Soccer.ru

Орлов: «Лодыгин продолжит карьеру в Чемпионшипе»

15 января 2019, 12:50

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» сообщил, что вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин намерен продолжить карьеру в английском Чемпионшипе.

По моим данным, Юрий Лодыгин решил попробовать свои силы в Англии. Правда, это Чемпионшип. Пока об этом еще не сообщают. Пожелаем Юрию успехов.

Летом у него заканчивается контракт с «Зенитом», и его вряд ли бы продлили, потому что ему трудно бороться за то, чтобы быть первым вратарем. В «Зените» есть вратарь сборной Лунев, он моложе. Есть есть и Михаил Кержаков. Поэтому Лодыгин не летит с «Зенитом» на сбор в Катаре.

Все комментарии
sir_Alex
15 января 2019 в 18:15
Гена в пресс-секретари заделался?
spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 19:45
makkie
15 января 2019 в 13:34
Руки прочь от Юрика Лодыгина!
А кто будет из ворот выбегать, а кто будет под мышкой пропускать, а кто будет тащить Зенит вниз? :)
борька
15 января 2019 в 14:02
В любой клуб, только что бы играть!
Igo0rek
15 января 2019 в 17:50
На повышение все таки пошел.
чемпионство с душком
15 января 2019 в 12:55
еще один выбрал футбол, а не зенит
Сергей Саныч
15 января 2019 в 16:07
Согревала нас она,
Молью битая,
Ровно тысячу семьсот
Сорок восемь дней,
А когда ушёл я с зоны
На "крытую",
Уступил братан -
На "крытой" нужней.
Василий Иванов 1
15 января 2019 в 14:24
Это он так ФНЛ пафосно обзывает?😁😁
LOpp
LOpp ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 14:51
уверен, что тройка Аякс, ПСВ и Фейенорд не измениться.
Казанский
15 января 2019 в 13:04
Орлов: «Лодыгин продолжит карьеру в Чемпионшипе
Фурсенко;"Зенит выиграет Лигу Чемпионов
----------------
А вообще здесь все бредовые сны и мысли можно на публику выносить под новостями?)))
Аксинья
15 января 2019 в 15:51
Вряд ли за выступление в Чемпионшипе он будет получать больше чем за сидячию работу в Зените - пора бы задуматься и о здоровье и безбедной старости...
Obdulio Varela
15 января 2019 в 15:57
Прощай, скука в чемпионшипе!
Т34
15 января 2019 в 16:10
Вот и Лодыгин отмучился в газпроекте, на повышение может пойти, перейдя в Чемпионшип.
Будет лазурных вспоминать, как кошмарный сон, а может постарается навсегда забыть.
dzvinka
15 января 2019 в 16:45
в Бристоль Сити открылась вакансия сторожа? шофера?... Гена, что там, не томи?!
LOpp
LOpp ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 14:04
3. Фейенорд - 36 очков

5. Витесс - 26 очков

очень громко сказано, что борется за 3-е
mat73
15 января 2019 в 14:14
Загубили Юрия в Питере, загубили..
Leha-ha50
15 января 2019 в 14:35
А еще пару лет назад питерцы с пеной у рта доказывали , что Лодыгин - это №1 в России. А он уже в Зените даже не третий!!!
Судьбаааааа!!!!!
Gahi
15 января 2019 в 18:02
Видать газанул Юрий, удачи.
LOpp
LOpp ответ Raketas80 (раскрыть)
15 января 2019 в 13:00, ред.
пример Слуцкий.
в РПЛ он был богом! с цска выиграл кучу титулов (щас не будем рассуждать о том, как он с Гинером эти титулы выигрывал) с Халл Сити, вчерашнюю команду АПЛ чуть не отправил в Лигу 1.
truffagldino
15 января 2019 в 15:42
Здесь даже думать не приходится Витесс не будет в тройке чемпионата Голландии.
Project Pandora
15 января 2019 в 22:56
есть есть ... а если есть нет?
Миша Вилков
16 января 2019 в 06:28
Хорошая лига! Любой клуб шипа размотает пищевик!
Raketas80
Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:40
Хорошо . Можно вопрос а за чем тебе на аватарке Вашингтон Кэпиталс?
Казанский
Казанский ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:44
Вазген,дарова)))Я рад,что ты вернулся через неделю после своего ухода из Соккера.И пусть опять под новым именем)))
Казанский
Казанский ответ Raketas80 (раскрыть)
15 января 2019 в 13:45
А у тебя на аватарке зачем последний чингачкуг,если Чудей Ленинградской области еще 1,2 тыс людей?
Казанский
Казанский ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:46
А вот имя свое забывать негоже(((
Казанский
15 января 2019 в 13:57
Вы не можете отвечать на комментарии Завтра, т.к. он добавил Вас в игнор
-----------------
Перед тем,как что-то писать,то наберись храбрости в ожидании,что тебе ответят
Лакшери
15 января 2019 в 14:00
Отличный вариант , не будет косячить заберут в апл
RMUKMU
16 января 2019 в 09:00
Радует, что Лодыгин уезжает в сильную лигу, а не в Ксанти картошку копать.
Зениту и Лодыгину следовало расстаться раньше, ещё год назад, когда Лунёв травмировался, а Лодыгин его неуверенно заменял.
Ангел неБесГрешен
15 января 2019 в 17:24
Не выдержал конкуренции с Луневым...
Гость