Soccer.ru

МЮ разгромил «Кардифф Сити» в первом матче Сульшера

22 декабря 2018, 22:22

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кардифф» в выездном матче 18-го тура чемпионата Англии. Напомним, что эта игра стала первой для Оле-Гуннара Сульшера у руля манкунианцев.

Кардифф, стадион «Кардифф Сити»

«Кардифф» — «Манчестер Юнайтед» 1:5 (1:3)
Голы: Камараса 38 (пенальти) — Рэшфорд 3, Эррера 29, Марсьяль 41, Лингард 57 (пенальти), Лингард 90

«Кардифф»: Этеридж, Каннингэм, Бамба, Моррисон, Экюэль-Манга, Артер (Зохоре 61), Гуннарссон (Роллс 83), Камараса, Мерфи, Патерсон, Хойлетт (Харрис 74)
Главный тренер: Уорнок Нил.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Джонс, Шоу, Эррера, Матич (Феллаини 87), Погба, Лингард, Рэшфорд (Фред 79), Марсьяль (Перейра 87)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Шоу 35, Гуннарссон 58, Каннингэм 79

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Alex RedDevil
22 декабря 2018 в 22:24
Молодцы!Красавцы! Вот так надо играть весь оставшийся сезон! Молодцы все!Пусть и разгромили дно,но тем не менее!GGMU!
Groove000
Groove000 ответ allemz (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:29
Как там дела с великим Кристал Пэлас?)
Obdulio Varela
23 декабря 2018 в 07:56
Солскьяер как всегда удачно вышел на замену
Groove000
22 декабря 2018 в 22:25
МЮ забил 5 мячей в одном матче впервые с мая 2013 года, тогда была ничья с Вест Бромвичем под руководством САФа. Символично. С победой, болельщики МЮ!
anyway
22 декабря 2018 в 22:27, ред.
Потрясающе! Даже если МЮ не удастся выйти в топ-4 в этом сезоне, Оле все равно должен здесь работать и ставить команде такую игру как сегодня. Несмотря на обилие голов было много неточных передач в атаке, видно что у МЮ долго не было практики в игре первым номером, на протяжении всего матча, но при такой игре я думаю Юнайтед прибавит и в этом компоненте...
Правдин Семён
22 декабря 2018 в 23:11
Впервые за долгое время, матч с участием МЮ был не скучным.Уважаю Моуриньо,но с этой командой он не сошелся характерами.
Против ЦСКА
23 декабря 2018 в 09:31
Моуриньо перестал мешать и игра пошла.
SpartakАдекват
22 декабря 2018 в 22:25
Дебют Сульшера на посту главного тренера МЮ более, чем удался!)
С победой всех болельщиков МЮ!
Больше всего понравился второй гол от Эррера с дальней дистанции!
Gahi
22 декабря 2018 в 23:49
И кто после этой игры теперь особенный?
Aibek Satykulov
22 декабря 2018 в 22:28
Молодцы с победой всех болельщиков MU.
RMUKMU
23 декабря 2018 в 00:20
Это было шикарно!
Движение и переход в атаку на топовом уровне, а уж как преобразились игроки.
Хотя это всего лишь Кардифф и первый матч при новом тренере но как будто это другая команда. Кажется, что у МЮ Моуриньо и этого МЮ нет ничего общего.
DXTK
22 декабря 2018 в 23:07
Сульшера с почином так сказать, МЮ с победой.
sergey08
22 декабря 2018 в 23:28
от куда столько розовых? розовый мешок выиграл лч или что? аахахахх наивные!!! через пару месяцев будут ноги вытирать о кудрявого физрука, когда тот сольёт всё что можно, и будут хором звать обратно маура)))
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
22 декабря 2018 в 23:41
у тебя есть друзья?? ахахах))
bais MU
bais MU ответ allemz (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:28
А у вас что бобла не хватило?
заDOOMчивый
22 декабря 2018 в 23:56
Бедный Маврик,какой то аматор его сделал в первом матче. Это сильный удар по самолюбию,хотя португал уже наверное вырос из этого, главное - деньги!
Сульшер смотрел матч и радовался с ребятами котрые сотворили Театр Мечты на выезде.
bais MU
22 декабря 2018 в 22:34
Эт еще не тест, но приятно и символично 5голов)) с победой МЮ)))
anyway
22 декабря 2018 в 22:38
думаю мойес в свое время совершил ошибку, что не оставил никого из штаба САФа, вон Фелан точно не даст сульшеру так слиться как слился пучеглазый...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:49
Сказал глор недоклуба, которого Уефа скоро расформирует!
alexov222
alexov222 ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:55
даже не думал оскорблять. с каких пор упоминание профессии человека является оскорблением? тем более такой почетной))
galem72
23 декабря 2018 в 09:33
Как тебе такое, жозе моуриньо? ))
Comentarios
23 декабря 2018 в 01:31
Хоть лёгкость в игре появилась
d_fincher
23 декабря 2018 в 05:27
Красавцы. Успеха чудо-запасному на посту главного тренера.
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
22 декабря 2018 в 23:42
Тебя не учили, что по себе не судят?) Хахах
Санчо Панса
23 декабря 2018 в 05:48
Вот это другое дело, манкунианцы! Да, Кардифф Сити нынче не очень грозная команда, но начало английской тренерской карьеры в исполнении Оле - Гуннара впечатляет) Дальнейших ему успехов и побед вместе с красными дьяволами!
Владимир Ушаков
22 декабря 2018 в 22:32
Поздравляю всех с заслуженной победой. МЮ был очень хорош, только вместо Янга Далота надо наигрывать. Посмотрим что будет дальше.
bais MU
bais MU ответ allemz (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:33
Если МЮ розовые, то мс голобые пи******сы)))))))
Groove000
Groove000 ответ allemz (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:34
Знатно вам КП пукан подорвал походу))
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
22 декабря 2018 в 22:35
а где ты был до прошлого сезона?)
RMUKMU
23 декабря 2018 в 00:32
Почувствуйте разницу:
Гость