Виллиан: «„Челси“ больше не может позволить чередовать взлеты и падения»

28 декабря 2018, 00:10
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Вингер «Челси» Виллиан подвел итоги матча 19-го тура АПЛ против «Уотфорда» (2:1).

Было тяжело. В АПЛ не бывает легких матчей, здесь тяжело играть в каждом матче, но мы набрали 3 очка и очень хорошо сыграли. Мы много владели мячом и создавали много моментов, но АПЛ так устроена, что нужно сражаться до самого конца, и теперь нам нужно продолжать.

Думаю, мне не повезло в первом тайме, когда я вышел один на один с голкипером и пробил в штангу. Мы контролировали игру, мы открыли счет, но затем пропустили ответный мяч. Мы вышли на второй тайм с тем же настроем, забили гол и старались создать несколько шансов. Нам снова не повезло, я дважды пробил в штангу, но, как я уже говорил, теперь мы должны продолжать в том же духе, мы больше не можем позволить себе чередовать взлеты и падения.