Soccer.ru

«Реал» вышел в финал клубного чемпионата мира

19 декабря 2018, 21:22
Касима АнтлерсЛоготип футбольный клуб Касима Антлерс1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В полуфинальном матче клубного чемпионата мира «Реал» обыграл «Касиму».

Абу-Даби, стадион Шейх Зайед Спорт Сити

«Касима Антлерс» — «Реал» 1:3 (0:1)
Голы: Дои 78 — Бэйл 44, Бэйл 53, Бэйл 55

«Касима Антлерс»: Квон, Седзи, Чон, Ямамото, Ниси (Анзай 56), Силва Серехо, Нагаки (Учида 46), Абе, Эндо (Леандро 81), Сержиньо, Дои
Главный тренер: Оива Го.

«Реал»: Куртуа, Рамос, Варан, Льоренте, Марсело, Карвахаль, Кроос, Модрич, Бэйл (Асенсио 60), Лукас (Иско 68), Бензема
Главный тренер: Сантьяго Солари.

Предупреждения: Карвахаль 42, Ямамото 52

Судья: Сампайо Вилтон.

В финале мадридцы встретятся с «Аль-Аином».

Все комментарии
Санчо Панса
20 декабря 2018 в 18:54
Гарет просто лучший! Если бы не он, то королевичи и вовсе бы проиграли...Вот кто должен стать новым лидером мадридского Реала в свете ухода Криштиану! Всех преданных мадридистов с победой на классе)
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2018 в 12:06
Ну дак кто бы сомневался то...
Дармштадище-Ингольштадище
20 декабря 2018 в 10:23
раньше это был матч - праздник, проводился в токио, япошки раскупали билеты за месяц вперёд, и не мудрено, это было столкновение европейского и южноамериканского футбола, все ждали этот матч, например сильнейший ювентус тех лет еле-еле обыграл аргентинос хуниорс, а порто играл с насьоналем вообще в снегу, было смешно, но также было и масса комбинаций, умудрялись играть в снегу в комбинационный футбол, это охренеть, а сейчас что? никому не нужный турнир
Funny_Smailik
20 декабря 2018 в 10:07, ред.
Повезло сливкам, думал уже и японцам раздвинут булки, после коней уже стесняться нечего =D
Знатог
20 декабря 2018 в 07:43
Д63ны не соперники Реалу. А вот арабы? Казалось бы тоже. Но может за танкер нефти купят победу?
Obdulio Varela
20 декабря 2018 в 06:44
Кто бы сомневался
YNWA
YNWA ответ neomessi (раскрыть)
20 декабря 2018 в 05:10
28 августа 1994 года Робби Фаулер оформил самый быстрый хет-трик в истории АПЛ. Богу понадобилось 4 минуты и 33 секунды, чтобы уничтожить Арсенал.
neomessi
20 декабря 2018 в 04:55, ред.
Хет трик за 11 минут?
Круто!!
С победой.
Шишанутый
Шишанутый ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
20 декабря 2018 в 03:07
Почему? В Италии все трофеи без проблем выйгрывают остается ЛЧ. Для того Роналду и купили чтобы он помог ее выйграть. Как раз его Ювентусу и не хватало чтобы побеждать в финалах.
амурец
20 декабря 2018 в 02:44
другого результата и не должно было быть
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Шишанутый (раскрыть)
20 декабря 2018 в 01:12
Хахахахахахахахаха ему не дано выиграть требл
Шишанутый
Шишанутый ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 00:50
Ювентус выйграет требл.
drug01
drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
20 декабря 2018 в 00:13
Я тоже очень рад!!!!! К
Обитатель Интернета
19 декабря 2018 в 22:56
С победой.
renamed 03
19 декабря 2018 в 22:26
    3338989 .
    19 декабря 2018 в 22:19
    Главный тренер: Лопетеги Хулен.
    Это шутка такая?!
    Тимур Меджидов
    19 декабря 2018 в 22:09
    Гарету гдето повезло! но Касима совсем раслабилась после игры с мексиканцами
    Colchoneros
    19 декабря 2018 в 22:03, ред.
    Это вам не с ЦСКА играть на Сантьяго Бернабеу!
    вячеслав остапенко
    19 декабря 2018 в 21:55
    Поздравляю Реал с выходом в финал
    Шишанутый
    19 декабря 2018 в 21:47
    Отлично! Хоть какой то трофей выйграем.
    Ruslan3132
    19 декабря 2018 в 21:45
    в темпе тренировки...идем дальше!
    95-shishani-95
    19 декабря 2018 в 21:36
    С победой и выходом в финал!
    Этот клуб конечно не такой соперник, но всё равно Дыртуа умудрился пропустить!!!
    Давно пора выпускать Наваса, но Солари не мужик, чтоб сделать такое.
    Рад что Каземиро наконец-то вернулся, пусть теперь форму набирает в таких играх.
    Иско тоже норм сыграл.
    Бэйл порадовал, даже если Касима и не уровень Реала.
    Модрич в конце включился, такая игра Модрича нам нравится (как в конце)!
    Бензема, Марсело и Карвахаль как обычно очень много поработали на команду.
    Асенсио и Васкес не радуют.
    eleven LC
    19 декабря 2018 в 21:33
    С победой Реал,ждём титул!
    Jeck Denielse
    19 декабря 2018 в 21:29
    Бэйл 44, Бэйл 53, Бэйл 55...)))

    Почаще бы так.....
    FERIS
    19 декабря 2018 в 21:26
    Реал с победой!
    Разница в классе видна невооружённым глазом.
    allemz
    19 декабря 2018 в 21:25
    Норм так погоняли круглого на стадионе, который назвали в честь деда Мансура.
    Гость