Сарри: «Чемпионский титул разыграют „Ливерпуль“ и „Манчестер Сити“»

28 декабря 2018, 22:51

Главный тренер «Челси»  Маурицио Сарри считает, что чемпионский титул в Англии разыграют «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Вы очень хорошо знаете мое мнение по поводу борьбы за чемпионство. Как я и говорил, есть две команды, которые на шаг впереди остальных. Это «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Титул разыграют между собой именно эти команды.

Ранее Сарри поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Кристал Пэлас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил Медив
29 декабря 2018 в 14:15
Ты ошибаешься, Челси пять раз выиграл Английскую Премьер-Лигу. А того турнира, что выигрывал Ливерпуль, нет уже лет 30
отличная логика, попробую и я так:
ну тогда уж россии 30-тка, страна с богатой историей... гопота 90-х, путин и единоросы, толпы нищих пенсов и гостарбайтеров и...все,
А все эти Петры, Суворовы, Пушкины, Ахматовы - это батенька не россия, это другая страна, с другим названием - московия к примеру, да и вообще когда это было - никто их не видел и не помнит.
норм ведь, вроде получается, ты как скажеш?!)))
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил Coreal Opilipp
29 декабря 2018 в 13:35
Это реально смешно)
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил Медив
29 декабря 2018 в 12:20
Ты ошибаешься, Челси пять раз выиграл Английскую Премьер-Лигу. А того турнира, что выигрывал Ливерпуль, нет уже лет 30
ЛОЛ Если чемпионат сменил названия, это не значит, что теперь это другой турнир. Это тот же ЧА, только с другим названием, который МЮ выигрывал 20 раз, а Ливерпуль 18, а Челси до Абрамовича только 1 , а еще смешнее когда мешок что-то говорит о мешке.
Klaus-S
29 декабря 2018 в 09:02
Лично я бы не скидывал со счетов Тоттенхэм. Вполне могут ввязаться в борьбу за чемпионство. Хотя в двух последних играх им не мало везло. Поэтому счёт был разгромный.
sparxx2
sparxx2 ответил LiveAdamsonM
29 декабря 2018 в 08:46
Индюк тут при чем?
Есть несколько команд которые ФА официально называет прозвищами и кликухами, такие как: SPURS, WOLVES и т.д. Мы ШПОРЫ, они ВОЛКИ.....Надеюсь пока тебе всё понятно. И если вы этого не понимаете и принимаете для себя риторику общения с нами выбранную одним другим клубом из Северного Лондона, то мы будем общаться с вами так как с вами общается ваш кровный враг - МЮ. Всё просто.
sparxx2
29 декабря 2018 в 08:39
А вы ждёте с 1961 года. И не дождетесь, вуахаха
Ждут не дождуться многие команды, но не стоит забывать что ни вы, ни мы Высшую Лигу не брали, а мы же сейчас именно это обсуждаем !?
Медив
Медив ответил la-respect0
29 декабря 2018 в 07:39
За свою историю существования Ливер выиграл 18 раз ЧА , вы свои выиграли только шесть , и то, вроде три чемпионства на счету при Абраше.Вы средний клубишко-без истории как и Ман Сити...
Ты ошибаешься, Челси пять раз выиграл Английскую Премьер-Лигу. А того турнира, что выигрывал Ливерпуль, нет уже лет 30
ЮЗИК
29 декабря 2018 в 05:50
Пора Ливерпулю выигрывать!
Coreal Opilipp
29 декабря 2018 в 02:32
Понятно, Ливерпуль и Ман Сити, хотя Шпор нельзя тоже сбрасывать со счетов, титул может они не выиграют, но нервы Ливерпулю и МС могут попортить своим присутствием рядом. Да, и Челси возможно еще вклиниться может, если лидеры будут терять очки. Еще полсезона впереди, так что никто ничего еще себе не обеспечил.
MSN-thebest
29 декабря 2018 в 01:59
Ливер проиграет Баварке, и на сэкономленные в ЛЧ силы спокойно дожмет титул
Steven Gerrard 008
29 декабря 2018 в 00:51
А вы ждёте с 1961 года. И не дождетесь, вуахаха
LiveAdamsonM
LiveAdamsonM ответил sparxx2
29 декабря 2018 в 00:47
Ты прав однозначно !!! Павлина с индюком общипанным не спутать)))))
Индюк тут при чем?
la-respect0
la-respect0 ответил Медив
29 декабря 2018 в 00:32
За свою историю существования Ливер выиграл 18 раз ЧА , вы свои выиграли только шесть , и то, вроде три чемпионства на счету при Абраше.Вы средний клубишко-без истории как и Ман Сити...
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответил sparxx2
29 декабря 2018 в 00:29
Скорее "подмахнул" он себя - показывая, что всё ещё хорошо помнит 3-ий гол Сона и то какая точно команда прервала его безпройгрышную серию, с чего и началось становление в середняка. Именно после унижения от ШПОР, английская пресса перестала говорить о "пенсах" как о каком то важном факторе в чемпионате.
Притянуто!
Roman73
29 декабря 2018 в 00:25
Сарри, конечно, надеется ошибиться.
Ливерпуль и Тотенхем будут бороться, у них уже поставлена игра и свежий голодный до побед состав. Конструкция Сити талантлива , но несколько хлипковата.
Сити будет бороться за чемпионство в АПЛ , если только провалится в Кубке Чемпионов.
sparxx2
sparxx2 ответил Wolverhampton
29 декабря 2018 в 00:21
Я прав, Лидс - Павлины
    Wolverhampton
    Wolverhampton ответил sparxx2
    29 декабря 2018 в 00:20
    Вот ты ща совсем не прав)))) Показал индюку что оно не самое большая птица))))
    Я прав, Лидс - Павлины
    sparxx2
    sparxx2 ответил Wolverhampton
    29 декабря 2018 в 00:16
    Павлины - это прозвище ФК Лидса!
    Вот ты ща совсем не прав))))
    Показал индюку что оно не самое большая птица))))
    Медив
    29 декабря 2018 в 00:08
    Ну Ливер главный европейский мешок последнего сезона. Первое место по минусу от трансферов. Ну а Сити уверенно держал первое место все годы до этого. Тут сложно вклиниться в такое веселье
    EAGuar As
    29 декабря 2018 в 00:05
    Почему бы и нет .
    alexov222
    alexov222 ответил sparxx2
    28 декабря 2018 в 23:52
    Счастье то какое !!! Из последних 10 сезонов вы по 2 раза были на 6-ом, 7-ом и 8-ом местах.... ну и по одному разу на 4-ом, 3-ем и 5-ом.... Бедный Сарри, сон потерял при виде такого гранда !!!))))))))))
    ...шел 28-ой год мечтаний...или 29-й?))
    Wolverhampton
    28 декабря 2018 в 23:45
    а где же Павлины? он что в очках не видит кто на 2 месте? совсем из блокнота не вылазит.
    Павлины - это прозвище ФК Лидса!
    заDOOMчивый
    28 декабря 2018 в 23:41
    а где же Павлины? он что в очках не видит кто на 2 месте? совсем из блокнота не вылазит.
    dimagas1
    dimagas1 ответил sparxx2
    28 декабря 2018 в 23:36
    Скорее "подмахнул" он себя - показывая, что всё ещё хорошо помнит 3-ий гол Сона и то какая точно команда прервала его безпройгрышную серию, с чего и началось становление в середняка. Именно после унижения от ШПОР, английская пресса перестала говорить о "пенсах" как о каком то важном факторе в чемпионате.
    Да не бомби,я больше не буду)))
    sparxx2
    sparxx2 ответил dzvinka
    28 декабря 2018 в 23:22
    ну ясен пень что не тотенхем))) ахахахаха, Сарри в Англии всего пол года, но уже знает что к чему тут.
    Счастье то какое !!! Из последних 10 сезонов вы по 2 раза были на 6-ом, 7-ом и 8-ом местах.... ну и по одному разу на 4-ом, 3-ем и 5-ом....
    Бедный Сарри, сон потерял при виде такого гранда !!!))))))))))
    dzvinka
    28 декабря 2018 в 23:17
    ну ясен пень что не тотенхем))) ахахахаха, Сарри в Англии всего пол года, но уже знает что к чему тут.
    sparxx2
    sparxx2 ответил dimagas1
    28 декабря 2018 в 23:16
    Во, как тонко курятник он подмахнул)))
    Скорее "подмахнул" он себя - показывая, что всё ещё хорошо помнит 3-ий гол Сона и то какая точно команда прервала его безпройгрышную серию, с чего и началось становление в середняка. Именно после унижения от ШПОР, английская пресса перестала говорить о "пенсах" как о каком то важном факторе в чемпионате.
    allemz
    28 декабря 2018 в 23:11
    Не смеши. Даже хотспуры выше нас в таблице, темная лошадка. А вдруг у них получится взять титул...
    starche
    28 декабря 2018 в 23:10
    Ещё не вечер.
    dimagas1
    28 декабря 2018 в 23:08
    Во, как тонко курятник он подмахнул)))