Soccer.ru

Кононов исключил возвращение Промеса

16 января 2019, 10:12

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов исключил возвращение Квинси Промеса, который минувшим летом перешел в «Севилью»

Это лишь слух. Клуб не вел никаких переговоров по нему. Желание поработать с хорошим футболистом есть всегда. Промес сделал «Спартак» чемпионом. Но мои желания ни к чему не приведут. У него действующий контракт с «Севильей».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 01:52
глянь кубок ,он там лучший
Коля58
Коля58 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 января 2019 в 12:22
Юбилей Симоняна сделал Тарасовских чемпионами! )) Кукояны Карасевы и ежи с ними, приложили огромный вклад! Вспоминайте Комбаров играл руками где хотел как хотел и ни кто даже слова не мог ему сказать! Но потом потихоньку оправились )) Теперича и Глушаков, Комбаров и Свинси просто нолики )) Свинси 1 гол за весь сезон! И тот явным аутсайдерам )))
Коля58
16 января 2019 в 12:18
Свинси в Тарасовке полностью деградировал! Даже Семерочке он ненужен! Совсем не нужен! Когда Фидунище его сплавил (причем за огромные деньги которых он явно не стоил) то перекрестился с глубоким выдохом! ))
Sergey Z
16 января 2019 в 11:37
Потеряли хорошего игрока!
loko7
16 января 2019 в 11:36
Значит руководство Спартака не особо хочет его назад.
ДУХ Спартака
16 января 2019 в 11:28
Загубил свою судьбу Свинси.
Алексей Коротеев
16 января 2019 в 11:18
Если пришлось бы выбирать - Промес в СПАРТАКЕ или Кононов в СПАРТАКЕ ,выбрал бы Промеса ! С ним команда совсем другая , а вот что с Кононовым будет ? .......
viv
viv
16 января 2019 в 11:09
Расскажите уже Пиджаку, что чемпионство было благодаря юбилею Симоняна....
Байкал-38.
16 января 2019 в 10:56
Даже спартачи его обратно не берут, хотя Севилья уже хочет его сплавить. Но ситуация такая же как и с Педро. Купили по завышенной цене, а теперь продать не могут, так как по такой цене, такие игроки никому не нужны.
Интересно Промес теперь тоже памятник себе поставит, как Педро?
Leha-ha50
16 января 2019 в 10:19
Промес сделал Спартак чемпионом??? А остальные погулять выходили?!?
ДСА
16 января 2019 в 10:16
Тут стоит поверить. Вначале Кононову перечить не будут.
Миша Вилков
16 января 2019 в 10:16
Да не Промес сделал пищевик чемпионом, а Мутко и судейский корпус! Уровень Свинси - подавать мячики на тренировках Севильи!
Гость