Soccer.ru

«Реал» вышел в финал клубного чемпионата мира

19 декабря 2018, 21:22
Касима АнтлерсЛоготип футбольный клуб Касима Антлерс1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В полуфинальном матче клубного чемпионата мира «Реал» обыграл «Касиму».

Абу-Даби, стадион Шейх Зайед Спорт Сити

«Касима Антлерс» — «Реал» 1:3 (0:1)
Голы: Дои 78 — Бэйл 44, Бэйл 53, Бэйл 55

«Касима Антлерс»: Квон, Седзи, Чон, Ямамото, Ниси (Анзай 56), Силва Серехо, Нагаки (Учида 46), Абе, Эндо (Леандро 81), Сержиньо, Дои
Главный тренер: Оива Го.

«Реал»: Куртуа, Рамос, Варан, Льоренте, Марсело, Карвахаль, Кроос, Модрич, Бэйл (Асенсио 60), Лукас (Иско 68), Бензема
Главный тренер: Сантьяго Солари.

Предупреждения: Карвахаль 42, Ямамото 52

Судья: Сампайо Вилтон.

В финале мадридцы встретятся с «Аль-Аином».

Все комментарии
Шишанутый
19 декабря 2018 в 21:47
Отлично! Хоть какой то трофей выйграем.
вячеслав остапенко
19 декабря 2018 в 21:55
Поздравляю Реал с выходом в финал
Тимур Меджидов
19 декабря 2018 в 22:09
Гарету гдето повезло! но Касима совсем раслабилась после игры с мексиканцами
3338989 .
19 декабря 2018 в 22:19
Главный тренер: Лопетеги Хулен.
Это шутка такая?!
Шишанутый
Шишанутый ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 00:50
Ювентус выйграет требл.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Шишанутый (раскрыть)
20 декабря 2018 в 01:12
Хахахахахахахахаха ему не дано выиграть требл
neomessi
20 декабря 2018 в 04:55, ред.
Хет трик за 11 минут?
Круто!!
С победой.
allemz
19 декабря 2018 в 21:25
Норм так погоняли круглого на стадионе, который назвали в честь деда Мансура.
FERIS
19 декабря 2018 в 21:26
Реал с победой!
Разница в классе видна невооружённым глазом.
Jeck Denielse
19 декабря 2018 в 21:29
Бэйл 44, Бэйл 53, Бэйл 55...)))

Почаще бы так.....
eleven LC
19 декабря 2018 в 21:33
С победой Реал,ждём титул!
95-shishani-95
19 декабря 2018 в 21:36
С победой и выходом в финал!
Этот клуб конечно не такой соперник, но всё равно Дыртуа умудрился пропустить!!!
Давно пора выпускать Наваса, но Солари не мужик, чтоб сделать такое.
Рад что Каземиро наконец-то вернулся, пусть теперь форму набирает в таких играх.
Иско тоже норм сыграл.
Бэйл порадовал, даже если Касима и не уровень Реала.
Модрич в конце включился, такая игра Модрича нам нравится (как в конце)!
Бензема, Марсело и Карвахаль как обычно очень много поработали на команду.
Асенсио и Васкес не радуют.
Obdulio Varela
20 декабря 2018 в 06:44
Кто бы сомневался
Ruslan3132
19 декабря 2018 в 21:45
в темпе тренировки...идем дальше!
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2018 в 12:06
Ну дак кто бы сомневался то...
Знатог
20 декабря 2018 в 07:43
Д63ны не соперники Реалу. А вот арабы? Казалось бы тоже. Но может за танкер нефти купят победу?
Colchoneros
19 декабря 2018 в 22:03, ред.
Это вам не с ЦСКА играть на Сантьяго Бернабеу!
drug01
drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
20 декабря 2018 в 00:13
Я тоже очень рад!!!!! К
Санчо Панса
20 декабря 2018 в 18:54
Гарет просто лучший! Если бы не он, то королевичи и вовсе бы проиграли...Вот кто должен стать новым лидером мадридского Реала в свете ухода Криштиану! Всех преданных мадридистов с победой на классе)
renamed 03
19 декабря 2018 в 22:26
    Funny_Smailik
    20 декабря 2018 в 10:07, ред.
    Повезло сливкам, думал уже и японцам раздвинут булки, после коней уже стесняться нечего =D
    Дармштадище-Ингольштадище
    20 декабря 2018 в 10:23
    раньше это был матч - праздник, проводился в токио, япошки раскупали билеты за месяц вперёд, и не мудрено, это было столкновение европейского и южноамериканского футбола, все ждали этот матч, например сильнейший ювентус тех лет еле-еле обыграл аргентинос хуниорс, а порто играл с насьоналем вообще в снегу, было смешно, но также было и масса комбинаций, умудрялись играть в снегу в комбинационный футбол, это охренеть, а сейчас что? никому не нужный турнир
    Обитатель Интернета
    19 декабря 2018 в 22:56
    С победой.
    амурец
    20 декабря 2018 в 02:44
    другого результата и не должно было быть
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
    20 декабря 2018 в 03:07
    Почему? В Италии все трофеи без проблем выйгрывают остается ЛЧ. Для того Роналду и купили чтобы он помог ее выйграть. Как раз его Ювентусу и не хватало чтобы побеждать в финалах.
    YNWA
    YNWA ответ neomessi (раскрыть)
    20 декабря 2018 в 05:10
    28 августа 1994 года Робби Фаулер оформил самый быстрый хет-трик в истории АПЛ. Богу понадобилось 4 минуты и 33 секунды, чтобы уничтожить Арсенал.
    Гость