен
    14 декабря 2018 в 20:49
    Пусть работает, лишь бы польза была...
    40175219386
    40175219386 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2018 в 20:44, ред.
    да причём, кто и что выигрывал, если они лучше Аршавина и Шевченко по-твоему списку, то почему не играют, не играли в европейских топ-клубах?"