Soccer.ru

«Реал» показывает худший результат за 20 лет

17 января 2019, 02:40

Поражение от «Леганеса» (0:1) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании стало для «Реала» 10-м по счёту во всех турнирах за 32 матча этого сезона. Последний раз «Королевский клуб» показывал худший результат  в сезоне-1998/99, когда командой руководил Гус Хиддинк.

Стоит отметить, что «сливочные» также пропускают слишком много голов в текущем сезоне (37). Среди клубов Ла Лиги больше во всех турнирах пропустил только дебютант Примеры ФК «Уэска» (44).

Все комментарии
la_masia
la_masia ответ Илья Белкин (раскрыть)
22 января 2019 в 12:02
Почему Наваса не ставят?
Куртуа реально надо фартук одеть.
la_masia
22 января 2019 в 12:01
А чем Реал то плох?
Третье место в Чемпионате Испании, Чемпионы клубного чемпионата, в Лиге Чемпионов все в порядке.
То что избавились от звезды? Да его через год хрен кому спихнешь, а тут еще и 100 рублей дали. Перес не дурак.
Илья Белкин
17 января 2019 в 20:30
нельзя продать Роналду, и купить Куртуа, отсюда и результат
viv
viv
17 января 2019 в 11:39
Ха.... всем бы показывать такие результаты как Реал...
Три раза подряд выиграли ЛЧ.....
Ну и совсем свеженькое...победа в клубном чемпионате..
FERIS
17 января 2019 в 11:27, ред.
О чём думал перец когда уходил Рон.
Нужно было раскошеливаться на топовых игроков типа Азара и Мбапе.
А не покупать молодняк необстрелянный на перспективу.
Провальная трансферная политика даёт о себе знать.
Ruslan3132
17 января 2019 в 10:28
Реал вернется. Всегда возвращался.
Шишанутый
17 января 2019 в 09:26
Кошмар! Скатились без Роналду до уровня уже какого то середнека. Это еще раз доказывает что Рон величайший на футболе. Не один другой игрок мира не имеет такого влияния и значимости для команды! Как из Спортинга он ушол Спортинг умудрился проиграть домашний финал Цска а в чемпеонате опустился с 1 до 3 места. Когда Рон покинул МЮ они скатились до уровня середнека и даже в ЛЧ не попадали пока Маур не пришел и не вернул клуб в элиту футбола. Щас такое же с Реалом происходит. Надо срочно вызывать Моуринью чтобы он и нас на победный путь вернул!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ДСА (раскрыть)
17 января 2019 в 07:55
и зизе
beefs
17 января 2019 в 06:21
Пересытились победами...
112910415
17 января 2019 в 06:14
без лидера совсем беда
ДСА
17 января 2019 в 05:00
Теперь ясно, что всё держалось на Роналду.
амурец
17 января 2019 в 02:51
да уж пока Реал не блещет, но это пока
Гость