Soccer.ru

«Тоттенхэм» вырвал победу в матче с «Фулхэмом»

20 января 2019, 20:51
ФулхэмЛоготип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» одержал победу над «Фулхэмом» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

«Тоттенхэм» на данный момент, имея в своем активе 51 очко, занимает третье место в турнирной таблице. «Фулхэм» с 14 очками идет предпоследним.

Лондон, стадион Крэвен Коттедж

«Фулхэм» — «Тоттенхэм» 1:2 (1:0)
Голы: Льоренте 16 (автогол)Алли 50Уинкс 90+3

«Фулхэм»: Серхио Рико, Рим, Ле Маршан, Одои, Брайан, Сери (Сиссе 79), Чамберс, Кристи, Бабел (Сессеньон 54), Митрович, Шюррле (Кебану 71)
Главный тренер: Раньери Клаудио.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Роуз, Эриксен, Уинкс, Триппьер, Алли (Н'Куду Мбида 85), Ламела (Дайер 78), Льоренте
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Митрович 73, Давинсон Санчес 74, Сери 76, Роуз 81

Судья: Поусон Крейг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Арсенал» обыграл «Челси».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ заDOOMчивый (раскрыть)
20 января 2019 в 20:58
Я скептически отношусь к успеху "Арсенала" в этом году. Не в каждом матче будет попадаться тренер, который в атаку ставит опорника, а нападающим - разыгрывающего)) А так у команды защита слабая, и Торрейра с Гензуди пока, скорее, старательные, чем дирижирующие центром поля. А если не они, то Джака, а это приговор)
Foxes
20 января 2019 в 22:25
Шпор с победой!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
20 января 2019 в 21:26
    Steven Gerrard 008
    20 января 2019 в 21:40
    Отскок. Фулхэм заслуживал ничью.
    Курам будет сложно выигрывать без Кейна с его гимнастическими нырками.
    cannongun
    20 января 2019 в 20:55
    Шпоры - красавцы!
    30челы Ливерпульля в огне, вай лепота
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
    20 января 2019 в 20:58
    испортили индюшатине настроение на целую неделю!))
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ allemz (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:01
    уже почти неандерталец!))
    cannongun
    cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:22
    Алекс, ты думаешь Алли минус это серьезно надолго?
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:28
    ну не каждый день приходится общаться с таким "необычным" человеком...ахаха. это просто уникум)
    cannongun
    cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:33
    на самом деле, с портовней все не так будет. ВДВ споткнется об ногу Алиссона в последнем мачте и по традции прос69т чемпик. ну и как водится всем останетсч тольк поугарать с этих лошков
    Kirill Erokhin
    20 января 2019 в 21:46
    Хочу расстроить местных фанатов Шпор, на самом деле всем плевать на ваш маленький клуб с севера Лондон. А то что победили молодцы,сыграли до свистка, показали характер, но не стоит забывать, что это был аутсайдер Фулем.
    И специально для Канангуна даже если Ван Дейк и поскользнется, то Шпоры к этому моменту все равно все сольют, как обычно, и буду радоваться только попаданию в топ 4.
    DERBY COUNTY
    20 января 2019 в 20:52
    Как-то это все, не справедливо!
    Так Себе Аналитик
    20 января 2019 в 20:54, ред.
    Очень тяжело Раньери будет... По сути, с несколькими купленными ветеранами только затащить разницу в очках... Может, еще трансфер-другой успеют провернуть разве что. Удачи ему. Надо соседей за вылет всех надрать тогда.

    Соседям поздравления. Надеюсь, Алли ненадолго, а то звиздец намечается.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 20:58
    работа Маэстро видна. уже разгромов нет.но кто же у них забивать будет? Митрович какой то деревянный.ему бы в американо-футбол играть.Бабель уже далеко не тот.который в Ливерпуле. Время ещё есть выползти,но его всё меньше и меньше.
    alexov222
    alexov222 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:03
    скоро провалитесь,недолго осталось...что ты такой нетерпеливый?
    alexov222
    alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:24
    Макс,откуда я могу знать?) но то,что держался сзади за бедро ничего хорошего не сулит...так же?
    ФанГалактикоса
    20 января 2019 в 21:27
    Не надо гнать на шпор...Столько проблем с составом, конечно будет не просто набирать очки. Тем более играли вдесятером против Фуллхэм+Льоренте
    cannongun
    cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:29
    я просто уверен что это все - фигня. вернется к пенсам уже.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:41
    и без Али. теперь забивать будет только Льоренте у него вроде бы не плохо получается.
    Игорь Погорелов
    20 января 2019 в 23:20
    тяжко будет без кейна
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ cannongun (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:46
    Ахахаха. Это в какой вселенной произойдет. Вот такие фаны Ттттхма, которые не видали чемпионства с 1961года!!!
    alexov222
    20 января 2019 в 21:48
    Играли Шпоры и Дача,а подгорает в индюшатнике))
    drug01
    20 января 2019 в 21:49
    Важная победа!
    allemz
    20 января 2019 в 20:52
    Фартовые, пздц.
    particular
    20 января 2019 в 20:58
    Тоттен натужно переломил игру и додавил результат...
    А Шюррле - уже не тот шустрый и полезный немчик...
    allemz
    allemz ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 20:59
    Делаешь успехи в развитии. Продолжай.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:00
    то,что тебе в дурке прогулы ставят, давно уже всем понятно! Ничем особо не удивил
    alexov222
    20 января 2019 в 21:00
    Минус Алли-привет философу и строителю

    Ассист Нкуду и Дерево в старте это только философу

    Гол Уинкса...тут кое-кто знает в чей это огород))
    ДАША Д
    20 января 2019 в 21:00
    Раньери можно посочувствовать.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 21:00, ред.
    а чего радует? ТТХ не конкуренты в гонке за АПЛ,хоть с Кейном,хоть без Али.Пожалуй второе место для них это Потолок,правда не в этом сезоне,а в прошлых
    Гость