Soccer.ru

Черчесов: «Акинфеев, Самедов и Жирков не говорили, что уйдут из сборной»

25 декабря 2018, 14:28

Подводя итоги года, главный тренер сборной России Станислав Черчесов признался, что перед началом ЧМ-2018 не знал о решении Игоря Акинфеева, Александра Самедова, Сергея Игнашевича и Юрия Жиркова завершить карьеру в национальной команде.

Нет, мы на эту тему не разговаривали, они ничего не говорили. Я об этом не думал, потому что перед чемпионатом мира им было на чем концентрироваться и мне о чем думать. С Игнашевичем можно было предполагать, что он закончит карьеру в сборной, с остальными ребятами мы переговорили, но они свое решение приняли. Жизнь продолжается, мы на контакте. Два дня назад с Жирковым разговаривал, с Акинфеевым недавно. Будем за них переживать. Игнашевич закончил, но вдруг появился, поэтому я оптимизма не теряю.

Все комментарии
Kerri
26 декабря 2018 в 16:05
Зачем об этом говорить. Люди решили закончить и это их право. Ищи молодых на замену.
cska1948
25 декабря 2018 в 18:03
У любого тренера оптимизм должны вызывать молодые, перспективные игроки, а не то, что "старики" могут вернуться.
ЮЗИК
25 декабря 2018 в 18:02
Ищи им замену, они же не вечные,странно слушать это от тренера сборной
самуил кац 1
25 декабря 2018 в 17:30
Гарик посмотрел , наверно, игру шпор с Эвертоном, первый гол Тоттенхэма и решил, что он тоже еще не все чудеса показал на поле.
Tommy Lee
25 декабря 2018 в 17:13
Про Игнашевича он не знал, прикидывается или вправду дурачок?
loko7
25 декабря 2018 в 16:15
Ладно Акинфеев, ну остальных в сборной давно уже не должно быть.
Leha-ha50
25 декабря 2018 в 15:11
Кое кому можно было и раньше завязать со сборной. Габулов, Самедов, Жирков явно не соответствовали, а про Комбарова с Глушаковым даже и говорить нет смысла - балласт откровенный.
вячеслав остапенко
25 декабря 2018 в 15:04
Я думаю сборную надо обновлять
Sysanin101
25 декабря 2018 в 14:48
Не говорили???
Когда пришло время, тогда и сказали.
Имеют полное право.
Брулин
25 декабря 2018 в 14:35
Отдайте лучше все свои звания с премиями.

Шесть поражений за год, повторение антирекорда, зато ЗМСники.
Гость