Soccer.ru

«Барселону» могут исключить из Кубка Испании

17 января 2019, 22:28
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

«Барселона» может быть исключена из текущего розыгрыша Кубка Испании.

Каталонцы могли нарушить регламент в первом матче 1/8 финала с «Леванте». В составе «сине-гранатовых» на поле вышел защитник Хуан Брандарис, получивший пять желтых карточек в играх за «Барселону Б».

Лидеры Примеры ссылаются на то, что небольшие дисквалификации распространяются лишь на те турниры, в которых были получены. «Леванте» же намерен добиться исключения «Барселоны».

В 2015 году мадридский «Реал» был исключен из Кубка Испании из-за того, что против «Кадиса» сыграл Денис Черышев, который не имел права играть в этой встрече из-за перебора желтых карточек в прошлом розыгрыше турнира за «Вильярреал».

Все комментарии
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 18:26
же не в этом. И нет речи в правилах сколько человек должен купить молодых клуб что бы был наказан. И с какой страны они должны быть они. Да и Реал знал что его накажут. И барса
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 17:23
)))) тебе даже трудно будет доказать что земля круглая . Ты и на это если захочешь найдёшь отговорки.
Физручиньо
18 января 2019 в 11:12
Странно, что всплыло это только в день ответного матча.
Бакланский рубеж
18 января 2019 в 10:56, ред.
Там правила футбола кто-нибудь читает вообще? Это вообще другой турнир. Я не думаю, что там настолько идиоты такое придумывают. Но к чему тогда? Видимо Перес обиженку включил.
FERIS
18 января 2019 в 10:16
Двойные стандарты.
Значит Реал за такое дисквалифицировали,а для барсуков закон не писан?
Фата лист
18 января 2019 в 09:59
Бред...
VIPded
18 января 2019 в 09:26
Сливочных хоть на какой-то трофей вытягивают...)))
ОПС
18 января 2019 в 07:44, ред.
Два пути - Закон суров, но он закон, или :Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло. Посмотрим какой будет путь и чья правда.
FC Barcelona twitter
18 января 2019 в 07:11
Что тут обсуждать! Как раз вот Леванте и хочет , чтобы их называли кабинетным клубом.
la_masia
la_masia ответ Ulan Kulsinbaev (раскрыть)
18 января 2019 в 07:06
После 2015 года, правила поменяли.
Барсу не дисквалифицируют.
neomessi
neomessi ответ d_fincher (раскрыть)
18 января 2019 в 07:01
Ну вообще то по было не чесноку.
Никто не нарушал закон и правила футбола.

Лидеры Примеры ссылаются на то, что небольшие дисквалификации распространяются лишь на те турниры, в которых были получены. «Леванте» же намерен добиться исключения «Барселоны».
Rafus Scorpius
18 января 2019 в 06:47
Все равно тупари...Есть же и должны быть люди, следящие за юридической составляющей, которые и должны напоминать тренерскому штабу чего нельзя и о возможных последствиях. Не думаю, что Барса выпустила на поле того игрока, который определил погоду матча. тут полностью вина всего штаба/административа Барселоны.
Bars kg
18 января 2019 в 06:30
Как же надоели эти тупые глоры Мадрида, Черышев получил жк за прошлый розыгрыш того же турнира, а игрок Барселоны выступает на другом турнире, причем даже не Ла лиги
Ulan Kulsinbaev
18 января 2019 в 05:42
Барсу тоже надо отстранять правила и закон нельзя нарушать
d_fincher
18 января 2019 в 05:28
Ничего Барсе не будет. Вот увидите. Это Реал за такое же удалили, а Барса останется - 100%
Sadjon
18 января 2019 в 04:10
Раз утвердили правила, то необходимо следовать этим требованиям......
95-shishani-95
18 января 2019 в 03:43
Реал и его игроков всегда строго наказывают, а Барсу нет!!!
Cympak-05
18 января 2019 в 02:29
. Реал дискв за то что Чернышёв был дисквалифицирован в прошлом розыгрыше кубка ещё играя за Вильярреал. Но причём тут ситуация с Чуми если он дисквалифицирован за барсу два к тому же получается в другом турнире. Если конечно диква у них не распространяется на ближайшие игры а не по турнирам.
eleven LC
18 января 2019 в 01:37, ред.
Скорее Барселона выйдет в полуфинал лч чем её дисквалифицируют из какого нибудь турнира!
drug01
18 января 2019 в 00:44
Регламент надо исполнять всем!!!!!!
Ник Ликов
18 января 2019 в 00:40, ред.
Что бы Барселону исключили?Скорее Ювентус скудетто просрет
Игорь Погорелов
18 января 2019 в 00:39
прикольно , не так, так так пройдем
Дмитрий Климович 2
18 января 2019 в 00:17
я за, исключайте!
Leha-ha50
18 января 2019 в 00:15
Это маловероятно.
ROMA DROGBA
18 января 2019 в 00:10
Если есть такая возможность, грех не использовать
Red_team
18 января 2019 в 00:09
    Сергей Шипилов
    17 января 2019 в 23:53
    Пусть исключают из этого турнира, никогда не смотрел и надеюсь не буду смотреть эти Кубки внутри чемпионатов,пустая трата времени.
    Фара Миркасимов
    17 января 2019 в 23:47
    Тебас болеет за Барсу говорить болею за Реал но на делах накажут Реала а Барсу прошает
    Caniggia
    17 января 2019 в 23:44
    Дисква, походу, не понадобится. Пижонов опорожнят естественным путём.
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Incredulous (раскрыть)
    17 января 2019 в 23:37
    Проблема в том что дисква была за барсу два и тут могут проскочить. Да эти разговоры неадекватов будут вечны вспомни запрет на трансферы когда за одно и то же нарушение Реал получил куда мягче накащание хотя до был предупреждён. И таких примеров на каждый топ клуб найдётся
    Гость