Soccer.ru

Ольссон: «Когда девушка узнала о переезде в Россию, сразу сказала: „Нет“»

17 января 2019, 13:13

Новичок «Краснодара» Кристоффер Ольссон рассказал о своих первых впечатлениях от клуба. Интервьюировал игрока его соотечественник и одноклубник Виктор Классон.

Я знал о «Краснодаре» не так много. Знал, что это серьезный клуб, в котором играешь ты (Классон) и выступал Гранквист. О России знал лишь то, что здесь здорово играют в хоккей.

Как отреагировали мои родственники, когда узнали о переезде в Россию? Моя девушка сразу сказала — нет, она хотела остаться в Швеции. Родители отреагировали положительно, поддержали мой выбор. Я благодарен им.

Что касается подготовки к сезону, здесь гораздо сложнее, чем в Швеции или Дании, но очень похоже на то, что мы делали в «Арсенале». Беговые упражнения, силовая подготовка. Я по-прежнему жив — это главное.

Все комментарии
Томик
18 января 2019 в 04:56
Надо в жизни почаще условно "переезжать в россию", чтобы отсеять всех псевдодевушек и псевдодрузей.
ЮЗИК
17 января 2019 в 22:39
Не повезло девушке
Sergey Z
17 января 2019 в 22:31
Посмотришь на наших девушек и ... чёрт с ней, со шведкой!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 января 2019 в 22:19
че баб в россии мало другую найдешь красивее своей моли
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Mangur (раскрыть)
17 января 2019 в 22:06
    kotmyshka
    17 января 2019 в 22:04
    Ну и ладненько
    Так Себе Аналитик
    17 января 2019 в 21:55
    Девушка вот не подкаблучник оказалась)
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Rattlehead (раскрыть)
    17 января 2019 в 21:51, ред.
    Все куда проще, у Муссолини были свои сумасшедшие идеи какие-то, у Вована и друзей и близко таких нет, как и какой-то политической идеи или программы, единственная программа у них - удержаться у власти как можно дольше, чтобы как можно больше денег за рубеж вывести. Только для этой банальной мысли им и нужна Росгвардия и т.п. Вырубить все леса там, выкачать всю нефть, а потом дожить век на райском островке каком-нибудь, можно еще пару гимнасток в наложницы взять.

    В этом можно, скорее, параллель с Менщиковым провести, у которого огромные счета во всех европейских банках были, и по оценкам он до половины всех средств с некоторых проектов украсть умудрялся)
    pomor45
    17 января 2019 в 20:46
    Россиянки, если его не уведут, то оберут точно.
    pomor45
    pomor45 ответ Tony Sly (раскрыть)
    17 января 2019 в 20:41
    Поэтому жена и отказала наотрез не раздумывая.
    борька
    17 января 2019 в 20:07
    Росиия,как магнит,мужиков притягивает
    Ulan Kulsinbaev
    17 января 2019 в 19:49
    Ну и зря девушка отказалась
    Tony Sly
    17 января 2019 в 19:27
    Ничего, в России ещё лучше подругу себе найдёт.
    multiscan
    17 января 2019 в 19:20
    Если не поехала за любимым человеком, значит не любит на самом деле. Есть хорошая русская поговорка: "Куда иголка - туда и нитка". Где иголка - муж, а нитка-жена (в данном случае Ольсон и его подружка, скорее всего, уже бывшая).
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2019 в 19:07
    Прошлому году мы отдыхали в Турецкой Алания. Так там из Швеции,Италии,и много из бывших Югославии..Но самый красавица из РОССИИ И УКРАИНЫ. Так здорово. )
    Дружище.!)))..
    valt134
    17 января 2019 в 19:05
    По ходу если эта кошёлка осталась в Швеции пацану реально фартануло.
    valt134
    valt134 ответ beefs (раскрыть)
    17 января 2019 в 18:53
    Кубанские Девчата-наше ВСЁ!!!
    Томик
    Томик ответ Splurgeloa (раскрыть)
    17 января 2019 в 18:33
    Не могут позволить себе уехать? Так они не могут и тут позволить себе жить нормально. Могут позволить только ныть как им хреново на диване лежать и ренту от полезных ископаемых не получать.
    beefs
    17 января 2019 в 18:17
    Удачи Ольссону в Краснодаре (а кубаночки неплохи)...
    SHMEL
    17 января 2019 в 18:01
    Надеюсь он послал девушку,в России новую найдёт.
    Дмитрий Климович 2
    17 января 2019 в 17:58
    Подкаблучник,в Спартак его!
    Ко Чегара
    17 января 2019 в 17:51
    Запомни,Кристоффер,бабадура пишется слитно!

    Поэтому бросай ее,мы тебе тут нормальную бабу найдем.
    Caniggia
    17 января 2019 в 17:31
    Молодец, что выбрал футбол, а не тупую, смазливую дуру!
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    17 января 2019 в 17:28
    У Лариса Гузеева очень много невесты .
    КЭТиК поможет.)
    Т34
    17 января 2019 в 17:26
    Ну и тему подняли, животрепещущую! Свыше 5 десятков комментариев. Тут не играет роль в отношениях куда ты уедешь, а в человеке, с которым ты думаешь связать судьбу. Одна, если любит по настоящему, поедет с тобой хоть на край света и не задумается, а другая надует губы и не пожелает уйти от привычного комфорта, даже не зная точно, как там будет в новых условиях. Эта заботится только о себе. И нужна ли она такая, если решил связать с ней свою жизнь, тем более кочевую жизнь футболиста, когда он мотается по городам и странам, а она предоставлена сама себе.
    Что, у нас не так? Скажи своей девушке, что едешь играть из Питера, куда-нибудь в условную Уфу или Оренбург и не вопрос, что она бросит все и помчится за тобой.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2019 в 17:18
    Только что ШОМА открыл счета но СУШИ отыграли пока ничья. Перерыв. ) ЯПОНИЯ и УЗБЕКИСТАН 1 : 1 .)))
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2019 в 16:51
    Ну да . Красавицы своих шансов не когда не упустить.
    Привет дружище.))
    denmig
    17 января 2019 в 16:30
    Таких тупых девушек надо сразу выбрасывать!
    Санчо Панса
    17 января 2019 в 16:18
    Добро пожаловать в один из самых сильных клубов России, Кристоффер! Не сомневаюсь, что Виктор Классон поможет ему гораздо быстрее адаптироваться к реалиям российского футбола)
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Mangur (раскрыть)
    17 января 2019 в 16:11
    Монополизация, сращивание уже сформированного финансового капитала с госаппаратом, создание мощного репрессивного органа в лице Росгвардии, контроль СМИ, имитация выборов, создание образа "врага" для консолидации общества - всё по методичкам Муссолини.
    Гость