Soccer.ru

«Барселона» договорилась о трансфере Френки де Йонга

23 января 2019, 20:48

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг подписал контракт с «Барселоной». Этот сезон 21-летний футболист доиграет в Нидерландах, а 1 июля официально станет игроком каталонского клуба.

Сумма трансфера составит 75 млн евро. Ещё 11 млн евро «Аякс» может получить в качестве бонусов.

Все комментарии
Ruslan3132
23 января 2019 в 22:43
86млн за молодого ноунейма )) мешок в своем репертуаре )))
Igo0rek
23 января 2019 в 20:53
Удачи парню, что еще сказать.
Lionel Messi-10
23 января 2019 в 21:15
Удачи!
Надеюсь заиграет.
Осталось Де Лигта подписать
Байкал-38.
23 января 2019 в 21:38
Ну наконец то определился Френк.
3ton
23 января 2019 в 21:40
Покупка на будущее.
Еще бы де Лигта и напа .
Горожане
23 января 2019 в 21:01, ред.
Поздравляю Барсу с хорошим приобретением!
starche
23 января 2019 в 21:38
И это - хорошо.
Летучий-Голландец.
23 января 2019 в 21:38
Добро пожаловать и удачи ему в Барселоне!)
В полузащите реально уже перебор..
Ещё и Рабьо по слухам переходит летом.
Нужно будет продавать некоторых
дурман
23 января 2019 в 21:12
ПСЖ Н Е У Д Е Л
WELCOME Де Йонг.
Удачи и без травм
рус фан
23 января 2019 в 21:45
Каталонская команда усиливается, Боатенг, Де Йонг, Видаль, потом Рабье, но почему то на левый фланг еще не прикупили скажем Сане или еще кого из топов, надо там еще закрыть место быстрым игроком и можно ЛЧ брать, возможно даже подряд.
Van Vanovich
23 января 2019 в 21:47
Думаю вырастет в легенду Барсы. Еще бы де Лигта взять
Apsny
Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 21:58
А что с Дембеле?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
23 января 2019 в 22:21
И Артуро Видаль тоже)
Его скорее всего продадут в Китай
Белорусский вокзал
23 января 2019 в 20:51
Круто. Удачи!
allemz
23 января 2019 в 20:52, ред.
Сук, думал, Чики подпишет его, ждал его в МС.
В шоке от трансферной политики Барселоны.
Шишанутый
23 января 2019 в 22:58
Жаль. Дейонг класный игрок. Я надеелся что он ПСЖ выберет. Барса усиляется а Реал чему думает? Что и далше будет ЛЧ выйгрывать без Рона, без Зидана? Тупой Перес!!
lemon_kg
23 января 2019 в 23:00
Действительно топовый трансфер! Прям радует наши трансферы! Если и Рабью подпишем это будет просто айс! Теперь на лето центр нап, левый защитник и центр защита нужна!!!
дурман
23 января 2019 в 23:09
Как утверждает El Mundo Deportivo, центральный защитник "Аякса" Маттейс де Лигт хочет продолжить карьеру именно в "Барселоне". Чуть ранее аналогичное желание высказал его друг и одноклубник Френки де Йонг​. Проблема в трансфере де Лигта может прийти только со стороны его агента Мино Райолы, который требует высокие комиссионные для себя, что не устраивает сине-гранатовых. Также на де Лигта претендует ряд европейских грандов, среди которых французский "ПСЖ" и мадридский "Реал". Заплатить за игрока придется не менее 65 миллионов евро.
allemz
23 января 2019 в 21:04
Так-то замена стареющему Бускетсу.
Так Себе Аналитик
23 января 2019 в 21:17
Я вообще не понимаю, как в ближайшие годы можно будет "Барселоне" противостоять? Столько игроков, причем топ, взяли за последние годы.
Roman73
23 января 2019 в 21:28, ред.
Коутиньо не проявил себя в Барсе.
Ему приходится играть на траверсе Альба-Месси или в зоне треугольника Альба- Месси- Суарес . И Коутиньо выпадает. А авторитета организовать свои связи ему не хватает.
Вина и на тренере, Вальвроде не нашёл зону и тактику под Коутиньо.
А жаль игрок неплохой.
Apsny
23 января 2019 в 21:30
Коутиньо скорее всего в ПСЖ с доплатой на Мбаппе.
Apsny
24 января 2019 в 00:08
При Пересе все купили, пишут что тупой Перес))))))
STVA 1
23 января 2019 в 21:32
Удачи парню!
дурман
дурман ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 00:28
Извините, не знал что на Соккере сам Рояла
Roman73
23 января 2019 в 21:46
Де-Йонк это второй Де-Брюне в масштабах Аякса, конечно.
Станет ли Френки первым Круиффом в масштабах Барселоны-большой вопрос.
Всё таки в Голландии не та интенсивность игры , а в Ла-Лиге много лисс-Алисс и котов-Базилио на талантливого мааальчика Френки.
Barcelona_Rostov
23 января 2019 в 22:11
наконец-то определился...посмотрим,как заиграет...
95-shishani-95
23 января 2019 в 22:27, ред.
Жаль конечно, что тупой Перес упускает всех восходящих звёзд!!! Чем пользуются конкуренты!!! Не пожелаю ему удачи, потому что он теперь наш противник!!!
Нормального тренера не берет!!!
Поэтому и результаты такие в Ла Лиге и Кубке Испании!!!
Это может быть очень важным трансфером, как и Дембеле!!!
Но разве финансовый фейр-плей не грозил Барсе и МС с ПСЖ, исключением из еврокубков???
benderivan
24 января 2019 в 06:50
Барселона превратилась в Манчестер сити (мешок)
particular
23 января 2019 в 20:54
Может повторит путь великого Кройфа... Хотя бы, эпизодами...
Гость