Soccer.ru

МЮ разгромил «Кардифф Сити» в первом матче Сульшера

22 декабря 2018, 22:22

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кардифф» в выездном матче 18-го тура чемпионата Англии. Напомним, что эта игра стала первой для Оле-Гуннара Сульшера у руля манкунианцев.

Кардифф, стадион «Кардифф Сити»

«Кардифф» — «Манчестер Юнайтед» 1:5 (1:3)
Голы: Камараса 38 (пенальти) — Рэшфорд 3, Эррера 29, Марсьяль 41, Лингард 57 (пенальти), Лингард 90

«Кардифф»: Этеридж, Каннингэм, Бамба, Моррисон, Экюэль-Манга, Артер (Зохоре 61), Гуннарссон (Роллс 83), Камараса, Мерфи, Патерсон, Хойлетт (Харрис 74)
Главный тренер: Уорнок Нил.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Джонс, Шоу, Эррера, Матич (Феллаини 87), Погба, Лингард, Рэшфорд (Фред 79), Марсьяль (Перейра 87)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Шоу 35, Гуннарссон 58, Каннингэм 79

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
allemz
22 декабря 2018 в 22:27
    allemz
    allemz ответ anyway (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:39
    Существование МЮ - уже ошибка..
    alexov222
    alexov222 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:55
    даже не думал оскорблять. с каких пор упоминание профессии человека является оскорблением? тем более такой почетной))
    bais MU
    bais MU ответ allemz (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:56
    Раньше бы согласился, но сейчас на этом сайте глорята ты чувак, ты! Это спорт, игра, а уважение главное в мужчине! Мужчина не лаит где попало! В нашем случаи лай , это коментарии. Заставь себя уважать, будет намного приятнее общаться с кем угодно, а главное сдова твои будут иметь цену, как и сам! А дураки есть везде, везде, не будь из их числа! Мир тебе!
    allemz
    allemz ответ bais MU (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 23:08
    Одно дело - спецом назло, а другое - среди лучших друзей есть фаны МЮ со стажем. И ничего, норм всё.
    allemz
    22 декабря 2018 в 22:33
    Позор. Розовая команда случайно отскочила и все глоры сразу же повылазили. Где вы были, когда вашу тимейку выносили как детей?
    Lionel Messi-10
    22 декабря 2018 в 22:35
    Помню когда назначили Мавра, пользователь Джет Сет дифирамбы ему пел, мол лучший в мире пришёл всех на колени ставить )
    В итоге на колени поставил свой же клуб.
    Интересно при нем все так убого получалось тли игроки его сливали?
    Все таки такие совпадения странны, особенно учитывая , что в следующем же матче после увольнения бездарного физрука , забили 5 голов. К слову такого лет 5 точно на было
    allemz
    allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:50
    Бом-бом.)
    alexov222
    22 декабря 2018 в 22:52
    где-то на задворках португалии горько плачет один физрук)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ alexov222 (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:53
    Зачем ты его оскорбил, он ведь переводчик!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Убийца Ливерпуля (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:58
    Вот это в точку! Сегодня не катали мяч, а играли!
    allemz
    allemz ответ bais MU (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 23:01
    На сайте есть настоящие фаны МЮ, которых уважаю, но 90% - глоры. Это факт.
    allemz
    allemz ответ bais MU (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 23:03
    Даже больше скажу, у меня много друзей, которые топят за МЮ.
    bais MU
    bais MU ответ allemz (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 23:05
    Да мои лучшие друзья за которых и умереть не жалко спецом назло мне топят за МС и Ливерпуль, они даже имен их не знают, о чем ты)))))))
    bais MU
    bais MU ответ allemz (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 23:10
    Ну у кого как, меня это только забавляет среди своих. Хорошим советом воспользоваться не позор, возьми на вооружение, удачи тебе и всем, задержался и тут))
    Правдин Семён
    22 декабря 2018 в 23:11
    Впервые за долгое время, матч с участием МЮ был не скучным.Уважаю Моуриньо,но с этой командой он не сошелся характерами.
    anyway
    anyway ответ allemz (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 23:41
    у тебя есть друзья?? ахахах))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Правдин Семён (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 23:46
    ой рано делать выводы после кардифов
    bais MU
    bais MU ответ allemz (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:28
    А у вас что бобла не хватило?
    allemz
    allemz ответ bais MU (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:28, ред.
    Кабинет - по вашей части.
    Groove000
    Groove000 ответ allemz (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:29
    Как там дела с великим Кристал Пэлас?)
    allemz
    22 декабря 2018 в 22:31
    Ну вот.
    Ушел Жозе и розовые перешли на кабинетные рельсы. Жалкий клубишко.
    Владимир Ушаков
    22 декабря 2018 в 22:32
    Поздравляю всех с заслуженной победой. МЮ был очень хорош, только вместо Янга Далота надо наигрывать. Посмотрим что будет дальше.
    allemz
    allemz ответ Groove000 (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:36
    3 удара - 3 гола.
    Отскочили. Видать сотрудничают с тренерской школой МЮ.)
    anyway
    22 декабря 2018 в 22:38
    думаю мойес в свое время совершил ошибку, что не оставил никого из штаба САФа, вон Фелан точно не даст сульшеру так слиться как слился пучеглазый...
    anyway
    anyway ответ allemz (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:41
    шо тебя опять в школе обидели? не волнуйся впереди зимние каникулы))
    bais MU
    bais MU ответ allemz (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:45
    Твое существование на этом сайте ошибка! Поливать необъективно лучший клуб в истории Англии может только мальчишка, глор, который и умеет только писать в инете такое! Научись уважать и тебя будут уважать, а так ты будто собака которая лаит на караван!
    allemz
    allemz ответ bais MU (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:49
    Вот тут ты не прав.
    Эт ваши глорята сначала поливают, а потом когда их любимая команда сливается на классе, так сразу по норкам.
    И вообще.. Какое может быть уважение к МЮ?
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
    22 декабря 2018 в 22:49
    Сказал глор недоклуба, которого Уефа скоро расформирует!
    EAGinLE
    22 декабря 2018 в 22:50
    С победой .
    Гость