Soccer.ru

Орлов: «Лодыгин продолжит карьеру в Чемпионшипе»

15 января 2019, 12:50

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» сообщил, что вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин намерен продолжить карьеру в английском Чемпионшипе.

По моим данным, Юрий Лодыгин решил попробовать свои силы в Англии. Правда, это Чемпионшип. Пока об этом еще не сообщают. Пожелаем Юрию успехов.

Летом у него заканчивается контракт с «Зенитом», и его вряд ли бы продлили, потому что ему трудно бороться за то, чтобы быть первым вратарем. В «Зените» есть вратарь сборной Лунев, он моложе. Есть есть и Михаил Кержаков. Поэтому Лодыгин не летит с «Зенитом» на сбор в Катаре.

Все комментарии
Raketas80
Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:25
Например кто Кульков и Юран что тебе говорили сто после Спартака который на тот момен выйграл 6 матчей из шести в группе лиги чемпионов, переезд в Милуол им показался выге классом?
Казанский
Казанский ответ Raketas80 (раскрыть)
15 января 2019 в 13:54
Понято))Так ты зачем другим вопросы не по существу задаешь?Может у него на аве эмблема Вашинктон кэпитолс,на котором и основана КХЛ?
LOpp
LOpp ответ Raketas80 (раскрыть)
15 января 2019 в 13:00, ред.
пример Слуцкий.
в РПЛ он был богом! с цска выиграл кучу титулов (щас не будем рассуждать о том, как он с Гинером эти титулы выигрывал) с Халл Сити, вчерашнюю команду АПЛ чуть не отправил в Лигу 1.
Raketas80
Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:32
Магнуссен рпл сильнее чемпионшиппа.
Raketas80
Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:36
    Raketas80
    Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:40
    Хорошо . Можно вопрос а за чем тебе на аватарке Вашингтон Кэпиталс?
    iNels
    15 января 2019 в 16:36
    а как там с разрешением на работу? вроде же для выступления в английской лиге надо иметь 3/4 матчей за сборную в календарном году, не?
    Казанский
    Казанский ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:44
    Вазген,дарова)))Я рад,что ты вернулся через неделю после своего ухода из Соккера.И пусть опять под новым именем)))
    Казанский
    Казанский ответ Raketas80 (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:45
    А у тебя на аватарке зачем последний чингачкуг,если Чудей Ленинградской области еще 1,2 тыс людей?
    Raketas80
    Raketas80 ответ Казанский (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:49
    Это самый великий индеец вождь апачей Джеронимо. Который защищал свои земли от англосаксов.
    Raketas80
    Raketas80 ответ Казанский (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:55
    Как это основана кхл?
    Raketas80
    Raketas80 ответ Казанский (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:58
    Вот умееш ты Казанский мозги запудрить.
    LOpp
    LOpp ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2019 в 14:04
    3. Фейенорд - 36 очков

    5. Витесс - 26 очков

    очень громко сказано, что борется за 3-е
    Raketas80
    Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2019 в 12:54
    Почему? По твоему?
    LOpp
    LOpp ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2019 в 14:51
    уверен, что тройка Аякс, ПСВ и Фейенорд не измениться.
    ЦСКА Самый титулованный
    15 января 2019 в 18:28
    Помнится питерцы с пеной у рта доказывали , что Лодыгин - это №1 в России. А он уже одной ногой в Чемпионшипе. Ну как так???
    truffagldino
    15 января 2019 в 15:42
    Здесь даже думать не приходится Витесс не будет в тройке чемпионата Голландии.
    Аксинья
    15 января 2019 в 15:51
    Вряд ли за выступление в Чемпионшипе он будет получать больше чем за сидячию работу в Зените - пора бы задуматься и о здоровье и безбедной старости...
    Project Pandora
    15 января 2019 в 22:56
    есть есть ... а если есть нет?
    Миша Вилков
    16 января 2019 в 06:28
    Хорошая лига! Любой клуб шипа размотает пищевик!
    Obdulio Varela
    15 января 2019 в 15:57
    Прощай, скука в чемпионшипе!
    Сергей Саныч
    15 января 2019 в 16:07
    Согревала нас она,
    Молью битая,
    Ровно тысячу семьсот
    Сорок восемь дней,
    А когда ушёл я с зоны
    На "крытую",
    Уступил братан -
    На "крытой" нужней.
    Т34
    15 января 2019 в 16:10
    Вот и Лодыгин отмучился в газпроекте, на повышение может пойти, перейдя в Чемпионшип.
    Будет лазурных вспоминать, как кошмарный сон, а может постарается навсегда забыть.
    Санчо Панса
    15 января 2019 в 16:10
    И это будет вполне неплохим для него вариантом! Успехов ему и удачи где бы он не играл.
    beefs
    15 января 2019 в 18:52
    Главное чтобы играть...
    STVA 1
    15 января 2019 в 23:09
    Орёлик всё знает)))
    Raketas80
    Raketas80 ответ LOpp (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:31
    Этот пример говорит сто цска гораздо более сильная команда. И то что Леня плохой тренер.
    makkie
    15 января 2019 в 13:34
    Руки прочь от Юрика Лодыгина!
    А кто будет из ворот выбегать, а кто будет под мышкой пропускать, а кто будет тащить Зенит вниз? :)
    Mangur
    15 января 2019 в 13:36
    Удачи.Хорошего вратаря Зенит испортил.
    красноярец
    красноярец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2019 в 11:37
    Конечно нужен, это же ваша легенда.
    Гость