«Ювентус» одолел «Рому» на «Альянц Стэдиум»

23 декабря 2018, 00:24
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Ювентус» не без труда обыграл «Рому» в матче 17-го тура Серии А.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Рома» 1:0 (1:0)
Гол: Манджукич 35

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Бентанкур, Пьянич (Джан 71), Матюиди, Дибала (Дуглас Коста 80), Манджукич, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Рома»: Ульсен, Сантон, Манолас, Фасио, Коларов, Кристанте, Н'Зонзи (Джеко 79), Флоренци (Клюйверт 46), Дзаньоло, Юндер (Перотти 71), Шик
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Н'Зонзи 39, Дзаньоло 81

Судья: Масса Давиде.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в минувшем туре «бьянконери» одержали победу в туринском дерби.

заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ SHMEL (раскрыть)
23 декабря 2018 в 21:04
а чего тут поздравлять? клуб начинает медленно деградировать. Взять тот же ПСЖ, равных в Лиге1 им нет, но игра на международке не сильно впечатляет. Юва конечно по мастеровитей,но всё же расслабуха даст знать о себе. Да и игры с Зеброй не особо интересны,особенно если за них ещё и болеть. Итальянский футбол сильно сдал.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Болельщик за ФУТБОЛ (раскрыть)
23 декабря 2018 в 21:00
скоро увидим на футболке и портрет Роналду,вместо титульного спонсора.
заDOOMчивый
23 декабря 2018 в 20:58
Роналду отрабатывает на базе удары в воротаря,пока что это у него получается отлично - сказал Аллегри. - так ,что если при пробитии пенальти вы увидете,что воратарь парировал,не спешите радоваться,потому что Криштиану именно в него угодил,а кипер тут не причём.
marvel777
marvel777 ответ Action (раскрыть)
23 декабря 2018 в 19:16
ииии ? это можно сравнить с тем что делает Юве,Бавария или ПСЖ в своих чемпионатах да даже с Барсой ,я исключительно в этом контексте на то сообщение ответил
Action
Action ответ marvel777 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 18:53
в МС начали вбухивать деньги с 2008 года, к 2011 сделали чемпионов. С 2010 года, МС входит в пятерку лучших клубов Англии.
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 18:32
А ты кто такой?
Action
Action ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:47
На футболке у Рональду есть первая буква имени, у других нет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:45
Я считаю, тут дело не в крутизне. Просто нужно уважать других игроков команд.
Или всех с именами, или этих грандов тоже без имени.

Action
Action ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:23
Месси моложе Рона, может еще увидим=)
Болельщик за ФУТБОЛ
23 декабря 2018 в 14:42
Почему у всех игроков Юве и Ромы- фамилии, а у Роналду ещё и имя. (как и у Косты, но у него понятно, что можно перепутать с Диего Костой). Другого Роналду в этой игре не было.Понимаю, что Роналду- звезда, но всё же зачем его так выделять?
Муслим90
23 декабря 2018 в 14:05, ред.
Нынешняя Рома наверное самая слабая за последние 5-6 сезонов. Ювентини с победой)
Брулин
23 декабря 2018 в 14:04
Ювентус удивляет. Забили гол и весь второй тайм играли на контратаках на своём собственном стадионе, имея сильнейший состав в Италии. Никогда не пойму этого.
23 декабря 2018 в 13:56
ну ты же не болельщик Сити ,думаю если бы МЮ так всех потрошил как Сити в прошлом году то тебя было бы от экрана не оторвать)
RMUKMU
RMUKMU ответ marvel777 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 13:47
Всего полтора года, но за это время я выдержал только матч второго круга с Ливерпулем и второй тайм последнего их матча с Челси.
RMUKMU
RMUKMU ответ Action (раскрыть)
23 декабря 2018 в 13:42
Ну это за скобками. Болельщики и товарняки своих команд смотрят.
RMUKMU
RMUKMU ответ Шишанутый (раскрыть)
23 декабря 2018 в 13:35
Я так не могу. В 9 из 10 матчей таких команд заканчиваются одинаково. Ии не важно 3:0 ли к 20-й минуте или победный гол на 90+5-й, всё равно ощущения гигантского разрыва в индивидуальном и командном классе, неминуемой победы фаворита присутствует постоянно.
Нет интриги, а значит нет футбола.
SHMEL
23 декабря 2018 в 12:19
Похоже у Юве нет конкурентов от слова "совсем",с чем их и поздравляю.
Большой Карай
23 декабря 2018 в 12:14
Поздравляю их с этим.
Leha-ha50
23 декабря 2018 в 11:54
Рома как выглядела бездарно, так и продолжает в том же духе.
Заслуженная победа Юве!!!
Для Ромы сезон по сути потерян!!!
Foxes
23 декабря 2018 в 11:49
marvel777
23 декабря 2018 в 11:12
МС если что пока одно чемпионство выиграл (созыва Пепа) а разговоров будто они 7 лет доминируют
viv
viv
23 декабря 2018 в 11:05
А могло быть и 2:0, если бы засчитали второй гол, хотя и одного гола хватило для победы.
Ислам Керимов ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 11:03