Soccer.ru

«Интер» сыграл вничью с «Сассуоло»

20 января 2019, 00:27
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 0Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Интер» сыграл вничью с «Сассуоло» в матче 20-го тура чемпионата Италии.

«Интер», имея в своем активе 40 очков, располагается на третьем месте в турнирной таблице. «Сассуоло» с 26 очками идет на 12 месте.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — «Сассуоло» 0:0

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Весино (Валеро 82), Брозович, Мариу (Наингголан 61), Политано (Мартинес 81), Перишич, Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Сассуоло»: Консильи, Поль Лирола, Маньяни, Пелузо, Рожерио, Локателли, Сенси (Маньянелли 76), Данкан (Бурабиа 73), Берарди, Боатенг, Джуричич (Бога 62)
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

Предупреждения: Сенси 32, Брозович 50, Рожерио 51, Пелузо 90+3

Судья: Пайретто Лука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Интер» одержал крупную победу над «Беневенто» в Кубке Италии.

Все комментарии
Камелошка
20 января 2019 в 00:48
Слава нашим китайским вождям, после того как нас отювентосили мы не проигрываем 7 матчей подряд. Сегодня набрали очко в матче с великим Сассуолло, традиция брать их прибор прервана, ура дарогие ниродзуртсы!!!!
Так Себе Аналитик
20 января 2019 в 00:28, ред.
Ахаха я просто не могу. "Сассуоло" за последние 6 матчей в среднем отгребало по 3 мяча за матч (6 от "Аталанты"), но лысый физрук даже тут и то не смог. Чемпионы "Беневенто" снова показали класс.

Теперь я понимаю, почему Икарди продлил контракт, достаточно посмотреть на последние матчей 10 "Интера")) На донышке)))
Так Себе Аналитик
20 января 2019 в 00:31
Правда, я тут смеюсь, а на самом деле миланский "Сассуоло", может быть, просто решил поддержать побратимов из одноименного города (то есть не заносить судьям, так как без судей они в принципе забить не могут)))
Так Себе Аналитик
20 января 2019 в 00:36
"Интер": забито 4 мяча за последние 6 матчей в Серии А (правда, нужно учесть, что 4 из этих игр были с грандами "Сассуоло", "Кьево", "Эмполи" и "Удинезе").

Икарди: 1 гол с игры за последние 10 матчей.

Быть посмещищем всего футбольного мира: бесценно)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 00:41
Так молодой борзый китаец же сказал что-то вроде: "Мы со всеми разберемся и на поле и вне его". Думаю, хотят абонемент на судей в следующем сезоне взять.
Камелошка
Камелошка ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 01:00
это исключено, наши важди преданы ниродзурцам, они интерасты по духу.
Скоро наш вождь снова раздавит Ювентус в стенах прокуратуры и в нашем картонном музее будет пополнение.
Так Себе Аналитик
20 января 2019 в 00:30
Жоау Мариу... Жоау Мариу он ставит (тут видео с испанцем с Ютьюба надо запилить). Его из ФНЛ за профнепригодность выгонят, а лысый его в Серии А)))
allemz
20 января 2019 в 00:35
Полная импотенция в атаке. Срань.
Пока толкового тренера не найдут, на Интер не ставить!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 00:39
Ну, вам-то хорошо, пока лысый импотент будет тренером "Интера", вообще скучать придется в Серии А. А китайские терпилы, видимо, долго его собираются еще держать, раз они его после позорного вылета из ЛЧ не выгнали)))
Так Себе Аналитик
20 января 2019 в 00:40
Настоящее название новости должно было быть "Дерби двух "Сассуоло" не выявило сильнейшего"
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 00:47
Какой точный url, редактора Соккера разбираются в футболе)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
20 января 2019 в 01:15, ред.
Видимо, сыграло роль нереальное везение, несколько ключевых моментов - шальной удар Икарди издалека в матче с ТТХ, единственный реализованный момент в матче с "Барселоной" (а, скорее, не это, а упоротость Суареса, запоровшего пяток стопроцентных моментов) привели к тому, что "Интер" до последнего момента сохранял шансы на выход в плей-офф, несмотря на то, что по игре они были гораздо ниже. Поэтому даже после позорного вылета в последнем туре у Спалла сохранился запас прочности.

А в чемпионате ее дали Галустян и забуксовавшая "Рома" (сейчас она поехала, наконец). "Лацио" и ниже я все-таки финансово не могу считать претендентами на ЛЧ хотя бы.

Но китайцы, думаю, разберутся со временем)

Не, миланский там был совсем аферист, эти вроде действительно бизнесмены)
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 01:19
Это ж та песня: Ladra Inter Odiala!)
djaich
20 января 2019 в 00:29
Сассуоло даже после зимних каникул все не может в форму прийти. Должны были опять спокойно выигрывать, но в итоге потеряли два очка. Ладно, все таки в Милане играли.
allemz
20 января 2019 в 00:47
Чот интеристов уже давно не видно. Так впустую выносите Интер и никакого сопротивления. Даж неинтересно)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
20 января 2019 в 00:49
Их можно понять, их уже достали боль и унижение. Да и радоваться победам над "Эмполи" 1-0 с левого пенальти тоже как-то сложно, или "феерическим" победам над "Беневенто", хотя и там Икарди и то только с пенальти смог забить))
Так Себе Аналитик
20 января 2019 в 00:52
Все таки бесценно, что есть такой клуб, над которым всегда можно поржать)
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 января 2019 в 01:08
Ну проблема кроется в дилетантском отношении китайцев к делу.
У китайцев проблемы с продвижением своих бизнес-проектов в Европе (не считая даже футбол). Тупые совочные стандарты не позволяют. Херовые бизнесмены, ну не дано. К тому же менеджмент - не для китайцев. Если б еще в футболе разбирались)
Президент Интера - китаец (реально забавный тип). После второй рюмки "Беленькой" раскрыл планы клуба: "Мы со всеми разберемся и на поле и вне его" (Как ты отметил ниже). Хе-хе
Усилились под ЛЧ, а Физрулетти всё еще оставили. Ну мля, думаю все помнят как Интер вышел в ЛЧ (Матч с Лацио). После лигочемпионского позора, думал, уволят его, и назначат Жардима или Хазенхюттля, там куча вариантов было, но неееттт.
Картонное мышление китайцев зарешало.
К чему веду.. Проект реально картонный, поэтому китайцам нельзя доверять.
Есть риск облажаться как Йонгхон Ли с Миланом.)
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 01:22
Вспомнил. Когда ты в прошлом году выносил ветку интеристов, этот же видос кидал, эта песня где-то две недели из головы не выходила. Ужас))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 00:58
Смех смехом, но, судя по трансляции на Flashscore и статистике именно так и есть))
Верг
20 января 2019 в 01:06
Ну какая футбольная группировка называет себя курва норд!
LOpp
20 января 2019 в 08:28
Наконец-то Интер не проиграл Сасуле
Ислам Керимов
20 января 2019 в 09:07
    Don Nerazzurri
    20 января 2019 в 01:00
    Какие вы все Д....................
    вячеслав остапенко
    20 января 2019 в 08:03
    Я думал победит Интер
    Санчо Панса
    20 января 2019 в 08:48
    А чему удивляться то? Сассуоло частенько любит отнимать очки у Интера, так что это уже не новость! Другое дело, что жалко болельщиков, которые потратили свое время на это....
    Sadjon
    20 января 2019 в 14:10, ред.
    Любая новость про Интер будет анализировано со стороны гоббов, так как их АНАЛизатор не успокоится без новостных проникновений Интера.....так что сосите леденец....
    Ислам Керимов
    Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 16:44
    И даже так Интер больше старой клячи выиграл лч!Так что гордись дальше финальными сосо!
    Ислам Керимов
    Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 18:23
    То что вы тогда были на задворках элиты,не принижает значимость тех турниров!Так что считай дальше слитые финалы,это ваш удел!
    Брулин
    20 января 2019 в 01:47
    лично я не вижу прогресса, хотя при этом состав усилили, наверное словак стоит этих денег по нынешним меркам
    Гость