Soccer.ru

Керимов отказался выдать «Анжи» 300 млн рублей

15 января 2019, 20:09

Согласно информации источника, бывший владелец «Анжи» Сулейман Керимов отказал махачкалинскому клубу в просьбе оказать ему финансовую помощь.

Еще в конце прошлого года «Анжи» просил у бизнесмена 300 млн рублей, чтобы рассчитаться с долгами, но только сейчас Керимов дал свой окончательный ответ.

Финансовое положение «Анжи» остается стабильно тяжелым.

Все комментарии
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 января 2019 в 18:01
Я не думаю,что воровство,просто приоритеты у него поменялись и это его личное.Но помочь надо было.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
17 января 2019 в 23:07
Опять же, Рус ! Ключевое-не просто так урезал еще и то,
что было уже урезано . Воровство или что ? Не понимаю.
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2019 в 18:51
А ты помнишь,как это происходило?Керимов урезал финансирование и клуб поменял "вектор" развития,вот и всё.
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 января 2019 в 18:48
Ва алейкум салам Назар.Не важно долги или поддержка,нужны деньги,причём поскорее.Обещание Керимова было,вот и обратились.Я недавно с Дага приехал(гостил у родителей) и побывал в Дербенте,куда он вкладывается.Скажу вкратце;его и там "разводят" на деньги.Ну нет там изменений на 1,5 млрд.рублей,т.е изменения есть но не на такую сумму.А вот помочь Анжи было бы куда существенней!Ну посмотрим,я всё же оптимист и жду от родной молодёжки яркой и искромётной игры,удачи Анжи!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
17 января 2019 в 04:04
Ты на другое глянь . Вот зачем уволили Павла Врба , Олег ?
Как можно было за 2 года не сохранить НИ ОДНОГО человека ?
Неужели за 2 года надо было все под корень урезать, под ноль ?

Беленов ,Лазич , Менса, Мусалов , Тигиев, Бериша ,Маевский ,
Гасанов , Мкртчян, Мутари, Обертан, Боли, Ямбере, Иличевич,
Эбесилио, .не считая других...крепчайшая команда с запасом...
С таким составом Врба за пятерку боролся бы в нашем чемпе......эх....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
17 января 2019 в 03:58, ред.
Да и инвесторы может с опаской, страхуются на всякий,
да и даже не в инвесторах дело, надо побеждать,
а команда раз за разом влетает и влетает при таком
ужасном футболе - 3/4 игры окапываемся у своих ворот...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
17 января 2019 в 03:54, ред.
Впечатление возможно....историю с Динамо(Мх) еще помнят болельщики....
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 января 2019 в 23:23
Понимаешь Назар складывается впечатление что все проблемы пока Кадиев у руля. Хотя много пишут что он любит футбол и хочет поднять его уровень в Дагестане но какаято подводная сила мешает. А может до сих пор не перестают воровать с Анжи проекта. В любом случае нет просвета.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
16 января 2019 в 20:57
Салам, Рус ! Ну так понимаю, поддержка и закрывать
чужие долги - это наверно разное ) Академию он тащил
до последнего, но там и долгов таких не было, а команду
ведь передавал без дебета, возможно поэтому и отказывает.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
16 января 2019 в 20:54
Валейкум салам, Олег ! Нестыковка получается.
Если Кадиев с Абдулатиповым, то зачем тогда
Сулейман отдает команду именно Кадиеву...)
Oleg1956
16 января 2019 в 20:24
Назар салам. По последним новостям из Дагестанских СМИ видно что Керимов договорился с Васильевым о проекте нового Дербента. Сумма вклада его от 1.5 до 5 миллиардов рублей. Я думаю он и новый ажропопт пистроит назло Мазачкале получае ся Каьиев с Абдулатиповым хотел решаиь дета а Абдулатипов был против новшесты Керимова..думаю тут больше политика чем спопт.
сканер
16 января 2019 в 18:43
Керимов обещал поддержку клубу,когда отдавал его Кадиеву(для тех кто не в курсе).Поэтому и обратились за помощью и только,но Сулик "переобулся",вот и всё!Выводы-дело личное!
Суеверный
16 января 2019 в 11:36
А почему Керимов должен платить за Кадиева? Потому что тот настолько скандален что на грани УК постоянно танцует? "Отжали" в свое время так и поперхнитесь.
Абуссафар Аббасов
16 января 2019 в 10:22
Анжи,ин ша Аллаh,будет играть.
Дмитрий Климович 2
16 января 2019 в 08:11
Нет у него мелочи,отстаньте от него! 😂😂😂
Братья за Спартак
16 января 2019 в 07:47
Надоела ему эта бездонная прорва.
SHMEL
16 января 2019 в 07:17
Что ж ,это его право.Он и так в свое время поднял интерес к футбоу в Дагестане.
ОПС
16 января 2019 в 05:19, ред.
Обнищал бродяга. Хотя Дагестан вроде с нефтью, чтож никто не поможет бедному клубу?
Дмитрий Аександров
16 января 2019 в 04:56
"Анжи" становится черной дырой и Каримов это хорошо понимает.
Казанский
16 января 2019 в 03:58
Каждое заседание совета директоров "Газпрома" начинается с обсуждения работы футбольного клуба "Зенит" и вопросов развития рынка газомоторного топлива, заявил министр энергетики, член совета директоров "Газпрома" Александр Новак.
-------------------------
Господи,куда катиться эта страна,если проблемы энергетики идут после проблем потешного клуба?(((
Юрниекс
16 января 2019 в 02:18
Похожн Анжи не жилец...Не повезло им как кубанцам с Галицким.Галицкий- один порядочный олигарх..
Mangur
16 января 2019 в 01:17
Жаль Анжи. Исчезнет.
Казанский
Казанский ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 01:00
И Чухонская Лига будет интересна)))Для финно-угров из Карелии,Ленинградской области и Финляндии
95-shishani-95
16 января 2019 в 00:58
Значит Керимов не просто так ушёл
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 января 2019 в 00:57
В Чечне- хингал
Казанский
16 января 2019 в 00:29
Вот когда Газпром бросит лазурных,тогда посмотрим на Распил-арену
Шапиев Камиль
Шапиев Камиль ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 00:14
Керимов не чеченец, он лезгин (дагестанец)
valt134
15 января 2019 в 23:31
Имеет право отказать. Ключевое слово «бывший». Он и так туда целое состояние ввалил.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Bayern Best (раскрыть)
15 января 2019 в 23:12
Хинкали -в Грузии, в Дагестане -хинкал. )
Знание национальных блюд - полезно )
311
311
15 января 2019 в 23:07
Этот олигарх пуст, несите нового!)
Гость