Soccer.ru

Стали известны даты проведения ответных матчей 1/4 финала Кубка России

17 января 2019, 15:18

РПЛ опубликовала расписание ответных матчей четвертьфинала Кубка России.

24 февраля в Ростове-на-Дону состоится ответная встреча «Ростов» – «Краснодар». Первая игра команд прошла в Краснодаре 5 декабря и завершилась со счётом 2:2.

6 марта пройдут два матча. В Казани состоится игра «Рубин» – «Локомотив». В первой встрече «железнодорожники» в Москве одержали победу со счётом 1:0. В свою очередь в Туле состоится матч «Арсенал» – «Оренбург». В первой игре «оружейники» сумели на выезде добиться победы со счётом 4:2.

Последний матч четвертьфинала Кубка России состоится 7 марта в Екатеринбурге, где «Урал» сыграет со «Спартаком». Первая встреча команд, прошедшая в Москве, завершилась ничьей – 1:1.

Все комментарии
161регион
18 января 2019 в 12:10
Удачи и победы Ростову!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 января 2019 в 22:13
Так я только в названиях турниров уточнил не точности, не более того.
Я лично считаю, что ЛЧ сейчас больше сопоставима с кубком УЕФА. Кубок чемпионов и первые розыгрыши ЛЧ было выиграть намного проще, чем кубок УЕФА, тех годов. У чемпионского турнира престиж был выше, а если сравнивать класс команд то уровень ниже.
Если бы сейчас разыгрывался КЧ по старой системы, то возможно даже и выиграли бы уже, по новой схеме это практически не возможно.
По поводу этих шести побед, в то время радовался им, но опять же если знать всю подноготную, то ничего выдающегося нету. В группе был чемпион Англии, но если посмотреть, что от чемпионства осталось и где потом оказался Блэкберн то гордости вообще никакой не должно быть. Спартак был безоговорочным фаворитом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 января 2019 в 21:00
Возможно моя неточность ограничилась деталями в части названия турнира. Один взгляд на состав группы, где Спартак одержал 6 побед, а потом благополучно слил Нанту подчеркивает мою правоту в главном. Состав того турнира, что был 23 года назад с тем, что был последние 5-7 сезонов, не сопоставим. Разумеется всё это можно было уточнить с помощью интернета, но такие мелочи..... Поэтому , в принципе я прав. Турниры 95/96 г. и 2018/2019 г. по составу - небо и земля
RMUKMU
17 января 2019 в 20:16
Двухматчевый формат кубка - дурость.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 января 2019 в 18:55, ред.
Приветствую! Я конечно извиняюсь, увидел неточность и хочу поправить.
В кубке европейских чемпионов никогда не было групповых турниров. Последний КЕЧ прошёл в сезоне 1991/92
В 1992 этот турнир был реорганизован и с сезона 1992/93 турнир получил название лига чемпионов УЕФА.
Если я правильно понял Вы говорите о сезоне 1995/96 где Спартак одержал 6 побед в группе (Русенборг, Блэкберн, Легия), а в 1/4 проиграл Нанту. Всего в том розыграше учавствовало 24 команды.
А уже позже формат менялся несколько раз, даже два групповых этапа было.
Не люблю кого то укорять возрастом, но похоже кто то тогда был очень молод и не помнит, хотя в те годы я сам молодой был, но у меня память хорошая.
viv
viv ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
17 января 2019 в 18:49
А в результате пупсики опять опозорятся.....
борька
17 января 2019 в 18:01
Пожелаю Ростову выиграть кубок!
ПалкоВводецъ
17 января 2019 в 17:59
У пупсиков остался единственный и призрачный шанс зацепиться за Лигу Европы это через Кубок. Если конечно дадут это команды, заведомо сильнее свиней.
Ноющий модераторам
17 января 2019 в 17:44
Слабое звено это Спартак. Каждый желал его себе в соперники.
kotmyshka
17 января 2019 в 17:15
Посмотрим...
Mangur
17 января 2019 в 17:04
Выходим из зимней спячки
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 января 2019 в 16:50
Ну вы же любите припоминать давнишние 1-18, так что будьте добры считаться и с успехами.

Если серьезно, то сейчас все наши клубы далеко в не лучшей своей форме.
Что-то серьезное в Европе вряд ли зацепим. Скорее 1-2 раунда пройдем в ЛЕ и обратно в чемпионат водокачки :)
drug01
17 января 2019 в 16:39
Ждём завал Спартака....?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
17 января 2019 в 16:27, ред.
Макс, напомню тебе о двух нюансах, о которых ты по молодости лет, мог и не знать. Тот турнир был давно и назывался не ЛЧ, а кубок Чемпионов, где в группах играли Русенборг, Стяуа, Омония и другие гранды. Потом была реорганизация и к ЛЧ стали вместо этих грандов
допускать по 3-4 команды из 5 ведущих футбольных держав. Так что достижения хряков в КЧ в далёком прошлом.
Т34
Т34 ответ makkie (раскрыть)
17 января 2019 в 16:24
Нет, они не признают это цирковым шоу, для них это классический балет, не меньше.
Санчо Панса
17 января 2019 в 16:19
Успехов прежде всего Уралу! Ну и Локомотиву тоже. Казанский будет крайне огорчен, если Рубин и Спартак сойдут с дистанции:(
Dominators
17 января 2019 в 16:19
Подгадали в РФС с датами .Мужики сразу после 23
февраля играют , ну а девочки в преддверии своего праздника 7 марта .Вот Урал их и поздравит ...
Аксинья
17 января 2019 в 15:54
Интересно, а почему дату встречи Урал - Спартак держат в секрете...
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 15:49
Спартак может похвастаться 6 победами в 6 матчах группы ЛЧ, что вам может только сниться... стабильные 4-е места вне зависимости от соперников :)
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 15:35
Цирковое шоу уже было - с участием цска и Зенита на стадии 1/8 КР :)
ДСА
17 января 2019 в 15:31
24 февраля в Ростов придет настоящая зима.
Гость