Soccer.ru

Мамаев — судье: «Это позор»

18 декабря 2018, 13:04

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев эмоционально отреагировал на решение суда отклонить апелляцию о его освобождении из-под стражи.

Ваша честь, даже говорить ничего не хочется. Это просто позор. Я больше ничего обжаловать не хочу. Можете отключить аудио. Больше ничего не надо. Мы вам все уже ответили.

Все комментарии
Pronto
18 декабря 2018 в 13:07
Позор, Паша, вести себя как гопота в тридцать лет. А когда тебя по букве закона мордой в парашу тычут - это норма. И для тебя, и для твоего друга плешивого. Кушайте, не обляпайтесь.
Миша Вилков
18 декабря 2018 в 13:08
Семером одного лупить - это позор!
Footbolista
18 декабря 2018 в 13:41
Судя по фразе Мамай сидит на соккере))...
Ноющий модераторам
18 декабря 2018 в 13:10
Владимир_Спартак
18 декабря 2018 в 13:43
Клоунада и назидающая порка) для братье по цеху). Хватит уже, все все поняли.
d_fincher
18 декабря 2018 в 13:47
Позор - это поведение фэнов Зенита на ветке о Кокориине. Защитники.
Землянин
18 декабря 2018 в 18:34, ред.
Психует товарищ, без шампусика и стриптиз баров третий месяц !!! )))
Ноющий модераторам
18 декабря 2018 в 14:13
Нервы сдали у Мамая, а еще сидеть и сидеть.
Espana-Deutschland
18 декабря 2018 в 13:10
А вести себя так не позор?
ДАША Д
18 декабря 2018 в 13:30
Потому и сидит, что это позор.
Tott_Hot
18 декабря 2018 в 14:42, ред.
Бить толпой таксиста и мужчину, годившегося вам в отцы - это да, позор.
борька
18 декабря 2018 в 14:49
Прав ,, Мамаев! Позор! Семисудилищу!
Нужно было выразить недоверие судье!
Footbolista
Footbolista ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:40
и на камеры)...
Footbolista
Footbolista ответ Коля58 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:41
Этот повод только для лазурных соккерчан))...
Footbolista
Footbolista ответ Коля58 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:42, ред.
"Вырвали" стул из контекста))...
makkie
18 декабря 2018 в 14:02
Позор - это пытаться выкупить записи с камер видеонаблюдения за 5 млн рублей, чтобы замести следы и обмануть окружающих!
дурман
18 декабря 2018 в 14:14
Мамаев: "Ваша честь, это похороны"
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 14:17
Избили - выкупили за 5 млн и замяли дело.
Изнасиловали - 10 млн и никто не узнает.
Убили - за 15 млн и тоже на тормозах...

Так что ли?
VIPded
18 декабря 2018 в 13:07
Ох, договорятся парни-хулиганы до реального срока...
Коля58
18 декабря 2018 в 15:49
Ну если грамотно отвод судье сделают то не факт! Даже повод что он болельщик Спартака и то повод!
Обитатель Интернета
18 декабря 2018 в 13:12
Похоже Краснодар расторгнет контракт с Мамаем.
311
311
18 декабря 2018 в 13:12
"Можете отключить аудио и я скажу пару ласковых!")
Коля58
Коля58 ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 декабря 2018 в 15:38
Я о Водителе!
Palex
18 декабря 2018 в 13:24
Цирк епт устроили, наказть не могут и отпускать, как то стремно.
Miaf
18 декабря 2018 в 13:27
В общем ничему их не учит жизнь..
zenitforfun
18 декабря 2018 в 13:39, ред.
Значит россияне без боязни могут гулять до 8 февраля,пока эти головорезы в СИЗО.реально устроили показательную порку - док. база не собрана за столько дней даже.по закону их должны были выпустить с подпиской о невыезде
Дармштадище-Ингольштадище
18 декабря 2018 в 18:26
а вообще мамай озлобился, это видно по репликам, таким образом он может реально загреметь на срок
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ d_fincher (раскрыть)
18 декабря 2018 в 13:58
Покажи хоть один "защитный" коммент.......
"Защищать" и "поддерживать в нелёгкой ситуации" - разные вещи.....

Его никто не оправдывает...не говорит что то что он совершил - хорошо....

А то что ребята ... болельщики .... игроки ....тренеры - не отворачиваются от оступившегося товарища - это не "позор"......
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Коля58 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 06:16
на видео только видно, что мужчина спокойно сидит в углу, к нему подходит толпа и отправляет ему стул в голову после словесной потасовки. Когда он успел ударить Мамаева? Или может он владеет техникой бесконтактного боя?
Санчо Панса
18 декабря 2018 в 15:52
А так оно и есть, по сути! Кому нужно, чтобы Мамаев оставался в СИЗО до февраля? Только тем, кто хочет над ним правосудия, не более чем. Считаю, что решение суда не самое гуманное, прямо скажем!
Гость