Soccer.ru

Селюк: «Я бы с удовольствием подписал Яя Туре в „Зенит“»

16 января 2019, 11:40

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что «Зениту» пригодился бы его клиент Яя Туре, который с декабря находится без клуба.

Я бы с удовольствием подписал Яя Туре в «Зенит». И для этого есть причины. Во-первых, питерцы покажут всему миру, что у них нет расовых предубеждений. Во-вторых, опыт Яя бесценен. «Зениту» не помешал бы такой умный, тонко понимающий футбол полузащитник.

Все комментарии
Штиль
16 января 2019 в 23:29
Пускай в Спартак идёт, там ем не скучно будет, целое чёрное гетто.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Garrincha58 (раскрыть)
16 января 2019 в 20:53
Из-за зарплаты.
Правдин Семён
16 января 2019 в 20:52
А уж как мы бы были рады!))
-Хостинский-
16 января 2019 в 20:49
О боже... Вы его ещё никуда не пристроили??
Пол года назад слышал, что Селюк сватакт Туре куда нибудь)))
chubuka
16 января 2019 в 20:46
Будут строить ЮжныйЮжный ГазоПоток в Кот-д'Ивуар!!! ЯЯ на старость))))
kotmyshka
16 января 2019 в 20:30
Ваше удовольствие слишком дорого стоит другим...
DEXEZ
16 января 2019 в 20:27, ред.
В нашем футболе жадных и никчемных футболеров и без Яя хватает. Хотя он получше будет футбольных функциАналов, которые миллиарды отмывают.
valt134
16 января 2019 в 20:13
Носится с ним как со списанной торбой.
Caniggia
16 января 2019 в 20:12
Этот вечно ноющий, старый, отработанный и ненавидящий Россию негр-шлак, давно уже и даром никому не нужен. А хитрожо_пый жулик Селюк всё надеется впарить эту протухшую некондицию за большие бабки.
RamonCSKA
16 января 2019 в 19:56
ищет куда своё яя пихнуть
вот в отношении Яя прямо хочется быть расистом, гнилой футдолистишка
Sergey Z
16 января 2019 в 19:52
Дорасти до тренера - тогда подпишешь!
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 19:32, ред.
Не благодарная конюшня! Негры вас вытащили из грязи. Вы должны быть им благодарны на всю жизнь, а вы постоянно строите насмешки. Я понимаю, что над ними стебается лазурный клуб, у них расистские принципы, но вы-то уж молчали бы, не позорили себя и тех негров, которые тянули вас вверх.
war4ar
16 января 2019 в 19:23
Я думаю дай ему волю , он бы и Смолова с удовольствием подписал бы в реал
Garrincha58
16 января 2019 в 18:54
а почему Селюк его не предлагает скажем армейцам или Локомотиву
Miaf
16 января 2019 в 18:19
Ждем новые приобретения зенита
Kerri
16 января 2019 в 18:04
Опять Селюк языком молотит.
ПалкоВводецъ
16 января 2019 в 17:57
Свиньи хрюкали бы от счастья, если бы к ним пришел этот престарелый негр.
ЮЗИК
16 января 2019 в 17:50
Знает кому можно впарить своего подопечного
Ангел неБесГрешен
16 января 2019 в 17:37
Ты бы подписал своего негра и в чемпионат Гибралтара, лишь бы свою долю рабовладельца снять...
Хрен горький
Хрен горький ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 17:30
Это Промес?
Raketas80
16 января 2019 в 17:21
Вот пусть Селюк сам и подписывает его с удовольствием.
SHMEL
16 января 2019 в 17:08
Этот прохиндей Селюк наверное если бы была возможность то и жену свою куда-нибудь пристроил задорого,хоть бы и в китайский клуб...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 17:06
Шюрий что то не так ? У вас еакие-то проблемы .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 17:04
Там аргументы не принимаются и не рассматриваются. Если ты не пишешь, что Зенит флагман российского футбола и наилюбимейшая команда на просторах РФ, то ты в футболе не разбираешься, а значит "пупсик" "конь" "паравоз, "мусор или кто то иной. Клеопатра, т.е. Газпром вне подозрений - это их аксиома.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
16 января 2019 в 16:42
Детский сад...."Ты первый начал".......))

Чего то ты иссяк...
СБГ-фаны....полуфинал ЛЧ.....Газпром...Степан....
прям тоска...
Санчо Панса
16 января 2019 в 16:41
Я уж думал, что он замолчал, но у Селюка язык без костей) Везде он своих ивуарийцев хает и лелеет! Смешно, ей Богу:)
ANATOLY KANDAUROV
16 января 2019 в 16:34
Уважаемый агент Селюк забыл, что "расовые предубеждения" это во-первых диагноз, а во-вторых, навсегда.
Медив
16 января 2019 в 16:27
Отпусти уже бедного нигру из рабства
Ravshan878
16 января 2019 в 16:17
Один белый другой щёрный два весёлые гуси.
Raketas80
16 января 2019 в 15:48
Помню этот Селюк критиковал Локо за аренду Крыховяка типо поляк уже отработанный материал. Вона че игрок стал лучшим в составе железнодорожников.
Гость