Адвокат: «Расследование по делу Мамаева завершено»

29 декабря 2018, 16:43

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, сообщил, что расследование по делу футболиста, который обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью и хулиганстве, завершено и передано защите для ознакомления.

Расследование по делу завершено. Мы свою позицию высказали и намерены найти возможность прийти с потерпевшим к примирению и завершить дело за примирением сторон. Дело передано нам для ознакомления. После праздников этим займемся, процедура длится дней 10. После этого следователь составит заключение и передаст дело прокурору для изучения и утверждения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tostao
Tostao ответил МКС
30 декабря 2018 в 01:09
В чистом поле? К Стенке ЛИЦОМ? И при этом пулю в ЛОБ? Че ты куришь? Дай попробовать))))
Это из армейских историй с участием прапора.. Разве никогда не слышал? ))
Вот например ещё:" Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром одевать их на свежую голову." И т.д.
МКС
МКС ответил МапС
29 декабря 2018 в 23:08
Какое там расследование? Выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб.
В чистом поле? К Стенке ЛИЦОМ? И при этом пулю в ЛОБ?

Че ты куришь? Дай попробовать))))
МапС
29 декабря 2018 в 19:53
Какое там расследование? Выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб.
Байкал-38.
29 декабря 2018 в 18:36
а ты чего из игнора вылез? как геркус побежал? я то своих подарками одарил и дензнаками,чтобы отдыхали в праздники умеючи
Я давно тебе говорил, что ты невнимательный, такой как и эксперт. Из игнора? Да не убирал я тебя из игнора, все тайны раскрывать не буду, ты же вроде себя умным позиционируешь, вот теперь думай.
Подарки и дензнаки небось в магазине приколов покупал? Ну, да, где же ещё 25процентный клоун может подарки брать, только там!!!
25процентный клоун
29 декабря 2018 в 17:52
а ты чего из игнора вылез? как геркус побежал? я то своих подарками одарил и дензнаками,чтобы отдыхали в праздники умеючи
Байкал-38.
29 декабря 2018 в 17:50
Корпоратив подарил подчиненым в шикарном ресторане
Молочный поросёнок и три другие хозяива в равных долях были? Вот санга обалдел наверное от такой щедрости, всё моё, всё мне одному.......
25процентный клоун
29 декабря 2018 в 17:47
мечтать не вредно
Michele_Alboreto
29 декабря 2018 в 17:46
Скоро глушакова головой макнут, вот и посмотрим тогда!
25процентный клоун
29 декабря 2018 в 17:11
Корпоратив подарил подчиненым в шикарном ресторане
cska plus
29 декабря 2018 в 17:10
Гинера же не посадили за это
Рановато начал отмечать Новый Год.
VIPded
29 декабря 2018 в 17:07
Не торопится адвокатишко... ему сейчас как Мамаеву, бабло капает посекундно...)))
ДСА
29 декабря 2018 в 16:56
Выпустят Мамашу.
25процентный клоун
29 декабря 2018 в 16:55
Гинера же не посадили за это
mangoх12
29 декабря 2018 в 16:46
а про внезапное обогащение терпилы есть статья ?