Soccer.ru

Президент «Леванте»: «Будем оспаривать выход „Барселоны“ в четвертьфинал»

18 января 2019, 05:47
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

Президент «Леванте» Кико Каталан после поражения от «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании (0:3) заявил, что валенсийский клуб будет просить исключить каталонцев из турнира. Напомним, в первой встрече между командами принимал участие защитник «сине-гранатовых» Хуан Брандарис, который был дисквалифицирован после того, как получил 5 жёлтых карточек в играх за «Барселону Б». Руководство «Леванте» будет настаивать на том, что дисквалификация распространяется и на матчи Кубка Испании.

Мы обсуждали ситуацию с «Барселоной», и они прекрасно нас понимают. Они подадут встречную жалобу, но у нас нет другого выхода. 

У меня хорошие отношения с Бартомеу (Прим. — президентом «Барселоны»). Неприятно добиваться победы в кабинетах, но обстоятельства обязывают нас это сделать.

У «Леванте» есть большие основания для подачи этой жалобы. Она основывается на очень твёрдых доводах. Мы будем оспаривать всё, что они скажут в ответ, и мы уверены, что справедливость восторжествует.

Все комментарии
95-shishani-95
19 января 2019 в 23:27
У вас нет шансов потягаться с Барсой в кабинете!!!
Шишанутый
18 января 2019 в 13:50
Удачи вам против кабинетных! Накажите Барсу ее же методами! Леванте в четвертьфинале!
FC Barcelona twitter
18 января 2019 в 12:53
Собака лает, караван идёт
нечитайло
18 января 2019 в 11:22
Есть шанс
FERIS
18 января 2019 в 10:26
Да ты стрелочник я вижу.
Я тебе написал факты так что не переводи стрелки.
FERIS
FERIS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 10:18, ред.
Гулять пойдешь ты.......
FERIS
18 января 2019 в 10:17
Двойные стандарты.
Значит Реал за такое дисквалифицировали в случае с Черешевым,а для барсуков закон не писан?
FERIS
18 января 2019 в 10:12
И тут барсуки честно не могут победить.
la_masia
18 января 2019 в 10:08
Перес в помощь...
Leha-ha50
18 января 2019 в 09:09
Этот "стандарт" у Леванте не сработает!!!
Manny_Pacquiao
18 января 2019 в 08:43
Вот и Барселону настигло, то, над чем они долго так смеялись. Особенно Пике.
ALBA BARCELONA 21
18 января 2019 в 07:45
Как будто Месси не должен был играть но выпустили.Для тренировки вышел неизвестный молодой игрок и из за него вылетели.Были бы,хотя бы достойным конкурентом,как Атлетико.Стыда и чести нет у них.
Ismadiyar
18 января 2019 в 07:06
Только маленькие команды так поступают особенно когда вылетели по игре в одну калитку, лучше бы подготовились и показали достойный футбол на Камп Ноу, уверен все команды хотят чтоб Барса вылетела таким способом, ведь это ее турнир, и 5 раз подряд Барса снова может всех обкатать... Что по поводу данной ситуации, то это абсурд, правила ЖК распространяются только на один турнир, Брандарис же получил 5 ЖК играя за Барсу Б (а не премиально как Черышев за Вильяреал в основе, в том же турнире)
neomessi
18 января 2019 в 06:54
Тогда давайте будем исключать игроков которые получили желтые карточки в играх ЛЧ даже на ЧМ))) какая разница )))
EAGinLE
18 января 2019 в 06:44
Барселону с победой .
Lionel Messi-10
18 января 2019 в 05:50
Какой же он клоун
ДСА
18 января 2019 в 05:48
Можно и таким способом победить.
Гость