Soccer.ru

Слуцкий: «Кокорин и Мамаев уже серьезно пострадали за то, что сделали»

18 декабря 2018, 18:25

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий поделился мнением о ситуации, в которую попали нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.

Безусловно, они заслуживают наказания. Однозначно, ужасно, что они сделали. Но даже уже сейчас, на мой взгляд, есть легкий перебор: два месяца в СИЗО плюс административные наказания, штрафы. А теперь получается уже четыре месяца. Это много. Дай бог, чтобы ими все и ограничилось. Ни один здравомыслящий человек не может их оправдывать. Но они уже серьезно пострадали за то, что сделали. 

Все комментарии
Землянин
19 декабря 2018 в 01:24
Страдальцы, мля )))
77rust77
77rust77 ответ mihaluch (раскрыть)
18 декабря 2018 в 23:28
Ты это серьёзно ? Был бы Кавказцем уже срок бы впаяли этак лет 10 за расизм,еврей бы давно отказался бы а вот Кокорина и Мамаева наказывают за Монако кто то сверху потому что это мелкое хулиганство
ФанГалактикоса
18 декабря 2018 в 21:07
Пусть отстрадают по полной, рядового гражданина уже посадили бы на пару лет, чем эти лучше?
cska1948
cska1948 ответ pomor45 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 20:37
В нашей спортивной стране много людей более заслуженных, чем "К" и "М". И эта показательная порка предупреждение всем заслуженным спортсменам, артистам и прочим народным любимцам, что вести себя надо прилично, не взирая на звания и наличие денег. С кого-то надо начинать, вот начали с "К" и"М".
pomor45
18 декабря 2018 в 19:38
Определённо имеет место чей-то корыстный интерес в затягивании этого элементарного в следственном плане дела. На первый план выдвигается уже не само происшествие, а обозначение заказчика музыки для этой оперетты.
Mi6
Mi6
18 декабря 2018 в 19:34
Если бы они его отметелили, он бы также глаголил?
Олeневод
18 декабря 2018 в 19:16
Не ну очень стыдно за Спартак - они уже и не футбольных судей покупают и это честная борьба за 5-е место
Октябрь 1917
18 декабря 2018 в 19:11
Не лезь не в свое дело.
nautilus163
18 декабря 2018 в 19:02
Так они что, теперь терпилы?
drug01
18 декабря 2018 в 18:57
Возьми их в свою команду.... Они готовы играть без зарплаты?????
Footbolista
Footbolista ответ mihaluch (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:55
Думаю если бы в Монако эти двое русские по национальности стулом навернули местного чиновника получили бы по десяточке...
mihaluch
18 декабря 2018 в 18:48
Русские по национальности - вот и держат, были бы евреями или кавказцами никто бы даже не узнал. Притом играют на "чужом поле" в Москве - в самом продажном городе планеты Земля.
Footbolista
18 декабря 2018 в 18:48
Пухляк из космоса вещает)...
морозз
18 декабря 2018 в 18:46
Гулливер, Кокорин...всё это звенья одной цепи, разнузданность и вседозволенность бомжей зашкаливает и прощения нет и не должно быть! Также как и болела красно белых попавший на 20 зелени, теперь каждый подумает сто раз, а надо ли ему быть спонсором клуба!
Биргер
Биргер ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:37
Федун и Федунки - теперь кононунки - цирк Всея Руси навсегда!
БеZуМныЙ
18 декабря 2018 в 18:34
Насчет перебора Леонид прав.
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ Биргер (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:30
Федуновские щупальца и сюда проникли.
ermak6848
18 декабря 2018 в 18:30
а чего они пострадали, Суд ещё не назначил им срок, а значит ОПАСНЫ ( по мнению Суда ) для общества.
В этом деле Явно есть чья та третья сила. Подписка о не выезде + залог. и потом вердикт.
Биргер
18 декабря 2018 в 18:29
Идёт оТкровенный заказ от клуба-рекордсмена в ЛЕ , тут два ведущих игрока из стана самых сильных соперников и юбилеев не предвидеться
Гость