Soccer.ru

Спортивный директор ПСЖ: «Рабьо проявил к нам неуважение»

17 декабря 2018, 23:45

Спортивный директор ПСЖ Антеро Энрике заявил, что полузащитник команды Адриен Рабьо не будет подписывать новый контракт.

Он сказал, что не подпишет контракт. Рабьо хочет покинуть клуб бесплатно в конце сезона. Теперь нам придется оставить его на скамейке запасных на неопределённый срок. Мы считаем, что он проявил к нам неуважение. Так нельзя поступать игроку, которого мы воспитали.

На француза претендует ряд европейских команд. 

Все комментарии
Jeck Denielse
18 декабря 2018 в 00:36
В чём неуважение то ???
Он до конца карьеры обязан контракты только с ПСЖ подписывать ???
Или у него есть выбор ???
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 декабря 2018 в 00:51, ред.
Не подписывать контракт, что бы уйти бесплатно и лишить клуб возможности заработать на твоем уходе хоть какие то деньги конечно можно. Но это по-свински.
Так дела не делаются, порядочные футболисты так бы себя не повели.
Поэтому теперь Куртуа = Рабьо. Вроде ничего незаконного не сделали, а крысами стали всеравно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 декабря 2018 в 01:13
Ну..условно...что игрок не имеет право не заключать новое соглашение со своим клубом за год за полгода до окончания действия контракта...но для того чтоб это не выглядело пожизненной повинностью , сам со своим агентом вправе определять сумму отступных для того клуба в который решил перейти....
Да мало ли компромиссов можно найти.....какая то уж совсем пещерная система...теперь игрок должен не играть а сидеть и думать...какой я плохой что не даю своему клубу заработать на себе....или какой я плохой что не позволил своему новому клубу взять себя бесплатно...
Gourcuff Yohanne
18 декабря 2018 в 12:07
Вышвырните его из команды. Откровенно плохой игрок . Чемпион среди привозчиков . Пусть уедет в какой ни будь второсортную команду. Реал ливерпуль или куда то еще
Против ЦСКА
18 декабря 2018 в 05:56
Игрокам дали слишком много свободы.
Milan199675
Milan199675 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
18 декабря 2018 в 16:40
Нужно быть совсем без мозгов, чтобы называть Реал и Ливерпуль второсортной командой.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 23:59
как буффон помешал полузащитнику?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 декабря 2018 в 00:55
Вот бы 60 миллионный Халк за полгода до окончания контракта заявил: "Подписывать не буду, хочу уйти бесплатно"
Как думаешь, нормально?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 декабря 2018 в 00:59
Но такие вещи должны как то оговариваться и учитываться в действующем контракте.....
Почему игрок должен стоять перед выбором кого опрокинуть с деньгами.....нынешний свой клуб...или будущий.....
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 декабря 2018 в 01:02
Не понимаю, каким образом возможно учитывать в текущем контракте параметры и условия будущего трансфера.
Что там можно прописать кроме суммы отступных?
Брулин
18 декабря 2018 в 01:03
Получается, что клуб так и себя лишает на этот срок сильного игрока
(которому будет продолжать платить зарплату).
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Брулин (раскрыть)
18 декабря 2018 в 01:10, ред.
Если есть сомнения в том, что Рабьо останется таким же мотивированным к работе и самоотдаче, то сильным он всеравно не будет.
Напротив, он станет обузой и будет портить атмосферу в коллективе
ROMA DROGBA
18 декабря 2018 в 01:13
Полностью согласен с решением клуба.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 декабря 2018 в 01:20, ред.
Таким образом обычно клуб старается сам себя обезопасить. Так что ПСЖ конечно тоже косвенно виноваты в этой ситуации. Слишком доверившись игроку.
Но это не отменяет того, что со стороны Рабьо так делать не стоит.
Manny_Pacquiao
18 декабря 2018 в 09:43
Значит welcome to Barcelona. Наверное вератти обзавидуется.
Die Roten
19 декабря 2018 в 08:00
Даже не знаешь кто больше виноват клуб или игрок.
ДАША Д
18 декабря 2018 в 09:51
Миллионеры могут позволить себе такую вольность.
Муслим90
18 декабря 2018 в 19:18
Действительно неправильно по отношению к клубу, который ему многое дал
YNWA
18 декабря 2018 в 03:19
Вот пускай теперь сидит на лавке и теряет игровую форму.
Sadjon
18 декабря 2018 в 04:16
Согласен, неправильный поступок.....
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2018 в 12:20
Редиску воспитали, одним словом...
Munutd
18 декабря 2018 в 05:48
Честно отработал свой контракт. Не где не халтурил (аля Кокорин или Мамай и т. д.)
Где он поступил не правильно? Если хотели заработать на нем, могли бы продать пораньше, год назад или летом например. Предложения были. Сами виноваты... В контракте же не указан пункт, который по желанию клуба продлевал бы его срок.
Groove000
18 декабря 2018 в 10:20
А в чем проблема? Ну не хочет он подписывать контракт, его право
dzvinka
18 декабря 2018 в 10:27
ну так и вы не можете с ним договориться.
Munutd
Munutd ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 декабря 2018 в 10:31
По свински было бы, не отработать свой контракт, бойкотировать тренировки, игры... нарушать режим, и за все это получить еще и деньги, либо еще хуже, сесть в сизо и там получать деньги... Контракт подписан на опред. срок.. Он отработан до конца (почти), добросовестно. В контракте не указан пункт, по которому он обязан был продлить контракт. По контракту, ПСЖ мог его продать, но не захотели... Рабье в этом если виноват, то только своей игрой (хорошей)! А в остальном ПСЖ просто бомбит
pele1981
pele1981 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
18 декабря 2018 в 06:59
Клубам дали много власти
нечитайло
18 декабря 2018 в 10:45
Там за бугром виднее
marvel777
18 декабря 2018 в 18:29
вообще дуралей какой-то то Дешаму хамит то теперь это
Obdulio Varela
18 декабря 2018 в 08:04
Редкостная он всё-таки неадеквашка
борька
18 декабря 2018 в 16:52
Луч владивосток, готов его приняь, как волонтера!
Гость