Soccer.ru

Роналду сравнялся с Месси по количеству нереализованных пенальти

22 января 2019, 07:53

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти в матче 20-го тура Серии А с «Кьево» (3:0). Это 25-я неудачная попытка португальца забить с 11-метровой отметки. По этому показателю Роналду сравнялся с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси.

Однако, стоит отметить, что аргентинец пробивал пенальти 108 раз в карьере, тогда как для Роналду это была 139 попытка.

Все комментарии
заDOOMчивый
22 января 2019 в 17:54
теперь надо и в этом деле укайдошить Лёлика и стать непревзойдённым!
FERIS
FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 15:57
Та гном гораздо больше таких пеналий в важных матчах не забил.
FERIS
FERIS ответ vale46 (раскрыть)
22 января 2019 в 15:49
63 гнома уже ничего не спасёт!
Его удел 1/4 ЛЧ и ноль трофеев со сборной!
Ismadiyar
Ismadiyar ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 15:49
где ты видел, чтоб он во всех важных забивал? Помню против Баварии как он облажался в полуфинале 2012 г. и вылетели тогда из ЛЧ
vale46
vale46 ответ FERIS (раскрыть)
22 января 2019 в 14:13
И кто по твоему герой?Я думаю что тот кто забил этот пеналь и вытащил опу Добивалду.
vale46
vale46 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 14:10
Если берешься отвечать на коммент,то желательно открыть глаза и внимательно прочитать что писал тот человек,которому ответил я!доступно написано?
KOMMEHTATOP
22 января 2019 в 12:33
И здесь Пеналду лучше Пенесси 😂
FERIS
22 января 2019 в 11:16
Вчера был полностью не Рона день.
По поводу не забитых пенальти в важных финалах можно вспомнить не забитый пеналь Роном за МЮ,в послематчевой серии (зато он забил в основное время с игры),но тогда красные дьяволы всё равно взяли ЛЧ
А вот не забитый гномом пеналь в финале Копа Америки лишил сборную Аргентины победы и следовательно кубка.
Козья кака
22 января 2019 в 11:04
Новость для серо-голубого китайского мешка.
112910415
22 января 2019 в 10:59
оба хороши
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Artuom (раскрыть)
22 января 2019 в 10:47
Допустим, у тебя в кошельке на пару тысяч меньше, чем у меня.
Или у меня больше, чем у тебя? Есть разница? Вроде бы нет. Это если упростить...
Так и там. Если один бьёт на треть чаще, то другой на треть реже. Так думаю...
Italian13
22 января 2019 в 10:32, ред.
У нашего Пеналду7 игра с самого свистка не пошла, но на ход игры и на исход матча не повлияло )))
vale46
vale46 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 10:30
А Добивалду в этих финалах даже не играл.
Italian13
Italian13 ответ Шишанутый (раскрыть)
22 января 2019 в 10:29
Полностью поддерживаю!
la_masia
la_masia ответ Шишанутый (раскрыть)
22 января 2019 в 10:27
Любите вы оправдывать свою стареющую модель.
FC Barcelona twitter
22 января 2019 в 10:21
Судья в матче должен был отменять неудачные пробития пенальти, до тех пор, пока марокканец не забьёт. Арбитр виноват.
Братья за Спартак
22 января 2019 в 09:51
Обогнал заслуженно.
Знатог
22 января 2019 в 09:36
Надо ещё считать нереализованные пенальти в ответственных матчах, которые повлияли на результат.
Шишанутый
22 января 2019 в 09:32
Промахи Рона не на что не повлеяли а гном подвел свою сборную в решающий момент. Из за него продули финал а Рон свой финал выйграл со сборной! По трофеям за сборную 1-0 в его пользу а это значит что в футболе гном полный ноль! Сколько лет играет сколько турниров с силнейшим составом Аргентины в истории и так и не чего не выйграл? Это надо постаратся!!!
Artuom
Artuom ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 января 2019 в 09:31
Если так как написал - нужно брать треть от пробития Роналду.
А по тому как посчитал(треть от пробития Месси), нужно было по другому написать - "Месси бьет на треть реже чем Роналду"

Так что правильное Вам замечание сделали.
Лакшери
22 января 2019 в 09:23
Если бы Смолов забил , мы бы в 1/2 играли (
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Lewa2708 (раскрыть)
22 января 2019 в 09:11
Во первых, это футбольный сайт, а не ЕГЭ по математике.
А любишь счетоводить, то прибавь треть к пробитым Месси пенальти (ровно 36) и получишь ПОЧТИ цифру Рона. Ну и кто из нас дошкольник?
neverwin
22 января 2019 в 08:59
Месси давно перешел на реализацию штрафных))
Байкал-38.
22 января 2019 в 08:57
Зато по выпрашенным горькими слезами вне конкуренции планеты всей. Ну если только Неймар подруги Кри конкуренцию составит.
Lewa2708
Lewa2708 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 января 2019 в 08:53
Оценивая знания, ну или хотя бы понимания математики, ты еще даже в дошкольный класс не попадаешь
Ангел неБесГрешен
22 января 2019 в 08:43
Пеналду пенальти бьёт на треть чаще ,чем арг....
Большой Карай
22 января 2019 в 08:37
И тут догнал друга....
drug01
22 января 2019 в 08:11
Это плохой пример
...,
shu
shu
22 января 2019 в 08:08
Со всеми бывает. Главное на исход не повлияло.
Гость